RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Владимир Степанов, генеральный директор и основатель компании «Сады России»: «Чтобы иметь успех, сельским хозяйством сегодня нужно заниматься изощренно»

Гость
13 февраля 2013, 12:51
В 2003 году купил домик в заброшенной д. Шибаново. Совхоз, находящийся в соседней деревне Шумово, умер. Недалеко стоял домик и несколько бараков предпринимателя В.Степанова. Практически на моих глазах развивался его бизнес. В то время когда разваливались огромные с/х предприятия, этот человек практически с нуля создал большое эффективное предприятие. Сейчас на том месте гдае стоял домик , построен кмплекс зданий и сооружений (офисное здание, общежития,производственные ангары и др.), проложена асфальтовая дорога (в том числе и по деревне), новая трансформаторная подстанция, проведён газ. Начала строится деревня Шибаново. Побольше бы таких людей в России. Владимиру Васильевичу крепого здоровья и успехов. P.S. Ещё бы озеро Мыркай почистить от водорослей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2013, 14:06
Судя по сказанному Вами,похоже "САДЫ России",сродни заводу Трубопрокатному Заводу Высота 239 (ЧТПЗ).
Гость
13 февраля 2013, 14:56
Гость
13 февраля 2013, 14:06
Судя по сказанному Вами,похоже "САДЫ России",сродни заводу Трубопрокатному Заводу Высота 239 (ЧТПЗ).
А можно подробнее?
Гость
19 февраля 2013, 11:38
Вячеслав Николаевич! Мы сами гордимся и учимся у нашего наставника Степанова Владимира Васильевича! С уважением, Команда "Сады России" моб.тел: 8-908-09-488-09.
Гость
9 февраля 2013, 22:54
Приятно,что у нас развиваются такие хозяйства.Появляется и укрепляется вера в светлое будущее нашего региона.Отличное интервью! Желаю удачи и процветания "Садам России"!
Гость
19 февраля 2013, 11:14
Олег! Благодарим за пожелания! С благодарностью, КОМАНДА "САДЫ РОССИИ" моб.тел: 8-908-09-488-09.
Гость
19 февраля 2013, 11:15
Олег! Благодарим за пожелания! С благодарностью, КОМАНДА "САДЫ РОССИИ" моб.тел: 8-908-09-488-09.
Гость
11 февраля 2013, 12:59
Скажите пожалуйста, как можно попасть на экскурсию на Ваше предприятие (платно), и не хотите ли вы организовать подонобную услугу. Чтобы было познавательно. интересно? Кроме того, чтобы на сайте у Вас были видеоролики, материалы по выращиванию (рекомендации, и проч).
Гость
11 февраля 2013, 14:10
День добрый! На сайте "Сады России" уже немного видео есть http://sady-rossii.ru/magazine/video/
Гость
19 февраля 2013, 11:29
Уважаемый Гость! После открытия торгово-выставочного центра "Сады России", планируем запустить лекции, семинары, практическую работу в "Сады России" с.Шибаново Красноармейский район. С благодарностью, КОМАНДА "САДЫ РОССИИ" моб.тел: 8-908-09-488-09.
Гость
12 февраля 2013, 22:45
Есть у них магазины! Если вы не владеете ситуацией - не надо говорить подобные вещи! Один из магазинов находится на рынке "Пятак" (или Птичий рынок - не помню), который находится на ЧТЗ, по ул. 1-й Пятилетки.
Гость
12 февраля 2013, 23:51
По-моему вы ситуацией не владеете,магазины то есть,но они пустые.
Гость
13 февраля 2013, 10:10
Вроде бы такое большое хозяйство,а магазинчик один на Пятаке?
Гость
8 февраля 2013, 19:50
Владимир Васильевич, где расположены ваши розничные точки? Много хорошего слышала о ваших саженцах и семенах. С почтой связываться принципиально не хочу (работают отвратительно). И еще после интервью поняла, что очень хотела бы работать в такой компании, где у руководителя есть мечта. Держит только любимая работа, сад пока остается хобби...
Гость
19 февраля 2013, 11:08
Добрый день, Елена! Наши компания использует принцип открытых дверей. Мы готовы разговаривать с каждым человеком на предмет сотрудничества! Список адресов магазинов "Сады России": 1) Рынок "Универсальный" павильоны 13б,14б,15 б. Ул.Горького, 91 2) Рынок "Луч". ул. Сталеваров,5 3) Рынок "Пятак", павильоны 11 и, 12 и, ул.Первой Пятилетки, 17 . 4) Рынок "Сельский", боксы 50,51, третья линия: с.Петровка. Елена! В настоящее время мы готовим открытие торгово-выставочного центра "Сады России". Это будет абсолютно новый формат общения с нашими КЛИЕНТАМИ! С благодарностью, КОМАНДА "САДЫ РОССИИ" моб.тел: 8-908-09-488-09.
Гость
9 февраля 2013, 11:54
Может лучше сделать в ваших павильенах стол заказов.Заказал,оплатил,получил.И почта с ее бесконечными проблемами будет не у дел,хотя бы в Челябинске.
Гость
19 февраля 2013, 11:13
Владимир! Добрый день! Мы сейчас прорабатываем данный вопрос. В ближайшее время такая услуга появится. В настоящее время мы готовим открытие торгово-выставочного центра "Сады России". Это будет абсолютно новый формат общения с нашими КЛИЕНТАМИ! С благодарностью, КОМАНДА "САДЫ РОССИИ" моб.тел: 8-908-09-488-09.
Гость
9 февраля 2013, 23:19
Заказывал саженцы в прошлом году, укомплектованы были не полностью, Абрикосы не пришли. Ну это ладно. А вот хотелось бы забирать самому эти самые саженцы. Дело в том что связываться с почтой это гиблое дело. Пока они доставят, пройдет много времени. Дело в том, что каждый день нахождения саженца в тепле, в картонной коробке - просто губителен. Собственно в статье об этом говорится. Так мне не понятно почему нельзя самому забрать саженцы? Почему я должен ждать когда эта почта уже доставит? Это плохо.
Гость
19 февраля 2013, 11:19
Добрый день, Вадим! В настоящее время мы готовим открытие торгово-выставочного центра "Сады России". Это будет абсолютно новый формат общения с нашими КЛИЕНТАМИ! Мы учтём Ваши пожелания! С благодарностью, КОМАНДА "САДЫ РОССИИ" моб.тел: 8-908-09-488-09.
Гость
10 февраля 2013, 20:53
Очень хочется заказать у вас и семена и саженцы, но не буду точно связываться с почтой - стараюсь эту организацию обходить стороной. Пожалуйста, откройте побыстрее свои представительства и магазины с адресами в интернете.
Гость
19 февраля 2013, 11:21
Доброго времени, Лариса! Список адресов магазинов "Сады России": 1) Рынок "Универсальный" павильоны 13б,14б,15 б. Ул.Горького, 91 2) Рынок "Луч". ул. Сталеваров,5 3) Рынок "Пятак", павильоны 11 и, 12 и, ул.Первой Пятилетки, 17 . 4) Рынок "Сельский", боксы 50,51, третья линия: с.Петровка. Лариса! В настоящее время мы готовим открытие торгово-выставочного центра "Сады России". Это будет абсолютно новый формат общения с нашими КЛИЕНТАМИ! С благодарностью, КОМАНДА "САДЫ РОССИИ" моб.тел: 8-908-09-488-09.
Гость
12 февраля 2013, 11:27
Где Ваши магазины?
Гость
19 февраля 2013, 11:30
Список адресов магазинов "Сады России": 1) Рынок "Универсальный" павильоны 13б,14б,15 б. Ул.Горького, 91 2) Рынок "Луч". ул. Сталеваров,5 3) Рынок "Пятак", павильоны 11 и, 12 и, ул.Первой Пятилетки, 17 . 4) Рынок "Сельский", боксы 50,51, третья линия: с.Петровка. С уважением, Команда "Сады России" моб.тел: 8-908-09-488-09.
Гость
12 февраля 2013, 12:28
Столько вопросов задали, а ответов нет. Не буду заказывать в Садах России - плохая контора.
Гость
12 февраля 2013, 16:07
У Садов России есть конечно свой бизнес,но в 50% они перекупщики и пересыльщики. Поэтому у них нет магазина,а пересылка. Нужно правда отдать должное за активное раскручивание бренда.
Гость
13 февраля 2013, 08:58
Очень хорошая статья, опять хочу уже лета и на дачу
Гость
19 февраля 2013, 11:32
Рафкат Кызылдурович! Всему свое время! :-) С благодарностью, КОМАНДА "САДЫ РОССИИ" моб.тел: 8-908-09-488-09.
Гость
13 февраля 2013, 12:28
Действительно: почему нет ответов от "Садов России"? Тоже очень хотелось бы КУПИТЬ в магазине, а не получить по почте саженцы. И семена тоже. Особенно чудо-помидор. Зачем такой запутанный путь: заказать каталог, выслать бумажный заказ по почте? и ждать-ждать-ждать...Зачем? Откройте магазины!!!
Гость
19 февраля 2013, 11:34
Добрый Гость! Список адресов магазинов "Сады России": 1) Рынок "Универсальный" павильоны 13б,14б,15 б. Ул.Горького, 91 2) Рынок "Луч". ул. Сталеваров,5 3) Рынок "Пятак", павильоны 11 и, 12 и, ул.Первой Пятилетки, 17 . 4) Рынок "Сельский", боксы 50,51, третья линия: с.Петровка. В настоящее время мы готовим открытие торгово-выставочного центра "Сады России". Это будет абсолютно новый формат общения с нашими КЛИЕНТАМИ! С благодарностью, КОМАНДА "САДЫ РОССИИ" моб.тел: 8-908-09-488-09.
Гость
16 февраля 2013, 13:19
ВВ Почитал сообщение по открытию точек по реализации саженце и рассады. Готовьте предложения - обсудим и поможем. Гор.администрация.
Гость
18 февраля 2013, 13:11
С огромным приветом В.В.Барановский,рада ,что трудитесь.Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!!!Желаю вам здоровья,долгих лет жизни!!!!
Гость
8 февраля 2013, 14:25
Как приятно познакомиться с таким удивительным человеком! Владимир Васильевич, примите искреннее восхищение не только вашей работой, но и жизненными принципами! Всех вам благ!... Прочитала материал, и повеяло такой радостью, такой полнотой жизни!... Очень люблю цветы (дома у меня их уже ставить некуда :)) особенно розы - вот пойду на пенсию и буду их разводить в страшных количествах :))) А вообще - это великое счастье заниматься любимым делом. И дело даже не в том, бизнес это или хобби - ко всему надо прикладывать ум и душу, а в том, что счастье не измеряется количеством бабла или исполнением любого каприза - это веление души. Служить. Творить, созидать. Чтобы мир вокруг становился краше. И это и было смыслом существования. Здоровья вам, берегите себя!
Гость
8 февраля 2013, 18:42
Да вот так живем мы и не знаем, что у нас в области есть такие люди удивительные, которых воистину патриотами и можно назвать! Человек уже всего достиг, но видно, что огонь горит у него в глазах. Спасибо за Ваш труд, Владимир Васильевич.
Гость
11 февраля 2013, 09:56
Когда замечательный человек, занимается любимым делом - всё возможно, равняюсь на Вас - Владимир Васильевич, поздравляю с заслуженной наградой, удачи, дальнейших успехов и Процветания Вашим Садам!
Гость
11 февраля 2013, 10:38
А меня почта не подводила, хотя саженцы заказываю почтой уже не первый год, очень удобно и выгодно, не надо предоплату вносить, оплачиваю по факту получения посылки.
Гость
11 февраля 2013, 12:02
Получила колоссальное удовольствие, читая интервью. Владимир Васильевич, вы восхищаете идеей, стремлением воплотить ее в жизнь, отношением к любимому делу... Успехов вам и долгих лет жизни, чтобы хватило на реализацию как можно больше задуманного!
Гость
4 марта 2013, 17:03
В каталогах этой фирмы написано,что заявки принимаются как по электронной почте, так и по почте. Через интернет отправила заявку на семена, пришёл отказ - почему?
Гость
25 мая 2013, 12:24
Регистрационный номер 1678874.На 13год на выписанные мной Клематис 1шт ,я получила сухие корни, даже не поняла , что за мочалка. отливала подкармливала надеясь выживет, но безполезно и вместо лососевой герани, вырос обыкновенный чертополох, до этого у меня к вам притензий не было , я удовольствием у вас заказывала.а теперь сомнения. Мамонова З.М.
Гость
4 февраля 2016, 18:05
Я прочла все статьи и , конечно хорошо что есть такие люди с увлечениями. Мой заказ №449307 от имени Петровой Н. В. весной 2014года. Хорошие саженцы но 3 вида роз пришли с голыми корнями без земли и гидрогеля,я так пыталась их выходить ,но.... не получилось. Заказала самые красивые и дорогие розы . Я считаю виновны упаковщики, такой материал загубить надо. Пишу второй раз ,отзыва не получила. А так хочеться продолжить высаживать розарий ,стойкими для нашей местности роз. И не только роз. И всеже жду коментария . С уважением Демидова Тамара мой п. я. tamara.demidova.2013@yandex.ru Г Череповец ул. Беляева .д.30 кв.40. Спасибо. Петрова Н. В. -моя дочь.
Гость
13 ноября 2016, 19:13
4847Была осенью 2016 года на ярмарке у Коска в Екатеринбурге. "Сады Росси"- отличились!!! За поплавком стоял рослый молодой человек, который представился директором розничной торговли. Хотела купить саженцы земляники, на ценнике и в каталоге стоял сорт раннего срока созревания. Спросила, почему данные саженцы цветут - ответ: "Хотят и цветут, наверно они переродились в сорт более поздний". В результате купила каталог, посмотрела продукцию и поняла, супер специалист. Попросила автограф, директор засмущался и убежал. Позор таким специалиста!!!!