Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южный Урал заполонили фальшивые деньги»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
5 апр 2013 в 21:36

Ни каких разъяснений о том какие фальшивки найдены, и как определить простым обывателям. Вывод - это скрытая реклама банковских карт.

Петров .А
6 апр 2013 в 00:48

Опять северный кавказ - не перестаешь удивляться,и так все свои налоги отдаем (аллах помогает), какой же у них аппетит ?

Гость
6 апр 2013 в 09:18

Граждане, храните деньги в Сберегательных кассах!

Гость
6 апр 2013 в 14:15

"В конце марта в Миассе покупателю в одном из магазинов бытовой техники удалось обмануть кассира. В известной торговой сети по продаже электроники и техники он расплатился за покупку фальшивой пятитысячной купюрой. «В магазине был установлен аппарат проверки подлинности банкнот с ультрафиолетовыми лучами, но из-за высокого качества фальшивой купюры он не смог ее выявить."

"Покупателя, расплатившегося фальшивкой, разыскать пока так и не удалось."

Так он сам скорее всего не знал что она фальшивая. Надо не того васю искать а цех где ее напечатали.

Гость
6 апр 2013 в 17:59

Какие серии у банкнот? Или у всех разные?

Гость
7 апр 2013 в 06:46

да-да-да,я все запомнила. с 2004 года меняет на зеленый. а потом просто на зеленый. и аппарат мне никакой не нужен

NDV
7 апр 2013 в 10:53

Т.е ущерб от того, что государство не может навести порядок в некоторых регионах, нести будут исключительно граждане? И никто им ничего компенсировать не станет? А какой тогда резон государству, вообще, бороться с фальшивомонетчиками???

Гость
7 апр 2013 в 14:26

Вот так.. Получил сдачу в магазине фальшивкой, не посмотрел, в другом расчиталсяя, сел... Да здравствует наш суд! Самый ... суд в мире!! (слово вставьте сами)

8 апр 2013 в 08:37

И какой смысл вносить вклад в борьбу с фальшивомонетчиками, если за это ничего не получишь, только деньги потеряешь? Причём несколько тысяч рублей?!?!
Вполне естественно попытаться эти купюры просто сбыть куда-то.

Михаил
8 апр 2013 в 11:22

Ребята, занимайтесь своим делом...пусть советы дает профессиональный эксперт, а не ы специалист пресс-службы СКБ-банка Юлия Лаврушина....делетанством статья "попахивает".
p/s/. Реплика: 500 рублевых купюр сейчас в обращении четыре а не три

Гость
8 апр 2013 в 15:43

Подруге в одном из киосков вручили подделку, с привлечением милиции (обнаружили в течение часа и сразу обратились) ей удалось добиться, чтоб киоск поменял ей на настоящую деньгу, а дальше уж милиция этого киоскера допрашивала. Видимо ни до чего не докапались, т.к. киоскер продолжала работать и после как ни в чем не бывало.