8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

10 янв 2013 в 09:00

виновата не еда а человек который ее бездумно употребляет. так можно и от хлебцев ожиреть. занимайтесь спортом, не переедайте, не имейте вредных привычек - будет красивой тело и сильный дух. ах да, и не делайте из еды культа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2013 в 10:07

Все правильно: у нас сначала насаждают, а потом запрещают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2013 в 10:25

Фасфууд.. понятие растяжимое. Можно делать хорошего качества бутерброды и это тоже будет фастфуд. Можно готовить как большинство наших "ресторанов" полноценные блюда по качеству в 10 раз хуже этого бутерброда. И что, доказывать что ты не верблюд?

10 янв 2013 в 16:36

у нас лишь бы запретить))) да вы посмотрите качество овощей и фруктов в магазинах, вы и правда считаете что там куча витаминов?))) может с начало с качеством продуктов разобраться и убрать гмо и сою и колбасу с этими добавками, молоко проверить из чего оно сделано и многое другое...

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 20:58

А инициатива эта появилась, т.к. с большой степенью ожирения не берут в армию (к слову, развитие детского спорта финансируется государством по этой же причине), а власти хочется призывать побольше!

Иван Ве
11 янв 2013 в 09:15

А я за фаст-фуд!Не хотите не берите!Это как с ЖИГУлями, что их ругать, ну не нравиться Приора не покупайте, а у кого-то денег на другое нет!Я вот сейчас езжу на иномарке неплохой, а в студенческие годы ездил на 10 за 118 тысяч рублей и что?Так и фаст-фуд, кто то может себе позволить пойти в ресторан на бизнес лданч за 100-200 рублей, а это уже 2200-4400р в месяц, а кто-то может только гамбургер за 20 рублей съесть в киоске!Или времени нет!Я вот был в Москве, активно гуляли по Москве, ходили по музеям, и жаль терять время, забегали в Макдональдс, там мест вообще нет, народу много сидит, быстро покупаешь гамбургер лопаешь и вперед!А уже вечером когда все закрылось можно и в кафе нормально посидеть!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 16:14

А мне нравятся толстенькие девушки, так что пусть набирают вес благодаря этой чудо еде!

Гость
11 янв 2013 в 16:18

А давайте вообще телек не смотреть!!!

No stresss
12 янв 2013 в 01:25

Не бывает слишком калорийной еды, бывает малоподвижный образ жизни.

гость
12 янв 2013 в 19:46

Если баранам запретить траву жрать, они перейдут на землю. Так сказать на землю упадут...

Ольга
13 янв 2013 в 11:30

А еще нужно запретить рекламу прокладок это ведь ужас какой-то.

Настя
13 янв 2013 в 17:15

а в чем проблема,товарищи.хотите есть суп-втрое-компот дак пожалуйста,мы то в чем виноваты?н хоите есть фаст фуд не ешьте,не любите колу не пейте.я вот не люблю супы,давайте запретим варить супы

Максим
13 янв 2013 в 22:02

Да наоборот классная еда фаст-фуд. с него масса растет,бомбятся мышцы, а для силовика, в частности пауэрлифтера это необходимо, чем больше в себя еды впихнёшь.тем лучше, будет сила, будет масса. Не быть же дрищом.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2013 в 22:03

А мне кажется, когда торопишься, и нет возможности полноценно поесть, то для здоровья полезнее съесть фаст-фуд, чем на много часов оставить желудок голодным. (Если, конечно, этим не злоупотреблять)

ОТВЕТИТЬ
Палыч
14 янв 2013 в 09:08

Да вообще задолбала всякая реклама по телику,ни одну передачу нормально не посмотришь.

ОТВЕТИТЬ
Torpille
14 янв 2013 в 10:22

А мне кажется надо рекламировать последствия потребления такого "фаст-фуда" кто как выглядит лет через 10 после такой диеты, какие болячки чаще всего появляются )))))))))) я в америке видела рекламу анти фаст фуда, типа " сократи порцию, иначе увеличишь потребление таблеток" а они типа стоят раза в три дороже, так что экономия на еде сомнительная в долгосрочной перспективе )))))))))))))))))))))))))))) я согласна с тем что наше общество заметно потолстело, и средний вес женщин после сорока уже около90 кг, что вообще неслыханно! Только вот я не думаю что это от гамбургера из макдональдса ))))))))))))) народ жрет сосиски, колбасу, печенье и прочую хрень )))))))))))))))))))))))) люди более старшего поколения вообще в макдональдс не заходят а жиреют как на дрожжах))) и причем таких сложно даже просто разговорить на тему спорта там , здорового питания, они убежденны что их 20 лишних киллограмов это от неправильного обмена веществ и тут ничего не поделаешь! Кароче каменный век! И вот над этими вещами ужно работать, а запрещать рекламу это смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
14 янв 2013 в 10:23

Запрет на рекламу фастфуда нужен, посмотрите что творится в Макдональдсе - очереди до дверей, в основном-дети. А пользы-ноль. только диабет и холестерин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2013 в 10:49

"Также отмечается, что в развитии ожирения, особенно у женщин среднего и старшего возраста, виноваты «перекусы» в течение дня, которые не воспринимаются как полноценные приемы пищи" - вы вообще так то видили хоть раз какими порциями дамы уничтожюают съестные припасы??????????????????? И что в качестве "перекуса" ворлне может сойти торт мирельв 12 часов ночи ))))))))) какие перекусы! Народ жрет тазиками! Просто в обед и ужин!

за здоровое питание
14 янв 2013 в 11:48

а я бы запретил пропаганду вегетарианства, как исключительно вредную вещь! А ведь есть полоумные личности, которые и сами от животной еды отказываются, и всё своё семейство (включая детей) подсаживают на ботвоедство. Без всякого к тому основания, потому что им "птичку жалко"...