26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
ХМ новость...
27 мар 2013 в 16:40

У нас с инетом телек уж как три года, не новость совсем, мы фильмы смотрим через Хоум медиа сервер, через инет телевидение - программы, фильмы, музыку слушаем, через подкасты смотрим все, что найдем в инете!!!
Еще есть куча функций, для детей куча игр и обучающих программ, мультфильмов...
Функций много не только то, что есть в телевизоре, но и за его пределами, буду и дальше выкапывать все новые и новые возможности!!!

Денис
27 мар 2013 в 12:38

А как вообще скорость при просмотре фильмов по ТВ через вай фай? Тормозит или более-менее? качество не страдает?

ОТВЕТИТЬ
NDV
28 мар 2013 в 10:46

Не очень понимаю смысла просмотра контента из сети. Когда у людей только появилась возможность иметь у себя в коллекции видеозаписи, они были несказанно счастливы заплатить огромные деньги за ужасную по качеству картинку и звук на видеокассетах. При том, что эфир был тогда намного качественнее записей. Затем были DVD, наконец, с приходом интернета в каждый дом, появилась возможность иметь всю коллекцию фильмов и передач на одном "винчестре". Кроме того, нынешние "записи" давно переплюнули по качеству картинки и звука любые доступные виды телевидения(кабельного в т.ч.). Зачем сейчас смотреть что-то онлайн, кроме новостей, спорта и т.п.??? А для просмотра офф-лайн не нужен супер-пупер канал доступа, поставил закачку на ночь - утром 1-2 фильма в HD качестве готовы к просмотру.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мар 2013 в 11:53

У меня самарт Самсунг с вай фай и подключен к инету. Поигрались пару дней и больше не включаем. При выборе обращали внимания на втроеный модуль, хотели без проводов инет, но по факту нам не нужен.

Семён Семёныы
27 мар 2013 в 12:22

Пользуюсь LG Smart TV.Так как живу в частном секторе,то не имею возможности подключит кабельное тв.Трансляции неэфирных каналов в интернете здорово выручают.Например канал КХЛ

Михаил
27 мар 2013 в 12:40

Купил Сони с вай-фай, подключил к интернету. Сони навязывают свой магазин, нет общего доступа, проблема с использованием- всё нелогично!Люди не попадайтесь на лишние день! Больше не включаю, только ТВ!!

енот
27 мар 2013 в 15:41

у меня стоит телевизор самсунг 8 лет как купил, через HDMI подключил к компьютеру и вывожу на экран все что нужно и проблем не знаю на кой нужны эти смарт выкачивание бабок HDMI рулит,а также кабель.

довольный
29 мар 2013 в 13:22

А мне нравится - могу пропущенную "главную дорогу" из ютуба посмотреть, а могу включить дочке интернет-кинотеатр и найти старые советские мультики, причём всё абсолютно легально и в довольно удобной форме. Время от времени бывают глюки, но лечатся входом-выходом из меню приложения. Для сёрфинга конечно теликом пользоваться - издеваться над собой. (Philips, если кому интересно).

Загрузка...