27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

4 дек 2012 в 00:19

Филипс неугомонно рвет всех и вся уже лет 10.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 10:53

посмотрел цены на маркете яндекс,самый дешевый 50 руб.ну и кто это будет покупать?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 13:43

У моего товарища в начале 90-х годов был телевизор этого производителя. Он его потом выбросил. Наверное он просто не знал, что телевизор тот был премиум.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 23:31

порылся на оф сайте... выбор то не так уж и велик... уж если "Премиум" то каждый экземпляр в единственном варианте... яхонтовые клавиши, малахитовый корпус... (шучу)
техника классная... Филипс в расцвет своем был на уровне...

ОТВЕТИТЬ
Сам Сунг
5 дек 2012 в 10:04

Bose Loewe, ваш дизайн мне что-то "яблочное" напоминает. А ваши матрицы у ваших телевизоров хуже чем у Samsung?

Bose Loewe
5 дек 2012 в 11:04

Здравствуйте! Вы недалеки от истины, Loewe сотрудничает с Apple, но скорее не по дизайну а по контенту, в том числе есть такая возможность управлениея телевизором, аудио системой с помощью IPad, через приложение картинка с телевизора отображается на IPad и все иконки становятся активны для тачскрина. По поводу матрицы. Не секрет что матрицы для телевизоров всех марок производятся всего 3 компаниями LG, Samsung, Sharp. На сегодняшний день Loewe использует матрицы 2 производителей LG и Sharp с предпочтением к последнему с 2013 года производство будет переведно только на Sharp. А по поводу сравнения хуже/лучше они практически не отличаются по характеристикам, на качество картинки влияет в большей степени техническая наполненность продукта. Если сравнивать с самсунгом- самсунг позиционирует сейчас свои телевизоры как продукт обеспечивающий насыщенный цвет с настоящим черным цветом, но если обратите внимание- черный цвет достигается подавлением шумов в картинке и детали скрадываются, становятся незаметными. Так что все зависит от Вашего восприятия что Вы хотите от техники.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 09:54

Наверное неплохие телевизоры,но купил себе Самсунг 8серии,думаю не хуже, а цена в три раза ниже.В любом случае при просмотре аналогового эфира разницы нет

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 дек 2012 в 10:41

Подскажите а как у Вас с гарантией на технику? И где будет проходить гарантийный и пост гарантийный ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2012 в 14:48

А какая матрица и начинка в этих телевизорах? Цена устанавливается за красивый корпус? тогда расскажите из какого материала изготовлен корпус вашего телевизора.

Bose Loewe
6 дек 2012 в 15:20

Здравствуйте! На сегодняшний день Loewe использует матрицы 2 производителей LG и Sharp с предпочтением к последнему с 2013 года производство будет переведно только на Sharp. По поводу материалов из которых изготовлен телевизор - линейка Loewe Reference ID изготавливается согласно пожеланиям заказчика, материалы которые используются в отделке могут быть самыми разнообразными: начиная от вариантов исполнения корпуса (алюминий, дерево, натуральный перламутр) и заканчивая различными вариантами тканей для отделки колонок, все может быть выбрано персонально. Это все выше уже было описано, на словах этого не передать, так же как и на фото, поэтому предлагаем Вам приехать в салон посмотреть послушать и "пощупать руками"!

Гость
6 дек 2012 в 20:28

У меня сейчас пару лет пылится Лёва. Ни один сервис города не принимает в ремонт. Частники тоже не берутся. Сможете устранить дефект "на месте"?

ОТВЕТИТЬ
женя
8 дек 2012 в 11:11

Что bose, что loewe хорошая гламурная техника. Самое то для дизайнеров.

Shadow
14 дек 2012 в 12:22

Ну вы блин когда уже откроетесь. Я вам со среды звоню - дозвониться не могу. Что за дела товарищи ?!

Bose Loewe
14 дек 2012 в 14:19

Здравствуйте! По телефонам указанным в статье можно связаться с нами в рабочие дни с 10 00 до 18 00. Официальное открытие состоится после новогодних праздников. До этого времени салон работает в режиме технической отладки и если Вас заинтересует какой либо продукт Вы можете созвониться и подъехать.

Гость
17 дек 2012 в 18:19

Жду не дождусь открытия магазина! Уж очень хочется посмотреть картинку легендарных Loewe вживую. Желаю удачи! и Welcome )))