3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

3 апр 2013 в 21:38

Очень сложно бороться с самим собой!

3 апр 2013 в 21:50

Каким образом будут приниматься сигналы о фактах коррупции – не известно, однако публичные собщения в социалных сетях рассматриваться не будут, посколку под действие закона не попадают

дальше не читать

Деда Вова
3 апр 2013 в 23:14

Пенсия 9000 т.р. и меня полисменты просят ловить преступников,спрашивается зачем им сделали заоблачные "заработки",что бы сидели и над нами посмеивались?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 08:50

Ловите подачку, дамы и господа) Ни чего не изменится, покажут несколько показушных казней, но до верха ни кто, ни когда не доберется.Рыба, как говорится, гниет с головы

bean
4 апр 2013 в 09:19

Очень любопытно, как сообщить госчиновнику, что он вор и взяточник, и как он после этого будет защищать меня от себя?

Гость
4 апр 2013 в 09:54

Так журналисты и так сообщают постоянно о фактах коррупции, и что толку от этого, вот например известия писали, что в хабаровском крае на содержание дорог выделяется 60000 а в Челябинской области — на содержание каждого километра трасс выделяется 284000 рублей!!! Стоит сейчас весной посмотреть на дороги, которые делали в прошлом году и всё становится ясно без всяких экспертиз. Какие ещё нужны факты, бери и расследуй дело дорожных революционеров, я думаю много ещё интересного наружу вылезет. В медицине так же, да во всех сферах так, а то ловят каких то врачей, участковых, да педагогов, не от лучшей жизни они берут взятки, а рыба то гниёт с головы.

4 апр 2013 в 10:42

"Об этом заявил вчера глава администрации Кремля Сергей Иванов." - это не тот Иванов сын которого несколько лет назад насмерть сбил женщину и его впоследствии оправдали? http://www.compromat.ru/page_16781.htm

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2013 в 12:08

и взятки надо будет давать чтоб взяли под госопеку))

Гость
12 апр 2013 в 07:42

Про новые факты коррупции в Миноборонсервисе и Росагролизинге сообщают чуть ли не каждый день - а обвинения Сердюкову до сих пор не предъявлено, ну а Скрынник вообще во Франции отсиживается.

Загрузка...