23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
26 дек 2012 в 21:06

а запретите ещё, чтобы производители колбасы использовали столетнее мясо из бразилии, аргентины и химию чтобы не ложили.

БАЛБЕС
26 дек 2012 в 22:09

Как отметила в комментарии «Известиям» руководитель информационно-аналитического центра Национального союза производителей молока Татьяна Рыбалова, белорусская молочная продукция дешевле, чем российская, качество их сливок, молока и сливочного масла при этом очень хорошее.

ПАЧИМУУ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2012 в 09:32

Название статьи не соответствует её содержанию... Госзакупки продуктов питания производятся не для чиновников, а для детей, инвалидов, воеенослужащих, больных. Рынок области более чем на 65% обеспечивается свининой, выращенной в Южной Америке. Поддержка отечественного производителя - ПРОСТО СЛУШАЙТЕ СЕМЁНА СЛЕПАКОВА!!!

кстати
27 дек 2012 в 13:19

гостю
а что - чиновники мяса не едят?)))

Гость
27 дек 2012 в 16:39

Необходимо обязать сетевую торговлю не менее 50% продовольственных товаров реализовывать Российского, Белорусского и Казахстанского производства. При нарушении - гнать с рынка!

бла бла бла
28 дек 2012 в 16:44

1. в лёгкую из бразильской замороженной говядины сделаю охлаждённую "крестьянку". просто сертификаты, которые продаются "на каждом углу". так что этот запрет (или разрешение) обыкновенный пустой трёп-создание видимости поддержки малого и среднего бизнеса.
2. а кто вам сказал, что товары из-за границ родины хуже качеством местных производителей!? многие уже бывали за рубежом, и что, то что продают там не внушает доверия?:)
3. в россии как всегда...принципы нормальной конкуренции раздавлены катками неуёмной жадности наживы чиновников (они же буржуа).

горожанин
11 янв 2013 в 19:47

Это все ещё с советских времен называется ИБД - имитация бурной деятельности. А реально - это та же кормушка...

Покупатель
17 янв 2013 в 08:58

АРИАНТУ! У вас такое большое производство, но почему цены то высокие, сделайте ниже и вашу продукцию будут всю разбирать покупатели! На рынке мясо говядина и свинина дешевле, чем у вас!