Бизнес Полезный подарок к Новому году!

Полезный подарок к Новому году!

По мере приближения новогодних праздников все больше людей сталкивается с непростым вопросом: «Что же полезного подарить в Новый год своим близким, друзьям и знакомым?» Компания «ЭЛБИ» поможет решить этот вопрос. В сети магазинов «ЭЛБИ» вы сможете купить все самое актуальное и необходимое в хозяйстве по выгодным ценам. Приобретите любой понравившийся инструмент к Новому году с гарантией и доставкой, не выходя из своего дома!

Декабрь по традиции преподносит много сюрпризов и… сугробов. Вроде бы есть повод радоваться настоящей снежной зиме, но горы снега зачастую лишь мешают спокойно жить. На дорогах затрудняется движение, возле домов, гаражей и магазинов он засыпает тропинки и тротуары, перекрываются проходы. С возникающими сугробами отлично справляются снегоуборочные машины.

Особой популярностью в зимнее время пользуются самоходные бензиновые снегоуборщики. Например, такой экземпляр, как Champion ST 656, идеально подходит для очистки от снега двора, открытой веранды или пространства перед гаражом. Двигатель рассчитан на продолжительную работу даже в суровых погодных условиях, при самых низких температурах. А снегоуборщик Hüter SCG 4800 c электростартером сделает запуск устройства мгновенным. С ним уборка снега станет удивительно легким и быстрым занятием.

Одновременно с наступлением декабря пришли в наш город и лютые холода. Кто поможет согреться в такой мороз в собственной квартире, офисе или складском помещении? Вариантов может быть много, но, пожалуй, самый надежный из них – это конвекторы, тепловентиляторы и нагреватели. Они обеспечат равномерную температуру во всех частях вашего помещения. Для помещений большой площади рекомендуем использовать эффективные тепловые пушки Fubag и «Элвин».

Конечно же, нельзя вступать в Новый год и без хорошего электроинструмента, который поможет вам в самые нелегкие моменты жизни. В магазине «ЭЛБИ» вы найдете огромный выбор дрелей, электрорубанков, шуруповертов, перфораторов и многих других инструментов по привлекательным ценам.

На сайте «ЭЛБИ» представлен большой выбор строительной и садовой техники, измерительного и ручного инструмента, а также мототехники.

Стоит заметить, что цены на инструменты в интернет-магазине «ЭЛБИ» ниже, чем цены в обычных магазинах Челябинска. Для удобства пользователей в каталоге предусмотрены подробные описания товаров с техническими характеристиками. Подробней о каждом инструменте сможет дать профессиональную консультацию специалист компании.

На все предлагаемые инструменты предоставляется гарантийное и послегарантийное обслуживание. Ремонт оборудования осуществляется в авторизованных сервисных центрах «ЭЛБИ».

Торговая компания «ЭЛектроБензоИнструмент» уже более 15 лет представляет в Челябинске инструменты от лучших производителей мира и имеет в городе крупную сеть магазинов. «ЭЛБИ» является официальным дилером и партнером известных брендов BOSCH, Makita, Hitachi, Champion, Echo, Karcher и других торговых марок.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления