27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

3 апр 2013 в 20:19

Экономика Ч О уже не первый год находится в затяжном пике. И сами власти уже начали это признавать. Вот только боюсь,что это признание уже ничем не поможет!

гость
3 апр 2013 в 20:26

А если все инвестиции вложенные,как автовокзал (Синегорье).Пример вложения инвестиций.Кто то вложился.

Гость
3 апр 2013 в 21:15

36 т.р. .... оставьте себе, господа депутаты. В кабак сходите.

Злобный
3 апр 2013 в 21:38

Ну вот! А я думал,что инвесторы стоят в очередь. Губернатор ведь постоянно пытается привлечь инвесторов,уже полмира объехал

ОТВЕТИТЬ
иван
3 апр 2013 в 23:09

слуги народа не могут ни создать условия для малого бизнеса ни для инвесторов получается создают условия только для себя оглянитесь может вы не на своём месте

Гость
4 апр 2013 в 12:11

Ловушки для наивных держателей 300 миллионов рублей...Думаю,что у людей,которые смогли заработать такие деньги хватит разума не играть в азартные игры с государством,которое представляют чиновники алчные и недальновидные.Чтобы люди начали вкладывать надо дать возможность работать в прозрачных условиях,позволяющим получать нормальную прибыль и чтобы правила игры не менялись хотя-бы 10 лет. Ау нас каждый год что-то меняется то энергоносители растут,то новые налоги вводят.А ещё мы умудрились вступить в ВТО (при этом не вникнув до конца в тему),что приведёт к разрушению остатков промышленности и сельского хозяйства.

Гость
4 апр 2013 в 14:01

не надо помогать бизнесу! не мешайте!

Гость
4 апр 2013 в 15:09

Сами растим безпризорников , уберите все налоги с мал.бизнеса может что то оживет .

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 апр 2013 в 18:01

Хирург говорит: я сделал неудачную операцию, пациенту лучше не стало, но я ни за что на свете не уступлю свое место более искусному врачу, я снова вспорю брюхо пациенту и продолжу на нем тренироваться.

Загрузка...