ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

aaaa
1 мар 2013 в 14:52

а почему не вернуть цены на бензин 2011 года???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2013 в 14:54

Хотелось чтобы лучше работал муниципальный транспорт. Очень уж долго ждать и по неволе садишься в маршрутку. Когда транспорт ходит регулярно, то и пассажиропоток увеличится. А вообще то надоели водители маршруток которые не уважают своих пассажиров.

Гость
1 мар 2013 в 14:58

А как же маршрутка 370 старокамышинск и Юургу !!!тоже не давно автобус пустили не до ЮУРГУ КОНЕЧНО НО ВСЕ РАВНО

пассажир
1 мар 2013 в 15:08

Верните нормальный, чистый, грамотно организованный, соблюдающий ТО, расписание и условия перевозки пассажиров МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт, и обяжите водителей объявлять остановки, чтобы мы могли спокойно ехать, а не выглядывать в окошечко, которое часто закрыто рекламой. И на остановках не будет того безобразия, какое устраивают маршрутки. На конечных остановках водители маршруток устраивают настоящие свалки мусора. противно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Садовод
1 мар 2013 в 15:42

Купил сад в Аэропорту,машины нет,как люди добираются в Аэропорт.Точно,почему нет маршрутных такси с Центра до Аэропорта?А ведь скоро садоводы проснуться.Я за маршрутное такси,раз руководству города наплевать на своих жителей.Дешево и сердито,зато ездят каждые 10 минут!

ОТВЕТИТЬ
Милена
1 мар 2013 в 16:24

Со станции Шершни толком ходит только один номер маршрута (№66). В вечернее время и он ходит редко. До Детского мира можно доехать только с пересадкой.
Куда пожаловаться, чтоб возымело действие?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
1 мар 2013 в 16:25

Нужен маршрут Чурилово - АМЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2013 в 16:30

Когда уже пустят общественный транспорт по ул.Курчатова?

итс ми
1 мар 2013 в 16:37

Ребят, ну зачем??? поставьте ценник 20 рублей! для нас - пользователей - не дорого, водиле - легче сдачу сдавать, собственнику - больше денег, глядишь и кач-во будет повышать)

ОТВЕТИТЬ
Хомич
1 мар 2013 в 17:29

Отнюдь неплохо владельцам маршрутов рассмотреть пуск машин по улицам Федорова и Елькина...То только на своих двоих можно добраться до домов и учереждений на этих улицах...

Благодарный внук
1 мар 2013 в 18:08

У бабки сад за остановкой Стрельбище,с марта по октябрь всю душу выматывает с этими поездками.Поддерживаю идею создания маршрута Аэропорт-Центр!Готов давать на проезд 40 рублей в день!Даешь маршрутное такси АЭРОПОРТ-ЦЕНТР!!!

Татьяна
1 мар 2013 в 18:36

рассмотрите пожалуйста просьбу, от остановки пед.училище пустить маршрутку до академика каролева через ледовую арену трактор!от пед. училища вниз на братьев кашыриных(очень длинное расстояние) далеко спускаться, тем более каждый день!

Житель
1 мар 2013 в 19:22

По дзержинского до машиностроителей пустите маршрутку, желающих ой как многО!

Конфетка
1 мар 2013 в 20:28

Маршрутку 14 пустите по доватора на мамина или какой - либо другой вариант, неудобно всегда ходить от колющенко до Доватора((((((

Энергетик
1 мар 2013 в 20:33

Сделайте пожалуйста прямой маршрут ЧМЗ-Чурилово.Буду каждый день чай за ваше здоровье пить.
P.S. Ну хотя бы ЧМЗ-ЧТЗ.

ОТВЕТИТЬ
Радик
1 мар 2013 в 21:29

Пустите маршрутки по ул Барбюса пожалуйста в город, остановки есть а толку нет однго маршрута 28 автобуса мало!!! микрорайон Порт

Мария
1 мар 2013 в 21:37

и 54 маршрут почаще пускать..или еще один маршрут пустить через теплотех к юургу..уже 7 лет мучаюсь с этими поездками

1 мар 2013 в 22:56

С пос.АМЗ в ленинский нет ни одного маршрута, очень много людей в нём нуждается

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2013 в 09:43

Пустите маршрутку до центральной проходной ЧЭМК. Туда не ходит вообще никакой транспорт.

Гость
2 мар 2013 в 14:46

Маршрутки зло и общественный транспорт зло! как ездил на личном авто так и буду=)

ОТВЕТИТЬ
Миша
2 мар 2013 в 21:08

... дышать нечем

Гость из Таджикистана
3 мар 2013 в 14:10

И нафига это нужно можеет и таксёриркам и выгадно а пассажирам нет

3 мар 2013 в 21:13

А у нас что, работники ЧТЗ - особенные люди, сделанные из другого теста?? чем они лучше остальных граждан нашего города? давайте тогда снижайте стоимость проезда для тех, кто например учится и работает в районе ЮУРГУ, ведь туда масса людей ездит из Чурилово, и так можно бесконечно перечислять! получается что и за 12 рублей рентабельно возить?! смехота! Надоело уже!!! и В КОНЦЕ КОНЦОВ! ВОДИТЕЛИ! ПЕРЕСТАНЬТЕ КУРИТЬ В САЛОНЕ! Дышать невозможно! Хватит нас травить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2013 в 23:39

По пр.Победы ходит только трамвай,если авария(что не редкое явление),то каждый раз опаздываешь на работу.И ездить приходится с пересадкой:4 остановки на трамвае,на Молодогвардейцев-на маршрутку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2013 в 01:28

До центральной проходной ОАО "ЧЭМК " ни то что маршрутки не ходят, до него дойти страшно .Власти города обратите внимание на комбинате работает порядком 8000 человек.

Жители поселков Аэропорт и Круглое
4 мар 2013 в 11:02

Хочу обатиться к Союзу перевозчиков от имени жителей поселка Аэропорт и Круглое,откройте пожалуйста маршрут Аэропорт-Центр.Мы жители этих поселков отрезаны от цивилизации.Своих аптек нет,нет поликлиник,больниц.Добираемся до работы и с работы со слезами и страхом на глазах.Ходит ОДИН автобус №1?В дневные часы не ходит совсем,а вечером, последний идет в Аэропорт в 17-21,а кто работает до 18-00 вынуждены добираться через ЧМЗ,что крайне неудобно и долго.Экспресс-автобус не по-карману,75 рублей в один конец.А скоро добавятся садоводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2013 в 11:39

маршрут такси 20 (мамина-доватора, через ленинский район), вообще ходит редко, и стоимость проезда его 20 руб, по району 18. При том что ходит редко, так еще едишь все время стоя, запустили бы хоть не газель, а другую машину( автобус) чтоли, люди ведь в основном едут на завод ЧТЗ.

Гость
4 мар 2013 в 13:43

Обязательно нужен транспорт на ЧМЗ

Гость