Бизнес Новогодние акции банков – успей поймать выгодную ставку!

Новогодние акции банков – успей поймать выгодную ставку!

В преддверии празднования Нового года банки традиционно устраивают различные акции, предлагая повышенный доход по вкладам и сниженные ставки по кредитам. В предпраздничные дни клиентов ждут приятные сюрпризы и сувениры с корпоративной символикой.

Вклад с сюрпризом

Декабрь – самое удачное время для открытия вклада. В конце года в депозитных линейках банков появляются сезонные предложения с повышенной доходностью и особенно привлекательными условиями размещения средств.

Так, в преддверии зимних праздников Связь-Банк запустил вклад «Новогодний». При открытии депозита на сумму не менее 300 тыс. рублей вкладчику вручается мобильный телефон. Количество призов ограничено, поэтому с открытием вклада стоит поторопиться. Сезонное предложение действует только до 31 января 2013 года.

Минимальная сумма по вкладу «Новогодний» составляет 5000 рублей. Срок депозита разделен на четыре периода. Размер процентной ставки по новому вкладу растет каждые три месяца и составляет 7% в первом периоде, 8% – во втором, 10% – в третьем и 12% – в последнем периоде размещения. Процентный доход выплачивается в конце каждого периода и по выбору вкладчика причисляется к сумме вклада (капитализируется), либо перечисляется на счет, открытый в Связь-Банке. Дополнительные взносы и частичное снятие средств по вкладу не предусмотрены. При досрочном расторжении вклада ранее начисленные и уплаченные проценты пересчитываются по ставке вклада «До востребования».

Кроме того, в ноябре Связь-Банк повысил процентные ставки по другим вкладам.

С информацией об условиях вкладов, об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения и иными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка, по телефону круглосуточного контакт-центра: 8 800 200 23 03 (звонок по России бесплатный) или в любом отделении банка.

Банк «Петрокоммерц» предлагает разместить сбережения во вклад «Зимняя история», который отличает привлекательная ставка и гибкие условия. Максимальная ставка по вкладу составит до 12% при условии размещения суммы до 30 000 000 рублей сроком на один год.

Начисление процентов происходит по индивидуальной процентной ставке для каждого процентного периода, равного 90 календарным дням. Примечательно, что в случае досрочного расторжения проценты за прошедшие процентные периоды сохраняются.

Стоит отметить, что банк порадует вкладчиков не только повышенной доходностью по вкладу: первые клиенты получат памятный сувенир и возможность принять участие в розыгрыше ЖК-телевизора Philips.

Бизнес-кредит в горячий сезон

Предпраздничные дни – бум покупательской активности, и в магазинах города наблюдается настоящий ажиотаж. Предвидя это, торговые компании заблаговременно заполняют склады товаром и испытывают особенную потребность в быстром пополнении оборотных средств.

В преддверии новогодних праздников ОАО «УРАЛПРОМБАНК» подготовил специальное предложение для организаций.

До 1 января 2013 года предприятия и организации могут оформить в банке кредит по сниженным ставкам. Уже известные и хорошо зарекомендовавшие себя кредитные программы стали еще доступнее – ставки снизились в среднем на 2%. Так, минимальная ставка по кредитам на индивидуальных условиях теперь составляет 12%. «В рамках данных кредитов можно как пополнить оборотные средства, так и приобрести новое имущество, например, грузовой автомобиль или спецтехнику, оно же и будет являться залоговым обеспечением», – говорит руководитель департамента кредитования и управления активами ОАО «УРАЛПРОМБАНК» Антон Гугнин.

Обязательное условие: срок регистрации и доходная деятельность – не менее шести месяцев, а также отсутствие отрицательной кредитной истории. Разовый кредит, кредитная линия или лизинг предоставляется на срок до трех лет, сумма заимствования – до 100 млн рублей. В качестве обеспечения принимаются в залог акции, векселя, облигации ОАО «УРАЛПРОМБАНК» и других банков; недвижимость (квартиры, частные дома, нежилые помещения и другие объекты недвижимости); автотранспорт, товары в обороте и прочее имущество, а также поручительство граждан, имеющих постоянное место работы и стабильные доходы, в том числе и предпринимателей, предприятий и организаций, банковские гарантии. Срок кредитования и процентная ставка определяются в зависимости от финансового положения компании, вида предоставленного обеспечения по кредиту, бизнес-плана, кредитной истории, истории и характера деловых отношений с банком, перспектив дальнейшего сотрудничества и прочих факторов.

Кстати, ставки по программе кредитования малого и среднего бизнеса «Капитал-поддержка» также заметно снизились, при этом наличие расчётного счёта в ОАО «УРАЛПРОМБАНК» по-прежнему не требуется.






ОАО Банк «Петрокоммерц»,

г. Челябинск, ул. Воровского, 11;
тел.: (351) 2-111-800;
Рkb.ru.





ОАО АКБ «Связь-Банк»,


г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 25;
тел.: (351) 263-89-30, 263-89-26, 263-87-96;
8 800 200 23 03 (звонок бесплатный);
Sviaz-bank.ru.






ОАО «УРАЛПРОМБАНК»,


г. Челябинск, ул.Свободы, 97;
тел.: (351) 239-65-65, 239-65-55, 256-58-01;
8-800-775-05-55 (звонок бесплатный);
Uralprombank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления