19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

1 дек 2012 в 01:57

Чуть более 10 Мб на один трамвай в сутки получается расход трафика. Полная лажа, хотя и экзотика)).

Гость
1 дек 2012 в 03:59

Зачем трамваю ГЛОНАСС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2012 в 20:34

Да нет там ни какого вай-фая, враньё это всё. Сам проверял много раз

ОТВЕТИТЬ
Немного юмора
2 дек 2012 в 00:39

Ахаха... Это так мило "и те, кто всегда должен держать руку на пульсе" - ну бабушки же, не? Представляю бабулек твитающих последние события за бортом трамвая, естественно с выкладкой фоточек, да чикинясь на остановочках. (с)

2 дек 2012 в 02:12

Очковтерательство с Большой Буквы! Фикалии в красивой обертке. Займитесь серьезным ремонтом "начинки" трамваев, его электрической частью, а то даже кондукторы боятся управлять таким барахлом, а ведь они в ответе за пассажиров если не дай бог что случиться. А ваш ГЛОНАСС не работает.

баба Люба
2 дек 2012 в 08:22

Я-бабушка. На трамвае еду на работу и с работы. Очень люблю этот вид транспорта. Но в трамвае мне не до вай-фая. Утром мысли о работе,вечером-о доме.

Гость
2 дек 2012 в 15:29

Трамвай нужен чтобы ездить, а не в игрушки играть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2012 в 19:04

Ну понятно что нет там ничего подобного откуда у трамваев такие навороты?Сейчас у них ГЛОНАСС
А потом что будет ?у каждому пассажиру айфон дарить будут?
Лажа это все !

Надежда
3 дек 2012 в 09:49

Вместо того чтобы отремонтировать трамваи и закупать новые, придымывают никому не нужные навороты и прибамбасы. Вы посмотрите кто ездит в трамваях, зачем там ГЛОНАСС и вай-фай?!
Трамваи и так ходят раз в полчаса!

guest
3 дек 2012 в 10:14

Установлена тепловая завеса... А под сиденьями все обогреватели убрали. В вагоне таааакой холод. На дня ехала в таком вагоне-в мороженку превратилась. Бедные кондукторы...и Пассажиры, которые этими маршрутами каждый день ездят.

Челябинец74.ru
3 дек 2012 в 13:09

Сколько ни модернизируй старый трамвай, новее он не санет, станет только старее. В экономическую эффективность модернизации старых трамваев вместо приобретения новых не верю, это не более, чем латание дыр. Очень жаль, что у города нет средств на приобретение нового транспорта. Частные перевозчики - маршрутки нас спасут, они, в сравнении с муниципалами, умеют зарабатывать деньги на новые машины.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 дек 2012 в 13:25

Согласна с guest, лучше бы отопление во всех трамваях отремонтировали, каждое утро как в холодильник садишься, приходится ехать 20 минут. И каждое утро ощущаю на себе "заботу" чиновников о народе!!! В таком холоде ни про "вай", ни про "фай" не вспомнишь, руки из варежек даже не достанешь!