Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как стать топ-менеджером в банке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
16 апр 2013 в 10:31

А почему именно в банке? По-моему уже давно банк не является самым престижным и привлекательным местом для работы. Зарплаты в других отраслях давно подтянулись и превысили уровень банковского клерка. Как бывший банковский работник, я бы не хотел работать топом в банке - слишком много контроля со стороны государства, слишком много ограничений, в общем геморроя. Под свой склад личности надо выбирать работу.

бабка
16 апр 2013 в 10:54

отличное краткое изложение толстого учебника..
ешьте, люди..
но не забывайте, что количество мест топ-менеджеров в банка ОООЧЧЕЕННЬЬ ограничено!!!! все не влезут.

Бука-С
17 апр 2013 в 15:39

"Для этого топ-менеджер должен владеть различными инструментами мотивации"- самый главный инструмент это красота, а ум в банке вообще не обязателен, еще рот должен быть хороший, ну в хорошем смысле... конечно

Гость
16 апр 2013 в 11:52

Я в свое время пытался вырасти хоть как-то по сфере IT в банковском секторе, но мне говорили открыто : есть родственники руководства, которым тоже надо где-то работать. Причем родственники 18ти летние без опыта и стажа. Я сделал свои выводы, уехал из города и совершенно не жалею. Сделал не плохую карьеру в Москве - город возможностей! В серой массе я не утонул. Все зависит от человека. У меня получилось. Впереди еще много нужно сделать и расти только вверх. Чего и всем желаю.
К сожалению, в Волгограде, последнее время работают только личные отношения, ум, амбиции и знания стоят, как-бы, далеко не на первом месте.
Это мое личное мнение про сферу IT в банковском секторе Волгограда. Возможно кто-то не согласится, но это его право.

Гость
16 апр 2013 в 17:02

Можно стать и топ менеджером или поп звездой, главное, кто тебя продюсирует

Настя
16 апр 2013 в 23:21

Почему нет статей о том, как можно стать хорошим врачом, учителем?! Кому нужен менеджер банка?!

Гость
17 апр 2013 в 12:31

Нашли кому подражать и о чем писать.. Я лично вообще плохо представляю что заставляет человека идти работать в банковскую сферу? Неужели кроме денег в человеке совсем нет ценностей? Или человек плохо представляет что он производит?

Гость
17 апр 2013 в 00:20

Вот поясните-что делает банк? Любой? те средства, которые я по простоте положил на сберкнижку и жду копеечного процента-банк (любой!!) продает. Продает под гигантский процент, из которого мне кидает с барского плеча тот самый процент, которые кое как инфляцию покрывает, а чаще-нет.Думаете, после 17:00 банк закрывается и все уходят домой? Нет, там как раз в это время и начинается кропотливая работа: деньги делают деньги. Иначе-откуда у ведущих топ-манагеров крупных банков такие провизионы? Разубедите мое неправильное мнение?

1111
16 апр 2013 в 16:14

Кому-то может показаться, что пять лет – это слишком долгий срок, и он не готов жертвовать своей личной жизнью ради высоких позиций в компании--------------------------------------------------- Покажите мне того человека, который считает что 5 лет это долгий срок?! Или в Ренесансе топом считают начальника отдела с 3-мя подчиненными?)