Бизнес «Техно-Сток»: первые скидки года

«Техно-Сток»: первые скидки года

Наступил новый год! Началось обновление модельного ряда бытовой техники, электроники и компьютеров. В дисконт-центре «Техно-Сток» проводится первая распродажа нового года. Скидки на уцененную технику, а также на модели прошлого года достигают 50%!

Если ваша кухня загромождена множеством мелких приборов: пароваркой, аэрогрилем, хлебопечкой, рисоваркой… – и нет места для их размещения, вашему вниманию представляется тренд сезона – мультиварка! С её помощью можно одновременно жарить, тушить, варить суп, кашу, приготовить овощи, котлеты, рыбу на пару, испечь пирог и так далее. В «Техно-Стоке» большой выбор мультиварок различных брендов и объемов от 2500 рублей.

Незаменимым помощником любимой женщине станет стиральная машина-автомат. В дисконт-центре только до конца января распродажа стиральных машин с вертикальной загрузкой со скидкой от 30%. Вы сможете приобрести стиральные машины ведущих мировых брендов Bosch, Whirlpool, Hotpoint-Ariston, Indesit по суперценам от 8500 рублей.

Какая современная кухня обходится без микроволновой печи? У вас есть прекрасная возможность приобрести мощные микроволновые печи Supra и Rolsen с грилем и электронным управлением со скидкой от 30%, по ценам от 1200 руб.

Ищете недорогой телевизор на кухню или в спальню? Только в «Техно-Стоке» до конца сентября беспрецедентная акция: на ЖК- и LED-телевизоры с диагональю до 32 дюйма – скидка 40%. Отличный плоский телевизор с диагональю 81 см можно приобрести по цене от 9500 рублей.

Хотели купить недорогую швейную машину?! В дисконт-центре распродажа отличных швейных машин Leran со скидкой от 50%, по ценам от 1200 рублей.

В разгар зимы подумайте о жарком лете, дисконт-центр бытовой техники и электроники «Техно-Сток» объявляет о грандиозной распродаже уцененных холодильников и морозильных камер. Из-за незначительных косметических дефектов скидка достигает 40%, цены от 7000 руб

Помимо указанных скидок каждому, кто совершит покупку в «Техно-Стоке», выдается флаер на дополнительную скидку в феврале по случаю Дня святого Валентина!

Основной причиной уценки бытовой техники и электроники в «Техно-Стоке» являются незначительные косметические дефекты, полученные при транспортировке товара, которые не влияют на его функциональные характеристики. В наличии имеется товар после предторгового гарантийного ремонта и модели прошлогодних товарных линеек. Абсолютно весь товар проходит предторговую проверку качества, и на него предоставляется полноценная гарантия сервисного центра «Рембыттехника».

У покупателей имеется возможность приобрести любую бытовую , компьютерную технику и электронику в кредит, в магазине находятся представители четырех банков.

Приходите за выгодными покупками в дисконт-центр «Техно-Сток» и порадуйте своих любимых доступной бытовой техникой и электроникой.

Адрес магазина: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 12Б (напротив цирка). Кроме того, интересующую вас информацию об имеющихся в продаже товарах вы можете узнать по телефонам: 778-54-34, 778-54-35.

Сайт дисконт-центра – Techno-stock.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления