Бизнес «Просто бизнес»: немного о личном

«Просто бизнес»: немного о личном

12 человек, решивших открыть свое дело, прошли все отборочные этапы и теперь борются за главный приз проекта – инвестиционный пакет в 3 000 000 рублей. Пройдя обучение под руководством именитых бизнесменов России, они выполняют различные задания, по результатам которых жюри выявит, кто именно получит инвестиции.

В этом выпуске проекта пятерка финалистов расскажет о себе и своих проектах. Это последний выпуск перед финалом первого сезона реалити-шоу «Просто бизнес».

Наши герои закончили свое обучение, и у них осталась одна неделя на подготовку презентации своего бизнес-проекта перед инвесторами. Несмотря на то, что напряжение достигло своего апогея, мы бы хотели напомнить, что за каждым проектом стоит сила и упорство, вера и расчет, ошибки и успехи. За каждым бизнес-планом стоят люди, о которых мы совсем немного знаем. В этом выпуске наши герои расскажут о себе и своих проектах, о том, как реалити-шоу «Просто бизнес» повлияло на их идею и чем они занимаются в преддверии финала.

Позади два месяца динамичной работы над проектами, обучения и испытаний. Однако самое сложное испытание ждет их через неделю. В финале проекта встретятся пять героев, пять идей, пять бизнес-проектов – и только лучший получит 3 000 000 рублей.

Подробности смотрите в новом выпуске реалити-шоу «Просто бизнес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления