27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

3 апр 2013 в 12:56

В умах наших государственных деятелей статистика играет решающую роль, т.к. всегда в глазах мировой общественности хочется выглядеть белыми и пушистыми, своими умными действиями, поднимающими уровень жизни народа на небывалую высоту. А как там на самом деле...

Знающий
3 апр 2013 в 13:16

Света, я сам и все мои друзья работали, начиная с 15-17 лет. Да, поначалу разнорабочими/мойщиками/промоутерами, на первых курсах института - барменами/официантками (девчонки)/грузчиками. Со 2-3-4 курсов - многие по специальности, или "менеджерами по чему-угодно". И знаете, сейчас почти все неплохо устроены, кроме одного, да и тот решил отдать долг родине и вернулся с нулевым здоровьем.

Приучайте детей с детства быть самостоятельными и по-хорошему хитрыми. Поверьте, я сейчас сам уже принимаю людей на работу, и меньше всего меня интересует оценки в дипломе. За 20-40 минут личной беседы по большей части прекрасно видно (хотя бывают и исключения), что человек из себя представляет. И если ко мне приходит 22-х летний балбес, который никогда нигде не работал, не имеет практических навыков и опыта общения с людьми, но при этом сразу просит зарплату на уровне специалиста... ну вы сами понимаете, да?

ОТВЕТИТЬ
Ухаха
3 апр 2013 в 14:44

Вообще ввести запрет на развод горе супругов. Замуж вышли/женились, вот и живите и нече потом характерами меряться.

чиновник
3 апр 2013 в 16:10

На чем бы их еще развести? - А давай на разводе и разведем! )

Павел Всеволодович
3 апр 2013 в 16:30

А не нужно жениться... И в будущем не нужно будет делать лишних и ненужных движений.

3 апр 2013 в 17:09

Налог/гос пошлину увеличить на: дорогой автомобиль, на недвижимость (если есть вторая квартира, то пусть она собственникам в минус встанет, не велено холопам богатыми быть), на собаку (тут статья висела), а еще...еще...о, на воздух, дышат точно все! В общем обеспечили нам "добрые" люди сказку, как минимум на 6 лет ближайших. Слава Богу, если в трусах останемся после великого правителя. Всем кто галочки ставил: "Спасибо!!!"

Гость
3 апр 2013 в 17:28

Читаю и удивляюсь,по поводу повышения гос. пошлины и так всем ясно что видимо нашему правительству заняться нечем больше, забавляются сидят.
Жила гражданским браком, больше не хочу и ни когда не буду.Считаю это унизительным для девушек.Мужчины готовы жить в гражданском браке со своей девушкой, но брать в жены не готовы.почему?

ОТВЕТИТЬ