RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «ГлаZ народа»: голосование началось

«ГлаZ народа»: голосование началось

На сайте 2074.ru стартовало голосование за лучший ролик в рамках конкурса любительского видео «ГлаZ народа». В течение месяца мы принимали от наших пользователей работы, посвященные теме спорта, туризма и активного отдыха. Активность пользователей приятно порадовала: в конкурсе участвовали более тридцати видеороликов. В финал прошли десять работ.

Нужно отметить, что на этот раз авторы порадовали нас качеством роликов. Возможно, это связано с тем, что активные люди активны во всем и всегда хотят быть на уровне. Поэтому, признаться честно, отбирать десять работ для участия в финале было крайне непросто. Но все-таки мы это сделали и представляем вам финалистов.

Онлайн-голосование продлится до 15 февраля. Автор ролика, набравшего наибольшее количество голосов, станет обладателем нетбука Lenovo IdeaPad 10-3, оснащенного процессором Intel Atom N470 с тактовой частотой 1,8 гигагерц и жестким диском с объемом памяти 320 гигабайт. Нетбук имеет 10,1-дюймовый HD-дисплей со светодиодной подсветкой, два гигабайта оперативной памяти, модуль Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, слот для сим-карты для подключения к Интернету и встроенную веб-камеру.

Кроме того, одного из авторов ждет приз от спонсора проекта – сертификат на 15 000 рублей в магазин STREETLAB. Кому вручить его, решит сам спонсор.

Магазин STREETLAB – официальный представитель мирового лидера сноубордической индустрии компании BURTON. Самый полный выбор сноубордического ассортимента высокого качества и передовых технологий: сноуборды, крепления, ботинки, огромный выбор профильной одежды для катания и повседневной жизни.

В магазине STREETLAB вы всегда найдете такие известные марки, как Burton, Anon, Gravis, Analog, Oakley, Forum, Special, Blend, Four Square, Red Stance, Volcom – и это еще не все!

Магазин STREETLAB,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 23.
Streetlab74.ru.

Видео Виктора Петрова

Видео Владислава Гулина

Видео Станислава Антипина

Видео Александра Лаврова

Видео Светланы Мейман

Видео Линара Атнабаева

Видео Евгения Липатова

Видео Вячеслава Зиновьева

Видео Александра Генералова

Видео Александра Кабанова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления