23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

1 фев 2013 в 22:10

Панель повесить диагональю 2,5 метра и ЕвроСпорт включить - единомышленников набьётся тьма...

Юля
2 фев 2013 в 00:24

Маша, никого не слушайте, делайте свое дело. Конечно, где стриптиз, где бархатные шторы, где песня "Валера-Валера"? Как надоели эти места, которые все на одно лицо.
Сделайте уже нам Питер, где действительно неожиданные концепции играют. А звук у вас кто ставил? Кого из диджеев привлекли? Какой формат музыки - танцевальная, chillout, lounge? Планируете ли расширять музыкальную составляющую?

сдается мне
2 фев 2013 в 08:47

один знакомый, так-же накатавшись по европам, заделал сеть придорожных закусочных с коротколапой собачкой на эмблеме. с ярким, запоминающимся дизайном, заправками, и очень вкусной кухней! выпечка и особенно слоеные пирожки с повидлом - пальчики оближешь! иной раз заскакивал только из-за них. но в один "прекрасный" день не обнаружил в пирожке самого главного -повидла. оно конечно было...но как-то проскочило незамеченным. на вопрос администратору получил прям по башке: - всё сделано по технологии. больше не положено! так вот иной раз самые добрые начинания разбиваются о нашу суровую действительность(((( повидло куда-то испаряется и полы в туалетах моются всё реже и реже((((

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 10:58

.. сначала все будет чинно, благородно, а потом превратиться все Лунный свет и Амигос..

5 фев 2013 в 11:19

Очень хорошо что открывается такое заведение в нашем городе. Но есть подозрение что этот формат недолго проживет у нас, Челябинск не Европа и даже не Стамбул, простой рабочий город. Люди у нас немного по другому культурно воспитаны. Желаю удачи, как ни будь загляну к Вам.

ОТВЕТИТЬ
Петя Штурбанфюрер
5 фев 2013 в 11:45

Я зайду!

Наблюдатель
5 фев 2013 в 12:50

Скажите, а в сети заведений Мегаполис уже научились готовить еду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2013 в 13:40

Этот формат недолго проживет у нас...В Питере бы оценили, а у нас публика не та... Какой формат? Какая публика? Лично я из интервью совсем не поняла куда нас приглашают,чего обещают,да и вообще,кто они "мы"??? Или "они"?. "Кто здесь? Ваще..." Там точно только кальян дегустировать будут)))))

Федя
5 фев 2013 в 16:01

В гостях у хипстера: треш, китч и гаджеты ?

Приймак Станислав
5 фев 2013 в 18:12

Симпатичное помещение получилось))

Гость
5 фев 2013 в 19:03

Резюмируя выше сказанное)
Мы все живем в дыре и ничего делать не умеем, но точно разбираемся в том как нужно делать и строить.
В заведении не были, но там плохо только потому что мы так думаем.
По заграницам не ездили, но точно знаем как там и каждый новый проект оцениваем как будто у самих по 15 ресторанов и мы то уж тооочно знаем как надо. Стыдно друзья)
И главное. Повторяем одни и те же шаблоны что в мыслях, что в словах, но думаем что оригинальны и вычурны, как никто другой!
Меньше провинциальности и зависити, друзья) Больше своих мыслей и положительных эмоций. Марии-успеха и благодарной публики. Добра и любви вам)

ОТВЕТИТЬ
Sergey
5 фев 2013 в 21:58

А Женя Штрамвасер (в Совете НОУ просто Штрам) на открытии будет?

ОТВЕТИТЬ
Дэмон
5 фев 2013 в 22:54

А кто есть Маша Штрамвасер? Есть успешные проекты? В рубрики бизнес -элита напечатали)

ОТВЕТИТЬ
Дэныс
6 фев 2013 в 00:00

Такое чувство что при всех известных недостатках этого холдинга он очень активен в последнее время. Заведения открывает-не успеваю считать. На 74ке постоянно, вконтактике, на улицах, куда не посмотри. Работают ребята, с переменным успехом конечно, но пашут.

Деревня
6 фев 2013 в 10:20

Интересно, какие единомышленники могут собраться в баре.
Действительно, только потерянные обществом люди.

6 фев 2013 в 10:31

Привет Вольдемару Густавовичу.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 11:08

Злые вы все !

был в заведении несколько раз, пока обстановка не атмосферная конечно (мало Гостей), но в целом мне понравилось !

персонал на редкость приветливый )) что уже радует

Маша, никого не слушайте, все получится !

:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2013 в 13:09

потреблять скоро не кому будет люди то в кредитах все . потеряная молодежь 3 поколения .

Chaser.
6 фев 2013 в 13:45

Гостю. А они еще кредиты для погашения ранее взятых кредитов возьмут.Потребля...во-штука заразная.

Алиса
6 фев 2013 в 21:19

Минимум пятикратная накрутка на алкоголь, судя по меню...бар для тех, кто хочет бросить пить?

Гость
6 фев 2013 в 21:20

Маша, привет! Когда увидела на улице рекламу, подумала: "странное название". Когда увидела статью, сразу все поняла. Это на тебя похоже!
Удачи!
Твоя одногруппница)))

6 фев 2013 в 22:08

Фотосессия Машы супер!!! Лучшая реклама для бара!!!

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
7 фев 2013 в 12:33

когда зашла туда в первый раз и стала подниматься на второй этаж по узкой лестнице, действительно показалось, что я в Стамбуле...так сердцу мило это место стало вдруг=) Отличный вкус в выборе треков в пятницу точно. Цены мегаполисовские, что тут скажешь...и как-то хочется больше публики и пространства на втором этаже, уж больно тесно. Обязательно загляну ещё, это будет мой кусочек Стамбула)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 14:15

Как мне кажется, потасканный дореволюционный пожилой мущина в пенснэ на афишах как-то не очень ассоциируется с заявленным форматом.

тусовщик
7 фев 2013 в 14:18

Я бы посоветовал сначало сервис подтянуть во всех ваших заведениях и зарплату персонала,прежде чем открывать что то новое! И людей выбирать на работу,а то наберут в охрану гопников"бородачей" они себя чувствуют богами...

ОТВЕТИТЬ
Соломон Самуилович Деревяшкин
7 фев 2013 в 17:09

Сегодня буду там.

Мовлади Удугов
7 фев 2013 в 21:07

Завтра прийду к вам.

Гаврила Принцып
8 фев 2013 в 00:17

Надо посетить это заведение в субботу.

Арбуз
8 фев 2013 в 08:41

У слова "потерянное" негативный социальный оттенок. Слово "затерянное" больше суть задумки отражает, как мне кажется.

Геннадий Онищенко
8 фев 2013 в 14:21

На следующей неделе буду у вас.

8 фев 2013 в 17:15

Так получилось, что мы живем и работаем именно в заводском-рабочем городе. И порой возвращаясь из далеких путешествий, ой как все особенно кажется серым и скучным здесь, а мест, которые хочется посетить, становится все меньше и меньше, а в последнее время почти и нет. Молодцы, что решились на этот проект. Место удачное, публику свою привлечете, все будет отлично у Вас! Обязательно зайдем к Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2013 в 19:46

Мария Сергеевна! Очень рада за вас! Так держать!!

11 фев 2013 в 10:31

а мы не попали в пятницу :(

гость