А также LG отчиталась по прибыли за прошедший год. По моему, результаты показали по полной, что считают потребители для себя важным.
У меня работает телевизор sony 1995 года выпуска. Менять его на что-то другое пока не собираюсь. Все усовершенствования к нему - подключенный мультимедийный центр за 3000 тыс.
Электроника сейчас развивается так быстро, что потратив такую сумму, покупатель приобретает уже устаревшую модель! Обидно! Производители и продавцы должны учитывать это при определении цены на товар (быстро портящийся)
Хочется сказать "пффф.." )) Погуглите вот эту модель PANASONIC TH-152UX1W. Лучше всего в интернет-магазине videotrade, там смешные комменты.
Да, 152" плазмы за 30 миллионов рублей - очень впечатляет. Ещё бы машину времени и ворота в плазму к нему в придачу.
мечта жителя северо-запада. а ипотеку на него дают?
А также LG отчиталась по прибыли за прошедший год. По моему, результаты показали по полной, что считают потребители для себя важным.
У меня работает телевизор sony 1995 года выпуска. Менять его на что-то другое пока не собираюсь. Все усовершенствования к нему - подключенный мультимедийный центр за 3000 тыс.
лучше бы рассказали как большинство купивших "навороченных" ТВ не пользуются и половиной не говоря по 3Д
Как можно купить телевизор, пусть даже за 650 тысяч рублей, с контрастом по ANSI 399:1?
У нас в архангельском МВидео уже стоит такой. Интересно, какой дурак его купит?
Лучше посоветуйте телевизор full HD 32 дюйма..всякие 3D и прочие плюшки не инетресуют
Ну что, придется брать.
На маркете цена уже от 583 тыс. Буду подождать еще.
Электроника сейчас развивается так быстро, что потратив такую сумму, покупатель приобретает уже устаревшую модель! Обидно! Производители и продавцы должны учитывать это при определении цены на товар (быстро портящийся)