Извините конечно, посмотрела сайт, одна из самых дешевых выкроек для типового размера - трикотажная кофточка: спинка, перед, два рукова, ни одной вытачки за 120 руб!!! Я считаю это ДОРОГО! Журнал Бурда стоит столько же, в печатном формате и выкроек больше. Я точно не буду ничего покупать на этом сайте. За 10-20 рублей я бы с удовольствием воспользовалась услугами сайта, но не дороже! Если посчитать то в Бурде каждая выкройка стоит не более 10 рублей, при этом она сопровождается красивой фотографией.
Гость
19 апреля 2013, 19:55
Выкройки от Бурды: http://www.burdastyle.com/
Стоимость 165 - 300 руб. Сайт у Бурды на порядок хуже.
Идея ведь не в том, чтобы на выкройке сэкономить 100 рублей, а в том, чтобы найти именно то, что нужно.
Если удобнее искать в журнале, покупайте журналы, ищите там, переводите на кальку, режьте и т.д. Удобнее в интернете - ищите и покупайте там.
Никто никого не неволит.
А если учесть стоимость хорошей ткани и стоимость готового изделия, то стоимость хорошей выкройки вполне адекватная.
Гость
20 апреля 2013, 15:13
да ладно вам. бурда вообще последнее время испортилась, модели однообразные, многие на одной основе. новенького мало. в чертежах попадаются недоработки. обтачки по форме не подходят.
Гость
22 апреля 2013, 08:09
Гость
19 апреля 2013, 19:55
Выкройки от Бурды: http://www.burdastyle.com/
Стоимость 165 - 300 руб. Сайт у Бурды на порядок хуже.
Зачем покупать выкройки от Бурды, когда ежемесячно выходит журнал? А в интернете как выкройки приходят: ждать по почте или самой искать большой принтер и распечатывать? В любом случае и так и так не удобно, намного проще воспользоваться калькой и за 10 минут перевести выкройку.
Если учесть стоимость ткани, стоимость готового изделия, стоимость выкройки.. а как же стоимость времени?? Я считаю - стоимость выкроек на сайте завышена, и это принципиальный вопрос.
Гость
20 апреля 2013, 15:05
А где же выкройки мужской одежды ? Или априори считается ,что нам и в магазине достаточно выбрать ?
Гость
20 апреля 2013, 17:14
Будут :) обязательно! И начнем с трусов (боксеров):)
Гость
29 апреля 2013, 16:01
Гость
20 апреля 2013, 17:14
Будут :) обязательно! И начнем с трусов (боксеров):)
Ух, ё-моё :)) Буду мужу шить!
Гость
17 апреля 2013, 20:39
Вот у Флексов всегда так: то нажимать сильнее нужно, то работает не во всех браузерах, то дизайнеру платят 10000 и он дизайн соответствующий выдаёт.
Гость
18 апреля 2013, 16:38
Да, да, всё так! Выйти в интернет и конкурента грязью не полить - день зря прожить :-)))
Гость
18 апреля 2013, 09:50
Цены посмотрела - любой журнал мод можно купить дешевле, и моделей там будет больше; попробовала заказать выкройку на свой размер, указав мерки - сайт выдал: стоимость лекал 1х2,5 составит 412...руб! Лично мне такая дорогая выкройка не нужна(при том, что это была выкройка юбки). Неизвестно, хорошие лекала будут или сошьешь - и вещь можно выбросить.
Гость
18 апреля 2013, 13:20
Конечно можно купить и журнал, например Burda Moden. Только количество размеров в нем намного меньше, да и выкройки построены по размерным признакам немецких женщин. Наши же модели разработаны по российским стандартам. Выкройки по своим размерам мы рекомендуется заказывать только тем людям, у которых значительные отклонения от стандартных фигур. А если не доверяете - воспользуйтесь бесплатными предложениями на типовые размеры.
Гость
19 апреля 2013, 17:40
Надо же и не думала, что у нас в Челябинске такое делают! Девочки, удачи вам! Чем мы хуже какой-то там Бурды
Гость
29 апреля 2013, 15:51
Согласна!
Гость
23 апреля 2013, 00:05
Давно ждала появления подобного магазина! купила выкройку блузки, очень довольна! сидит идеально! а что там говорить о цене, соглашусь, что простые модели можно было бы и подешевле сделать, а так вполне адекватно! Ведь в бурде не из каждого номера именно все модели шьешь, и к тому же ходить не надо никуда=)
Гость
23 апреля 2013, 07:41
Ну-ну, поверили
Гость
23 апреля 2013, 19:33
Скачала бесплатно брюки додочки 44 размер, не сразу получилось настроить масштаб на принтере, но ничего справилась, брюки сели неплохо.Понравилось то что быстро выкройка на почту пришла и еще статья про эротическое белье понравилась :)
Гость
29 апреля 2013, 15:59
А мне понравилась статья про аксессуары, особенно про съемные воротнички и баски.
Гость
17 апреля 2013, 16:41
зашла на сайт. нажала на юбки женские и вуаля!...ничо не изменилось(
Гость
17 апреля 2013, 17:33
Сильнее нажимать надо было, наверное.
Все меняется. И модели двигаются прикольно, когда фильтруешь их кнопками справа.
Гость
18 апреля 2013, 08:38
Интересный проект, главное что бы он не превратился в электронный каталог выкроек из журнала бурда мода, не знаю есть ли еще такой. Дизайн прикольный, да и не знаю что там у предыдущих комментаторов не работало у меня всё ОК.
Гость
18 апреля 2013, 09:34
Давно искала что то подобное, но у вы не было. И наконец нашла. Очень благодарна разработчикам сайта, теперь мое хобби приносит мне еще больше удовольствия!!!
Гость
18 апреля 2013, 23:03
А мне сайт понравился! Все просто и понятно. Заказала выкройку и все получилось!!! Мне помог раздел "Мастерская кройки и шитья". Интересные и познавательные статьи по технологии, базовому гардеробу, направлениям моды, есть немного истории моды. Задумка у авторов сайта классная!!!
Гость
19 апреля 2013, 21:48
Приятный сайт и картинки красивые. Жаль что не шью.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
750мм 59%«Выкройка-на-дом» от компании «Флексайтс»