ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

22 янв 2013 в 13:59

Башнефть полюбасу. :)

ОТВЕТИТЬ
Сливочный
22 янв 2013 в 15:38

Че то парни, путаете вы с ценами Газпромовскими. Я даже поначалу засомневался, проверил чек - цена в чеке та же, что и на стелле на заправке написана, бонусы (у меня получилось 6 бонусов на каждые 20 рублей заправки)начислены. Ценник 95-го на 20 копеек дешевле Лукойла. Машина ездит, проблем нет. Может быть это и есть причина очередей, а вовсе не глупость большинства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2013 в 16:03

и чего вы на газпромнефть гоните
заправляюсь ценники дешевле чем на лукоиле
очереди бывают редко
бонусы исправно начисляют

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 17:23

Интересно мне знать в каких школах учился "единоросс" Мякуш-старший?

22 янв 2013 в 17:23

Интересно мне знать в каких школах учился "единоросс" Мякуш-старший?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2013 в 17:40

Ну и для кого это новость, здесь, что, сидят потенциальные покупатели или может быть среди нас есть молодые талантливые предприниматели, как Сын спикера законодательного собрания, которые почерпнут для себя нужную информацию о том, как в 25 лет стать директором сети автозаправочных станций...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2013 в 17:50

Бедные, бедные дети "единороссов".И бизнес не идет и денег не дают.В поликлинику заходишь, а там одни депутаты- в очереди стоят что бы кровь бесплатно сдать.И все для Нас.Заблудших.Прозябающих на обочине процветающего империализма.Так давайте соберем кто сколько сможет.Город у нас миллионник, всего то по 5-6т.р., с носа. и тогда сбудутся детские мечты хоть одного сына депутата и он сможет купить себе велосипед или компьютер. может Он станет настоящим человеком(с большой буквы) и не будет похожим на нас.Очень грустная история.Жалко ребенка.Да и... Депутата тоже.

Гость
24 янв 2013 в 15:38

Тренд закономерный. Вот туже "Сибнефть" продал владелец, и теперь это "Газпромнефть". Лонично, что покупатели хотят заправляться топливом от производителя, и также иметь больше уверенности в происхождении топлива или уверенности в том, что смогут в случае проблем - возместить ущерб (если смогут доказать).

24 янв 2013 в 16:29

ФАС занимается вопросом монополизма, дорогу разветвленной сети АЗС?

Шрэк-Политолог
30 янв 2013 в 11:08

Мякуш как и Юревич это мощные "единороссы", поэтому денег у них много, могут продавать, покупать, надо идти в "единую Россию", там вся сила!

2 фев 2013 в 14:14

На очереди сибнефть 74