RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Погуглить февраль

Погуглить февраль

Февраль приносит нам не только надежду на весну, но и старт многочисленных праздников.

В преддверии Дня защитника Отечества коллективом интернет-магазина «НАЙФЛ» был задуман небольшой эксперимент. Решили выяснить, чем может помочь Всемирная сеть в тех случаях, когда фантазия отключается, а прямые наводки на подарок не сделаны. Целью было отыскать пять вариантов бесплатных презентов и пять вариантов самых популярных подарков, требующих небольших денежных затрат. Первым ответил Google и выдал миллионы ссылок на форумы, сайты и группы в социальных сетях. Исследование показало, что бесплатно мужчине можно подарить:

  • надпись на снегу;

  • признание в любви.

Другие варианты, которые на первый взгляд также казались ничего не стоящими, на деле выливались в копеечку.

Завтрак в постель. Придется купить продукты, затратить время, силы, электричество, воду и газ, и, может быть, стиральный порошок, если завтрак окажется на постели.

Поздравление на зеркале в ванной. Антифог тоже придется купить.

Хенд-мейд. Затрат требуют материалы, необходимые, например, для изготовления коврика к компьютерной мыши.

Согласно отзывам в Интернете, самой большой популярностью в качестве подарка для мужчины к 23 февраля пользуется техника. За любой гаджет, конечно, придется заплатить, но если знать, где покупать, то можно обойтись малыми деньгами. Первое место пользователи сети безоговорочно отдают автотехнике: навигаторам и видеорегистраторам.

Прежде чем решить, какой GPS-навигатор выбрать, рассмотрите наиболее популярные программы навигации и их особенности, касающиеся построения маршрутов, объезда заторов, обновления и прочего. А при покупке видеорегистратора стоит обратить внимание на то, сколько он сможет выполнять операций одновременно и на соотношение скорости записи к разрешению видео.

В этом году на 23 февраля многие мужчины, скорее всего, получат в подарок электробритву или игровую приставку. На форумах идет живое обсуждение преимуществ сеточной бритвенной системы и наличия триммера, а жены и девушки геймеров обсуждают сюжеты новых игр для приставок. Есть и те, кто готовы преподнести своему мужчине смартфон.

Выбрать подарок – это только полдела, его предстоит еще найти в магазинах! Приятно, когда это занимает считанные минуты. Теперь на сайте интернет-магазина «НАЙФЛ» найти необходимую технику можно с двух букв, ведь поиск по каталогу стал еще быстрее и удобнее. Интеллектуальная система предложит вам целый список подходящих товаров с прикрепленными иллюстрациями. Такого в интернет-магазинах вы еще не видели!

Воспользуйтесь новым поиском прямо сейчас и выберите лучший подарок для своего защитника Отечества!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления