Комментарии к публикации «Маршрутки «подрезали» цены »

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
3 мар 2013 в 21:13

А у нас что, работники ЧТЗ - особенные люди, сделанные из другого теста?? чем они лучше остальных граждан нашего города? давайте тогда снижайте стоимость проезда для тех, кто например учится и работает в районе ЮУРГУ, ведь туда масса людей ездит из Чурилово, и так можно бесконечно перечислять! получается что и за 12 рублей рентабельно возить?! смехота! Надоело уже!!! и В КОНЦЕ КОНЦОВ! ВОДИТЕЛИ! ПЕРЕСТАНЬТЕ КУРИТЬ В САЛОНЕ! Дышать невозможно! Хватит нас травить!

Гость
3 мар 2013 в 23:39

По пр.Победы ходит только трамвай,если авария(что не редкое явление),то каждый раз опаздываешь на работу.И ездить приходится с пересадкой:4 остановки на трамвае,на Молодогвардейцев-на маршрутку.

Гость
4 мар 2013 в 01:28

До центральной проходной ОАО "ЧЭМК " ни то что маршрутки не ходят, до него дойти страшно .Власти города обратите внимание на комбинате работает порядком 8000 человек.

Жители поселков Аэропорт и Круглое
4 мар 2013 в 11:02

Хочу обатиться к Союзу перевозчиков от имени жителей поселка Аэропорт и Круглое,откройте пожалуйста маршрут Аэропорт-Центр.Мы жители этих поселков отрезаны от цивилизации.Своих аптек нет,нет поликлиник,больниц.Добираемся до работы и с работы со слезами и страхом на глазах.Ходит ОДИН автобус №1?В дневные часы не ходит совсем,а вечером, последний идет в Аэропорт в 17-21,а кто работает до 18-00 вынуждены добираться через ЧМЗ,что крайне неудобно и долго.Экспресс-автобус не по-карману,75 рублей в один конец.А скоро добавятся садоводы.

Гость
4 мар 2013 в 11:39

маршрут такси 20 (мамина-доватора, через ленинский район), вообще ходит редко, и стоимость проезда его 20 руб, по району 18. При том что ходит редко, так еще едишь все время стоя, запустили бы хоть не газель, а другую машину( автобус) чтоли, люди ведь в основном едут на завод ЧТЗ.

Гость
4 мар 2013 в 13:43

Обязательно нужен транспорт на ЧМЗ

Гость