ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

28 фев 2013 в 22:19

Цены-атас!жена работает в аптеке,в розницу дешевле

ОТВЕТИТЬ
Толик
28 фев 2013 в 22:34

Сыроват сайт, согласен.

Jugger naut
28 фев 2013 в 23:26

Дизайн приятный, в целом хороший уровень, мне понравилось.

Гость
1 мар 2013 в 01:12

Цены нереальнооооо дорогие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 мар 2013 в 08:42

Чтобы не быть голословным: Плантекс- в данной аптеке- 228 руб., в АФ- 200 руб., в Кл-ке- 212 руб.

Александр
1 мар 2013 в 08:46

Клевый стильный дизайн и сайт в целом, Инсайт молодцы. Приятно находиться на сайте, все элементы на своих местах и хорошо доступны. Только Том Зеро адекватные замечания написал, остальная критика - неадекватная и беспочвенная.

Гость
1 мар 2013 в 08:58

Зелёный цвет шапки-вырвиглазный... :(
Текс на этом фоне плохо читается.

ОТВЕТИТЬ
Мухалыч
1 мар 2013 в 14:53

Никогда не покупал в интернете ничего из лекарств, ради интереса (прочитав комментарии) забрел на сайт и поглядел:
1. Цвет. Да резковатый, но не слишком. Напоминает свежераспускающийся тополь, оптимистично. А какой еще можно выбрать, если самый нормальный нейтральный оттенок зеленого оккупирован Сбербанком и Классикой??? Под них краситься ребята не стали, и правильно сделали.
2. Удобство для пользователя. Твердые 4,5-5,0 баллов (по 5ти балльной шкале) - мне, дилетанту, все было понятно и удобно. Комментарии по качеству работы сайта прочитал (Том Зеро и Александр) не очень понял Тома, но судя по реакции разработчиков, они по существу. Приятно зацепило явное желание Инсайта что-то подправить, значит компания на месте не стоит, старается улучшить свой продукт. Молодцы. Удачи!!!

Елена
1 мар 2013 в 17:46

Первое, что я сделала, набрала те лекарства, что беру в другой интернет-аптеки.
Цены надо сказать, впечатляют!Ужас, какая дороговизна!больше на этот сайт ни ногой!

Таисия
1 мар 2013 в 21:17

Искала в аптеке терафлю. Сначала зашла на форте, неудобная система поиска - не выдает сразу страницу товара, предлагает ссылки на совпадения, что очень задерживает поиск. Потом классика, тут вообще песня!) мало того, что чтобы вбить в поисковике название, мне нужно удалить фразу "поиск товаров" (ненавижу такие мерзкие мелочи). Так и безграмотные создатели всего этого безобразия решили, что терафлю пишется в два слова, а по отдельности искать отказывался в принципе, выкидывая меня на страницу с минеральной водой. Бред! Сначала выучите правильные названия препаратов, потом беритесь продавать. Зашла на аптека-чел, все просто и понятно. В поиске мне сами подсказывают правильное написание. Дизайн бодрит и радует глаз! О ценах: терафлю 4 пакета в форте 139, классика 150, аптека-чел 139. Если чувствуете разницу, зачем платить больше и мучаться с заказами?) хорошего вечера!)

Гость
2 мар 2013 в 09:26

Покупала лекарства в этой аптеке цены- ОБЫЧНЫЕ , зато доставка сразу в течении дня, в моем случае получилось через три часа. Когда болеешь - это важно. Спасибо.

Иванов, болею не часто
3 мар 2013 в 16:28

Про цены сказать не могу, да и не тема это здесь. О работе сайта. Первое впечатление - веселенько, не напрягает. Но вот когда начинаешь знакомиться ближе, понимаешь, что все неплохо только на первый взгляд.
Либо сайту, как и интернет-аптеке месяц отроду, либо разработчикам лениво им заниматься - запустили и ладно. Ряд разделов просто ничем не заполнены (Новости, Вопрос-ответ), кое-что сделано "на вырост" - Наши аптеки, например (при всего одной аптеке в наличии).
Окно "Поиск-Корзина" слишком навязчивы, когда ходишь по каталогу, перекрывают треть экрана и закрывают искомые препараты. Так и хочется, чтобы уж куда-нибудь они свернулись. Даже чайнику понятно, что покупатель будет искать либо по каталогу, либо по Поиску. И то и другое сразу зачем? К Поиску есть еще вопросы: зачем шкала с алфавитом? Если кликнуть на букву Р, то потом кто-то все, что на Р начинается будет методично рассматривать, а не попадется ли ему что-то нужное?
На сайте не указаны исходные данные продавца - это вообще, по-моему нарушение Закона о правах потребителей. Есть несколько лицензий, их что надо копировать, увеличивать и пытаться найти юридический адрес?
По контенту - тоже масса вопросов. Там, где хотелось бы рассмотреть товар (медицинская техника, например) явно недостаточно одной фотографии в 15 Кв. Про гарантию, условия работы, возможный возврат и вовсе ничего.
Одним словом вопросов много, а вот ответов...
И вдруг ответ нашелся! И ни где-то, а прямо на сайте разработчика, в разделе "Портфолио". Там просто нет такого проекта! Что это? Сайт интернет-аптеки создавал кто-то другой? Или разработчику стыдно за собственное детище?

ОТВЕТИТЬ
Елена.
17 мар 2013 в 22:27

"Поиск лекарства", везде... и в "лицензии", и в "доставке", и в даже в "вакансиях".)))