Бизнес Принять ванну с Wi-Fi

Принять ванну с Wi-Fi

Купания в ванне могут быть вдвойне приятны, если проходят на волнах Интернета. К такому выводу пришли организаторы проекта «Улицы Wi-Fi», сайт 74.ru и компания «Интерсвязь» и пригласили всех желающих провести «водные процедуры» в самом центре ТРК «КУБа». 18 января в торговом комплексе состоялось открытие арт-объекта проекта – красной ванны. Именно она стала символом Wi-Fi в недавно выпущенных промороликах проекта. Посетителям ТРК «Куба» еще раз рассказали о том, что теперь можно без ограничений пользоваться бесплатным Интернетом внутри комплекса, а также сделали фотографии на память в новом арт-объекте. Увидеть, как все прошло, найти кадры с собой или близкими можно в фотогалерее 2074.ru.

Интернет без паролей, без ограничений и со скоростью 4 Мбит/сек. – Wi-Fi с такими характеристиками устанавливается на каждой новой «улице Wi-Fi». Места, где должен был появиться бесплатный Интернет, выбирали сами челябинцы через специальное онлайн-голосование. В результате было выбрано 10 самых популярных и удобных для пользования Wi-Fi мест в Челябинске. Уже сегодня воспользоваться «халявным» Интернетом можно в ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина, кинотеатре «Киномакс-Урал», ТРК «КУБа», ЧелГУ и ЧГПУ. В планах подключить ещё несколько объектов, среди которых городской сад им. А. С. Пушкина.

«Проект стал интересен многим горожанам, тысячи человек уже воспользовались бесплатным Wi-Fi, – подытожил технический директор компании «Интерсвязь» Радик Ягламунов. – Кроме Челябинска, проект будет реализован в Магнитогорске, где в ближайшем будущем мы подключим торговые центры «Тройка» и «Гостиный двор».

Организаторы конкурса:

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА, видео Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Юлии СУРИНОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления