21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

29 янв 2013 в 16:15

ветчина!Курочка!!...вся продукция Равис и их цены ну просто очень радуют глаз и на вкус!Продавщицы в этих магазинах самые доброжелательные,вежливые и добрые натуры!всегда хожу на Свердл.проспект в Равис за прекрасным настроением!Молодцы ребята!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 16:29

"Равис" молодцы,охлажденка всегда свежая,выбор отличный.Спасибо.

Валентина Сергеевна
29 янв 2013 в 17:01

Я работаю уборщицей с зарплатой 11,5 тысяч. и могу себе позволить только курицу Равис, она заметно дешевле! Спасибо им, что заботятся о людях с низким доходом!

ОТВЕТИТЬ
Мариша
29 янв 2013 в 17:03

Равис всегда самая дешевая курица во всех магазинах, у меня нет возможности тратить больше на курицу я покупаю в ихнем магазине по доступной мне цене, не всегда правда свежая и сочная она бывает, но зато цена меня всегда радует, поэтому наверна,

Надежда Николаевна
29 янв 2013 в 17:05

У меня очень маленькая зарплата. Равис единственная курица, которую можно покупать часто. Цены намного ниже, чем от других производителей. Спасибо вам.

Витек
29 янв 2013 в 17:50

Курочка Равис в самой красивом пакетике всегда, молодцы производители, русский дизайн фореве!

Гость
29 янв 2013 в 18:03

По-моему тут про зерно речь, а не про "какая вкусная курица у Рависа".

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 20:56

Все тролли отписались, похвалили Равис за самые низкие цены в городе...)))
Всё бы ничего, если бы только народ не видел, что у Рависа самые ВЫСОКИЕ цены на курятину!
К чему здесь эти хвалебные деферамбы написаны, не понятно!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 21:57

Раньше работал на одной из птицефабрик и точно могу сказать, что зерно в рационах птицы составляет 65-70%. Правда там еще есть шрота, жмыхи, масла и т.д. - они составляют оставшиеся 35-30%. Поэтому стабильная цена на зерно - это несомненно стабильная цена на мясо. Если "Равис" смогут удержать цены на мясо на достойном уровне - это в очередной раз будет доказательством профессионализма команды "Равис" и ее лидера Андрея Косилова. Успехов вам и удачи.

Любопытный
29 янв 2013 в 23:23

Ну теперь "Равис" обеспечит себе стабильную себестоимость на корма, а Вам граждане стабильный рост цен на мясо. Так как скупил наверно весь урожай 2013 года по зерну и оставил других производителей без кормовой базы. Иначе и нельзя, т.к. супер мясо должно и иметь и супер цену.

ОТВЕТИТЬ
гость из настоящего.
30 янв 2013 в 09:34

Особенно понравилось благодарность партии родной и её всенородному лидеру... вся надежда теперь на него осталась...с засухой с помощью финансовых дождей справились, осталось только внутренние разборки пережить.

Арсен
30 янв 2013 в 09:44

Ясен пень, что это реакция на политическую ситуацию в области - демонстративная показуха как все на рависе отлично! Я строитель, нам данная компании (у них несколько как это бывает всегда - юрлиц)должна столько, что курицей как то забирать не особо хочется, не важно какого она качества - хорошего или плохого. Просто понимаешь не все так хорошо у них, как пишут тут в статье! Удачи Равису, так как должок все-таки надеюсь, что вернут нам!

Аркадий
30 янв 2013 в 09:47

Знакомый в Рависе юрист откровенно говорит сам что их банкротят. Причем заказчиков несколько - Кому это лучше удастся и кто быстрее среагирует то и выиграл? Может и Косилов, хотя сомнений много....

ОТВЕТИТЬ
Светик
30 янв 2013 в 09:51

Почему вокруг Рависа всегда столько склок и негатива? Вроде Косилов эффективный управленец, когда то эффективно по управлял областью, заработал нужные капиталы, пусть живут спокойно, что всем до ним дело то есть. Тем более вон как его сотрудники активно горой!!! Не предадим батько!!! Молодцы! Банда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 12:27

Косилов окончил ЧИМЭСХ с красным дипломом, между прочим. А отец его, вечная память, был ведущим преподавателем этого института. Вот так.

ОТВЕТИТЬ