ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
Гость
1 мар 2013 в 00:51

Молодцы ребята......утрите нос этим сараям!!!!!!!

Гость
1 мар 2013 в 07:50

И еще достали прокуренные маршрутки, не маршрутка и курилка. Вообще интересно относятся лик маршруткам правила перевозок для муниципального пассажирского транспорта,в которых прописано, что курить запрещено водителям запрещено?

женя
1 мар 2013 в 08:54

Не может быть! Сегодня, 1 марта ехал в маршрутке №14, водитель взял за проезд те-же 18 рублей как и раньше! Может оне не в курсе?

1 мар 2013 в 10:05

Купил машину и больше близко не подхожу к этим газенвагенам. Лучше бы общественный транспорт развивали, чем кормить этих (вырезано цензурой)

Гость
1 мар 2013 в 10:08

Представителям маршрутного бизнеса должно быть стыдно говорить о повышении цены за проезд. После ДПТ с маршрутным такси ИП Карпова И.В. в ответе на запрос в администрацию города о маршруте было написано, что маршрут вообще не существует, т.е. маршрутные листы не ведутся, налоги не отчисляются, за рулем был иностранный гражданин, не понимающий русский язык. А это наличные деньги каждый день.Так что господа предприниматели, говорящие об убыточности своего бизнеса, Вы не честны.

Наталья
1 мар 2013 в 10:29

Если бы была возможность пользоваться общественным транспортом ни когда не снла ба в маршрутку. Но в отсутствии альтернотивы вынуждена пользоваться. общественный транспрт намного беспаснее. Но нас вынуждаю ездить на маршрутках грязных и с не опытными водителями.

nfnf
1 мар 2013 в 10:36

Верните нормальный, чистый, грамотно организованный, соблюдающий ТО, расписание и условия перевозки пассажиров МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт.

Гость
1 мар 2013 в 12:33

Еще водители маршруток курят в дороге, мне неприятно, но я молчу.

bdt
1 мар 2013 в 14:07

орошо бы позаботиться о студентах маршрутам 76,75,10 с/з - ЮУрГу.Не все студенты ездят на машинах,некоорые и живут на пржиточный минимум.Маршрутчики услыште! Такая возможность есть т.к. 76 уже снижала.

1 мар 2013 в 14:44

Есть предложение ко всем неравнодушным положением дел по перевозкам в мт - создать инициативную группу. Пишите свои предложения!)

Гость
1 мар 2013 в 14:47

с поселка АМЗ до Тополиной аллеи через Шершни пустили бы маршрутку, а то приходится каждый день ездить с пересадкой на Доватора.

aaaa
1 мар 2013 в 14:52

а почему не вернуть цены на бензин 2011 года???

Гость
1 мар 2013 в 14:54

Хотелось чтобы лучше работал муниципальный транспорт. Очень уж долго ждать и по неволе садишься в маршрутку. Когда транспорт ходит регулярно, то и пассажиропоток увеличится. А вообще то надоели водители маршруток которые не уважают своих пассажиров.

Гость
1 мар 2013 в 14:58

А как же маршрутка 370 старокамышинск и Юургу !!!тоже не давно автобус пустили не до ЮУРГУ КОНЕЧНО НО ВСЕ РАВНО

пассажир
1 мар 2013 в 15:08

Верните нормальный, чистый, грамотно организованный, соблюдающий ТО, расписание и условия перевозки пассажиров МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт, и обяжите водителей объявлять остановки, чтобы мы могли спокойно ехать, а не выглядывать в окошечко, которое часто закрыто рекламой. И на остановках не будет того безобразия, какое устраивают маршрутки. На конечных остановках водители маршруток устраивают настоящие свалки мусора. противно смотреть.

Садовод
1 мар 2013 в 15:42

Купил сад в Аэропорту,машины нет,как люди добираются в Аэропорт.Точно,почему нет маршрутных такси с Центра до Аэропорта?А ведь скоро садоводы проснуться.Я за маршрутное такси,раз руководству города наплевать на своих жителей.Дешево и сердито,зато ездят каждые 10 минут!

Милена
1 мар 2013 в 16:24

Со станции Шершни толком ходит только один номер маршрута (№66). В вечернее время и он ходит редко. До Детского мира можно доехать только с пересадкой.
Куда пожаловаться, чтоб возымело действие?

Читатель
1 мар 2013 в 16:25

Нужен маршрут Чурилово - АМЗ

Гость
1 мар 2013 в 16:30

Когда уже пустят общественный транспорт по ул.Курчатова?

итс ми
1 мар 2013 в 16:37

Ребят, ну зачем??? поставьте ценник 20 рублей! для нас - пользователей - не дорого, водиле - легче сдачу сдавать, собственнику - больше денег, глядишь и кач-во будет повышать)

Хомич
1 мар 2013 в 17:29

Отнюдь неплохо владельцам маршрутов рассмотреть пуск машин по улицам Федорова и Елькина...То только на своих двоих можно добраться до домов и учереждений на этих улицах...

Благодарный внук
1 мар 2013 в 18:08

У бабки сад за остановкой Стрельбище,с марта по октябрь всю душу выматывает с этими поездками.Поддерживаю идею создания маршрута Аэропорт-Центр!Готов давать на проезд 40 рублей в день!Даешь маршрутное такси АЭРОПОРТ-ЦЕНТР!!!

Татьяна
1 мар 2013 в 18:36

рассмотрите пожалуйста просьбу, от остановки пед.училище пустить маршрутку до академика каролева через ледовую арену трактор!от пед. училища вниз на братьев кашыриных(очень длинное расстояние) далеко спускаться, тем более каждый день!

Житель
1 мар 2013 в 19:22

По дзержинского до машиностроителей пустите маршрутку, желающих ой как многО!

Конфетка
1 мар 2013 в 20:28

Маршрутку 14 пустите по доватора на мамина или какой - либо другой вариант, неудобно всегда ходить от колющенко до Доватора((((((

Энергетик
1 мар 2013 в 20:33

Сделайте пожалуйста прямой маршрут ЧМЗ-Чурилово.Буду каждый день чай за ваше здоровье пить.
P.S. Ну хотя бы ЧМЗ-ЧТЗ.

Радик
1 мар 2013 в 21:29

Пустите маршрутки по ул Барбюса пожалуйста в город, остановки есть а толку нет однго маршрута 28 автобуса мало!!! микрорайон Порт

Мария
1 мар 2013 в 21:37

и 54 маршрут почаще пускать..или еще один маршрут пустить через теплотех к юургу..уже 7 лет мучаюсь с этими поездками

1 мар 2013 в 22:56

С пос.АМЗ в ленинский нет ни одного маршрута, очень много людей в нём нуждается

Гость
2 мар 2013 в 09:43

Пустите маршрутку до центральной проходной ЧЭМК. Туда не ходит вообще никакой транспорт.

Гость
2 мар 2013 в 14:46

Маршрутки зло и общественный транспорт зло! как ездил на личном авто так и буду=)

Миша
2 мар 2013 в 21:08

... дышать нечем

Гость из Таджикистана
3 мар 2013 в 14:10

И нафига это нужно можеет и таксёриркам и выгадно а пассажирам нет

3 мар 2013 в 21:13

А у нас что, работники ЧТЗ - особенные люди, сделанные из другого теста?? чем они лучше остальных граждан нашего города? давайте тогда снижайте стоимость проезда для тех, кто например учится и работает в районе ЮУРГУ, ведь туда масса людей ездит из Чурилово, и так можно бесконечно перечислять! получается что и за 12 рублей рентабельно возить?! смехота! Надоело уже!!! и В КОНЦЕ КОНЦОВ! ВОДИТЕЛИ! ПЕРЕСТАНЬТЕ КУРИТЬ В САЛОНЕ! Дышать невозможно! Хватит нас травить!

Гость
3 мар 2013 в 23:39

По пр.Победы ходит только трамвай,если авария(что не редкое явление),то каждый раз опаздываешь на работу.И ездить приходится с пересадкой:4 остановки на трамвае,на Молодогвардейцев-на маршрутку.

Гость
4 мар 2013 в 01:28

До центральной проходной ОАО "ЧЭМК " ни то что маршрутки не ходят, до него дойти страшно .Власти города обратите внимание на комбинате работает порядком 8000 человек.

Жители поселков Аэропорт и Круглое
4 мар 2013 в 11:02

Хочу обатиться к Союзу перевозчиков от имени жителей поселка Аэропорт и Круглое,откройте пожалуйста маршрут Аэропорт-Центр.Мы жители этих поселков отрезаны от цивилизации.Своих аптек нет,нет поликлиник,больниц.Добираемся до работы и с работы со слезами и страхом на глазах.Ходит ОДИН автобус №1?В дневные часы не ходит совсем,а вечером, последний идет в Аэропорт в 17-21,а кто работает до 18-00 вынуждены добираться через ЧМЗ,что крайне неудобно и долго.Экспресс-автобус не по-карману,75 рублей в один конец.А скоро добавятся садоводы.

Гость
4 мар 2013 в 11:39

маршрут такси 20 (мамина-доватора, через ленинский район), вообще ходит редко, и стоимость проезда его 20 руб, по району 18. При том что ходит редко, так еще едишь все время стоя, запустили бы хоть не газель, а другую машину( автобус) чтоли, люди ведь в основном едут на завод ЧТЗ.

Гость
4 мар 2013 в 13:43

Обязательно нужен транспорт на ЧМЗ

Гость