ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

21 дек 2012 в 08:24

раз уж захотели справедливости - давайте список недовольных в студию! В списке отдохнувших 18 аунктов (по 2 человека), т.е. за год отдохнули 36 человек???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2012 в 09:46

да всего 36 человек а выигрывают каждый день в торговых комплексах сотни :))))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 11:03

Выиграл но не полетел, т.к., дешевле за свой счет чем взять этот подарок.

ОТВЕТИТЬ
водитель
21 дек 2012 в 11:48

Отдыхали на Тенерифе в декабре 2011 г., хороший, спокойный отдых, моей семье очень понравилось. Покупал тур не в Премиум, а в Екатеринбурге в 2009 г. За 2,5 года деньги не пропали. Недовольны обычно те кто привык обьедаться бесплатной турецкой подобией еды и купаться в горячем море. Атлантический океан круглый год +20-22 гр., из нас никто не заболел.
На еду потратили вместе с выпивкой 400 евро. Едим и пьем мы хорошо. Рестораны намного дешевле, чем в самой Испании.
Ездили летом друзья, тоже все понравилось.
Кто недоволен пусть едут на оз. Увильды в пансионаты с комарами и в Турцию.

ОТВЕТИТЬ
Инна
21 дек 2012 в 18:29

Самое интересное, что столь мало комментариев(к чему бы это?). В предыдущих статьях счет комментариев шел на десятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2012 в 21:05

Отдохнула с Премиум в июне 2012г, отель Фламинго. Классный отель, дружелюбный персонал всегда рад помочь по любому вопросу. Кстати, в поездку тоже с сомнениями собирались, но все прошло на высшем уровне!

В крсе дела.
21 дек 2012 в 21:14

Эта система отдыха называется таймшер. Кстати, пользуется спросом.

Гость
22 дек 2012 в 01:09

летали самостоятельно в октябре. Правда на гран канарию. перелет 45 т.р плюс проживнаие в отеле 4 зв. (завтраки и ужины) 35т.р = 80 т.р за 9 ночей

Проходящий
24 дек 2012 в 10:15

На Тенерифе слетал с женой за 30000 руб на 10 дней , молодцы Премиум, в следующий раз обещали что в 20000 руб уложусь.

ОТВЕТИТЬ
Отдыхал с ними
24 дек 2012 в 10:48

Удобно что рассрочка, а неудобно что дороже чем можно купить на прямую у хозяев отелей, и самим приходится билеты и прочее оформлять и бегать! А отели на пятерочку, просто через операторов туда попасть будет на порядок дороже стоить!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2012 в 11:40

Странным кажется, что ни один из "отдыхающих" не является зарегистрованным пользователем. Ну, и выкладывание списка фамилий на всеобщее обозрение не считаю корректным со стороны данной компании

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2012 в 16:28

Мы тоже отдыхали с ПремиумКлассом еще в октябре 2011 года. Все очень понравилось. Прикольно, что среди недовольных только те, кто НЕ ПОЕХАЛ. Все отдохнувшие, насколько видно, очень довольны))

спасибо...))
24 дек 2012 в 22:47

Молодцы ребята .БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.. А рас.сч. фирмы Премиум. на картотеке..)) Каждый делает свой выбор.наверно можно задуматься.

24 дек 2012 в 23:21

Мы выиграли Канары и не поехали, посчитали, созвонились с отелем..дешевле самим съездить..да и на канары не хотелось.больше Хайнань нравится..

Клиент Премиум Класс