ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

10 дек 2012 в 20:13

""По информации депутата Челябинской гордумы Владимира Бодрова, множество киосков работает вообще без каких бы то ни было разрешений. «Соотношение законных и незаконных киосков у нас в городе один к трем», – сказал Бодров.""

Я вообще то не понял . Неужели это возможно. А где власти? Куда смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2012 в 15:54

Ларьки нужны нам горожанам,для возможности иметь выбор что сэкономить время или деньги.А отсутствие условий-неопределенность вложений и дороговизна разрешений.

Гость
19 дек 2012 в 20:51

будут павильоны только хозяевами будут родственники выше выступавших!!!

МеЧе...
3 мар 2013 в 21:28

Нет здесь обсуждающих "фин поток"....

Дмитрий
13 мая 2013 в 13:07

Современные торговые павильоны отделанные, например, фасадными кассетами, украшают город, но никак не ухудшают его облик.
Строения должны, безусловно, соответствовать эскизам, а эскизы – евростандарту.
Желание властей уничтожить павильоны, в основном продиктованы их советским воспитанием(все они бывшие коммунисты, советская номенклатура),
а также мощной коррупционной составляющей; за хороший откат, власти «расчищают местность» для строительства очередного гипермаркета,
в угоду им убирают конкурентов. Хлеб, фрукты, безалкогольные напитки, молочную продукцию гораздо легче купить в киоске(павильоне),
чем ломиться ради пакета молока в супермаркет! Захотел я сока – вышел из дома - купил. Быстро, удобно, качественно. Я не хочу ради него куда-то ехать из-за того,
что местному чиновнику "режут" глаза павильоны.
И Екатеринбург, в пример, приводить не надо. Разве его можно назвать красивым городом? То, что у них 600 павильонов на весь
город не гордиться надо, а стыдиться.
На Таганских рядах решил купить журнал и карту города, - не нашёл в радиусе километра(!!!), - у них полностью отсутствуют «роспечати».
Ну вот кому нужна эта унылая совдепия?
Пока к власти не придёт новое поколение, ничего толком не измениться.