Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Park Inn украсит «Сад камней»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Мимоходом
15 апр 2013 в 23:40

А смысл лепить друг на друге гостиницы ? Есть Малахит , Маркштадт и почти готов Radisson . Зачем все строить в радиусе 500 метров ?

Гость
16 апр 2013 в 10:41

Кошмар и ужас!
Здесь нужен сквер, чтобы была перспектива со стороны Труда на ТЦ и высотки за ним и наоборот: чтобы была перспектива от ТЦ на сквер и б-центр Монолит за ним.
Мы живем во власти денег: им надо все застроить до корки, чтобы деньги штамповать. Нет ни принципов, ни понятий!

Гость
15 апр 2013 в 21:35

как вообще разрешили строить этот Radisson на территории парка Гагарина - да так скоро весь парк вырубят.
я смотрю рядом с гостиницей построят спортивный комплекс.
скоро зоопарк подсократят - ещё строить начнут что нить.
Сколько можно строить непонятно что - стройте заводы лучше - людям работать негде.

Челябинец
16 апр 2013 в 12:13

"Park Inn украсит «Сад камней»".
Честный заголовок: Park Inn украсит карман заказных архитекторов.

Гость
16 апр 2013 в 09:50

Уродливое здание окончательно испортит центр Челябинска. Казалось после утюга на алом поле и синего карликановского огурца нужно сделать вывод, ан нет. Опять на грабли.

Angi
16 апр 2013 в 11:40

Это рядом с автовокзалом что-ли? Клевое соседство ) Для клиентов автовокзала номера)) ? Или какой смысл в этом проекте? У нас столько туристов, командирующихся нет чтобы 4 больших гостиницы в одном квадрате было .

Путник
16 апр 2013 в 22:27

Сквер или аллея или сад - вот что нужно делать на этом месте ! Чтобы ждущие пассажиры автовокзала могли спокойно прогуляться , вместо ожидания автобуса .Глядиш и в краеведческий музей заглянут .Да и для гостей Малахита тоже было бы неплохо прогуляться перед сном в красивом сквере вдоль реки .

Грузин
16 апр 2013 в 21:41

В вашем Челябске бывают и пострашее примеры. На площади Павших.

Гость в этом мире
16 апр 2013 в 13:30

Посмотрел "архитектурное творение" на сайте. Н-даа... Отвратительное здание создаст ужасный ансамбль набережной в центре города.
Ау! Главный архитектор Челябинска... Ах, да! Только не против Этих.

коммунист
16 апр 2013 в 13:35

хватит уродовать город......

Гость
16 апр 2013 в 13:42

дурь полная очередная коробка в непутевом месте

Андрей
16 апр 2013 в 10:10

Маркштадт - не гостиница. Это просто бестолковые номера

Гость
16 апр 2013 в 10:58

А почему торец к реке ??? Вообще то фасад должен к Труда стоять ... Мда ... Архитекторов толковых в Челябе нет похоже ...

Гость
16 апр 2013 в 17:04

Архитектура реально отстой. Проект 80-х годов наверное.

Неужели жалко нормальный проект купить?

не архитектор
16 апр 2013 в 22:29

Архитекторы давно этот проект на своем сайте разносят http://arch2010.ru/index.php?id=94, а что толку. Думаете их мнения кто-то спросил? Посмотрите там чертеж земельного участка есть. Посмотрите, как по-ваврварски эту гостиницу в сквер влепили.

Москвич
20 мая 2014 в 14:44

Да все норм!! Пусть строят!! Ваш город хоть на деревню похож не будет! Заводите, как можно больше международных ситей типа: Рэдиссон, Мариотт, Мелия, Хилтон, Евростар и т.д. Бросьте вы это региональное мышление, тут в этом вопросе цевизованней быть нужно!!Не мыслите на уровне каменного века!! Стройке даем добро и это однозначно!! park Inn, быть!

роман
16 апр 2013 в 14:32

Архитектура никакая

Вася
16 апр 2013 в 17:03

Достали... ТРК, ледовые арены, гипермаркеты, гостиницы и прочее Г, когда будут строить заводы, фабрики, создавать рабочие места в промышленном секторе, на что жить то народ будет, где работать то будет...
Специалисты уезжают заграницу, бросают все, и уезжают, потому что понимают здесь жить нельзя, только можкно выживать! Что девяностые, что нулевые, уроки никто не выучил.

Гость
16 апр 2013 в 17:36

Проект отвратительный. Тем более для такого места - в самом центре!

Гость
17 апр 2013 в 15:17

хорошее имя

Гость
29 апр 2013 в 18:38

в "саду камней" надо строить гостинницу с названием "emptiness inn" =)

21 мая 2014 в 00:53

гор власти ! а вы не пробовали сделать в центре хоть одну зеленую зону?! ах, простите, она же бабла не несет, только сено, да и то - осенью и мало. В центре негде не только ездить, но и ходить ! А о парковках вообще говорить не приходится. Для наших топовых манагеров такие пустяки как люди не важны, погулять за город сгоняют, а парковки вообще барство - на великах катайтесь, и зимой тоже...

Фауст
21 мая 2014 в 08:58

Ужасная идея, гостиница размещена прямо в центре сквера и занимает со стоянкой по площади визуально половину сквера. В этом сквере нужен ПАРК а не здание-монстр.