ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Натка
16 апр 2013 в 23:21

Присылали в свое время, наобещав кучу бонусов, карту Тинькофф. Агент заполнял необходимые бумаги. Но я поразмыслив, не стала ее активировать. В договоре было написано, что нужно активировать карту в течение трех месяцев, иначе она пропадет. Но из банка мне звонили навязчиво даже и через полгода пытаясь добиться активации карты. И срок действия на карте стоит аж до конца 2015!
Как-то нет доверия теперь к этому банку и мучат сомнения - может они ее сами, без меня активировали и уже долги мне копят??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 00:29

Почему нет названий банков? Огласка - единственный способ держать этих ребят в узде!!!!

ОТВЕТИТЬ
ольга
17 апр 2013 в 08:42

для Артура Ахметова. Наивный. кредит в магазине не брал ни разу?. кредит не одобрят пока согласие не подпишешь на карточку. не каждый пойдет карточку сдавать в банк. халява в россии это кладезь

ОТВЕТИТЬ
Местный
17 апр 2013 в 10:53

В одном из банков при снятии со счёта всучили кредитку.Торопился и не стал скандалить с операционисткой (они не при делах,работа такая).Через пару дней заехал,закрыл.Никто и слова не сказал т.к. понимают что это навязанная услуга.Включайте голову когда вам что-то втюхивают.Может и пользоваться не будете а вам за обслуживание карты могут предъявить.

ОТВЕТИТЬ
Лейба
17 апр 2013 в 10:56

Все средства хороши ,чтоб больше людей подсадить на кредитную зависимость.
Надо уметь устоять от искушения и соблазна,и жить скромнее без долгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 11:30

Пластиковая жизнь это и не жизнь а рабство .

17 апр 2013 в 11:56

«В прошлом году вышло постановление пленума Верховного суда, согласно разъяснениям которого банки могут уступать задолженность коллекторам только с согласия заемщика либо в случае, если такое право банка предусмотрено кредитным договором»??? А как же тогда это: "Долг не может быть объектом продажи..."??? Законы никто не менял, коллекторы по-прежнему дружно идут лесом.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2013 в 13:12

Если кому-то "надо жить" - надо менять приоритеты, учиться и достигать всего своими силами, а не долбить несчастных пенсионеров и инвалидов. Будь мужиком, а не шакалом.

Гость
17 апр 2013 в 13:45

У мусульман ростовщичество страшный грех. И не только для дающего, Для берущего тоже. Долго ли мы проживём ни чего не делая, в долг? Ведь деньги это только бумага.

Гость
17 апр 2013 в 16:16

У православных 10 заповедей написанно Богом отцом для всего человечества . Не введи во искушение , не бери в долг и спи спокойно .

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
17 апр 2013 в 17:03

А что плохого в кредите?Я вот в том году брал на отпуск, на днях новый оформляю на отпуск в этом году!На отпуск нужно хоть как тысяч 150!А еще машина кредитная!И что здесь такого?

ОТВЕТИТЬ
Не фанат
17 апр 2013 в 20:05

2 года назад открыл шкаф и нашел четыре бывшие зарплатные карточки из разных быдло-банков. каково же было мое удивление когда я узнал что я еще являюсь клиентом двух быдло-банков, два остальных лопнули в кризис. 2 оставшиеся пришлось ехать в банк, сдавать эти карточки и закрывать копеечные счета. Ехать пришлось в свое личное время, за свой счет, сидеть в очередях чтобы закрыть эти навязанные услуги разных быдло-банков под угрозой введения платы за их обслуживания(((

Гость
18 апр 2013 в 10:14

Господа, зачем вам КРЕДИТ, если вы МОЖЕТЕ платить ТАКИЕ проценты???

Юрий
18 апр 2013 в 16:32

Банки мародеры ждут новых клиентов!!!!