У меня нет ни одного знакомого который что-то когда-то получил от благотворительного фонда.
Может потому, что сами зарабатывают.
А лично ВЫ , не по иннету, публикациям и т.д.,знаете таких среди своих знакомых?
Гость
7 марта 2013, 12:40
а вы входите в группу людей которым требуется помощь (инвалиды, дети сироты, пенсионеры)?
Гость
8 марта 2013, 01:07
Это здорово, что возникло такое движение. Отдать половину состояния на благотворительность - достойно уважения. Хотелось бы, чтобы у Потанина появилось больше последователей, в т.ч. и в Челябинске. Наверное, так и будет,потому что благотворительность нужна не только бедным и сирым, но и самим богачам для спасения души.
Гость
7 марта 2013, 02:44
Василий Рыбаков вкладывает собственные средства и свою жизнь в строительство спортивной базы для Челябинских детей !!!:)))))
Бывает приходит письмецо или доброход - представитель, а окажите "добровольно" помощь в связи с праздником. Их не интересуют ни ставки по кредиту ни сами кредиты, которые надо гасить. Вот и думаешь как бы отказать, чтоб не аукнулось. Совсем другое дело когда дарят в детский дом реальные подарки, при этом ещё потом налоги платят за эти подарки, но это приносит им реально хорошее настроение.
Гость
6 марта 2013, 18:27
Было как то, накопилась пенсия (ЕДВ для ветеранов), купил бук для детского дома.
Гость
11 марта 2013, 10:20
"Челябинский бизнес: скупой или щедрый?".. Недавно один бизнесмен на уши всю милицию поставил когда куртку свою искал.. Вот какой он, скупой или щедрый?
Гость
22 марта 2013, 18:39
ну чего ровнять наших и забугорных деятелей, это как кокаколу и пиво жигули сравнить вроде напиток, а задачи разные, потанины на крючке сидят плотно,такая возня вряд ли прокатит, не прокатил ведь компенсационный взнос за приватизацию который олигархи предложили в казну внести, не так они официально откупились бы и все взятки гладки, а в нынешней ситуации их можно за веревочку подергать, власть почувствовать что в принципе важнее любой бумажки с франклином или там ярославлем. поэтому такими полумерками и приходится прикрываться иначе ахтунг.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 86%Челябинский бизнес: скупой или щедрый?