12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Жирдяй
8 мая 2013 в 17:20

Мне буркеркинг больше нравится чем сабвей и макдак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2013 в 17:22

Это все хорошо конечно..но я и все мои друзья давно предпочитаем сеть "SUBWAY"..там гораздо вкуснее чем в пресном Маке..

ОТВЕТИТЬ
Семен
8 мая 2013 в 17:47

Давайте лучше KFC! Там хоть пивка с острыми куриными крылышками можно попить...

ОТВЕТИТЬ
Ася
8 мая 2013 в 17:56

фаст-фуд - отрава для организма. Стоит посмотреть на излишне "стройных" американцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2013 в 18:00

Давайте есть борщ, пельмени и пить квас. долой буржуйские гамбургеры!!!

ОТВЕТИТЬ
Ихтиандр
8 мая 2013 в 19:09

Как откроют - сразу пойду, пожру ваперов.

Гость
8 мая 2013 в 19:48

Долой американизмы вместе с их бургерами и слоями жира на боках и других местах. Да здравствует нормальная здоровая русская еда.

ОТВЕТИТЬ
поклонник
8 мая 2013 в 19:49

супер!!! долгожданное открытие!!! ну наконец то!!!

Анька
8 мая 2013 в 20:26

очень рада что закрылись ужасные уральские пельмени на теплотехе... это какой-то позор для сети. ждем кинг бургер))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2013 в 21:18

А чем отличаются пельмени от гамбургера? Жирный фарш и тесто. В гамбургере хоть какие-то листья зелёные есть. Диетологи что скажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2013 в 21:25

место гиблое

Валерьевич
8 мая 2013 в 22:09

Ну полгода-год после появления, надеюсь, будет вкусно и качественно. Тогда и буду ходить туда. А затем - как и в маке, начнётся тошниловка. Тенденция, однако... что угодно, пришедшее в Россию из другой страны можно в качестве примера привести, хоть автомобильное производство, хоть пищевое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2013 в 22:49

Я в Штатах в 2005 году работал в Бургере, однозначно лучше Макдональдса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2013 в 23:34

Люди,очнитесь!!!!!Какие бургеры?Там одна химия,которая обманывает Ваш мозг и вредит вашему организму в целом!

Гость
9 мая 2013 в 08:33

а мне нравится country chicken. там реально вкусно! И SFC тоже ничего (только раньше было намного вкуснее,когда в Киномаксе был )!

Гость
9 мая 2013 в 08:43

Ни разу не был в Макдональдсах и т.п. и не тянет! Думаю ни чего не потерял в своей жизни!

ОТВЕТИТЬ
любитель шаурмы
9 мая 2013 в 09:25

...если компания будет использовать более-менее качественный продукт, в чем я, конечно, сомневаюсь»
а "уральские пельмени" качественные продукты используют?
все таки сеть америкосовская контроль у них должен быть жестким, кто в макдонльдсе работал поделитесь своими наблюдениями

ОТВЕТИТЬ
Redapp
9 мая 2013 в 10:19

Кстати, насчет сабвея и прочего фаст-фуда. Куча овощей + вареная курица + хлеб - это же по сути обычный здоровый салат, так? Далее - любой хот-дог - это сосиска + хлеб + кетчуп = опять же обычный ужин (отварить сосисок с макаронами).
Так почему же так вреден фаст-фуд? Правильно - потому что кушать надо не на бегу, и запивать еду не колой, а чаем.

ОТВЕТИТЬ
Не понял?
9 мая 2013 в 21:01

Цитата: "Вся продукция «Бургер Кинг» продается свежей..." Это что, надо в достоинство записать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2013 в 21:19

По всему миру это закусочные быстрого питания типа наших трайлеров, а у нас они почему то стали "ресторанами" . Или название взято исходя из среднего чека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2013 в 22:22

вроде живем в России а рестораны и кафе кругом сплошь иностранные!в основном суши и шашлычки)) на какой извините нам этот бургер кинг???сделайте лучше столовую с интересным русским меню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2013 в 23:27

Питание для бедных

ОТВЕТИТЬ
777
10 мая 2013 в 09:24

а мне больше нравится шашлычка на победе!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 мая 2013 в 10:10

Нет ничего лучше нормальной обычной столовки (не буду писать название)! Сегодня соляночку поешь, завтра гречку со свининой, послезавтра свекольный салатик с сыром, после-послезавтра - рыбку с отварной картошечкой... Вот уже весна, и окрошечку можно купить... И никакие бургеры рядом не стояли, не стоят и не будут стоять!

ОТВЕТИТЬ
ура
10 мая 2013 в 13:59

Я доволен

Гость
10 мая 2013 в 18:12

средний чек какой то не фпстфудовский
почти бизнес ланч в нормальном ресторане

Елена
10 мая 2013 в 22:18

За свои 33 года жизни ни разу не была в подобных забегаловках. И не тянет. По крайней мере не страдаю излишним весом и прыщами

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2013 в 07:51

Опа,а чё у нас в Челябинске Макдоналдс уже есть?

Гость
11 мая 2013 в 11:09

Еда для бедных , такова была задумка , а что правда что в бургерах и кошки и крысы американские не подходят для русского организма ?

Гость
11 мая 2013 в 14:17

Люди, какие еще пельмени? у меня есть конфиденциальная информация о том, что например себестоимость 1 кг фарша в пельменях фабрики "Русские пельмени", что на енисейской находится = 9 рублям!!! Вы представляете что это???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2013 в 15:30

Жрать все можно если вмеру

Гость
11 мая 2013 в 18:02

70% целлюлозы (читай картона) в коричневом кругляшке всунутом в булочку, на которой кто то посидел, это конечно очень здоровое питание)))))

Гость
11 мая 2013 в 18:33

фаст-фуд фастфуду рознь, например турецкое кафе на труда в здании бывшей табачки, очень неплохо готовят и ценник демократичный, вот таких бы побольше.

tweety
11 мая 2013 в 22:02

А мне турецкий шведский стол нравится. Приходишь с утра в ресторан - а там куча овощей и подносов с оливками! Полезная вкуснятина, однако, и недорого)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2013 в 22:15

Патриот наше все. Но цены у них не народные))

ОТВЕТИТЬ
Миасс
11 мая 2013 в 22:31

Миасс в принципе будет рад новым рабочим местам.
у нас только САБВЕИ пока и пиццерии сушечные-муюшечные

давайте сразу в СЛОН и на машграде Бургер Кинг

Гость
12 мая 2013 в 10:15

ПАТРИОТ

ОТВЕТИТЬ
Zzzz
12 мая 2013 в 17:25

А по-моему разговоры о вреде американского фастфуда наносят вред организму больший, чем сам этот самый фастфуд. Ей-богу странно слышать о вреде макдаков и прочих подобных забегаловок от людей, живущий в городе с не самой лучшей экологией, ведущих сидячий образ жизни, употребляющих алкоголь и не брезгающих табаком. Вот только не стоит меня убеждать в том, что здесь большинство не таких :-)

ОТВЕТИТЬ
Алеша Попович
12 мая 2013 в 18:38

Доколе вы будуте употреблять еду буржуазную? Разве вам мало шаурмы и сосисок в тесте, что в переходе продают? Хватит кормить поганых иродов и сами пакость не кушайте. Гречку и творог кушайте!!!!

Irving
12 мая 2013 в 23:05

ачнем с того что сеть Макдональдс самая большая в мире,принцип единый-гамбургер изготовленный в Англии ничем не может отличаться от гамбургера в Индии,контроль за общепитом колосальный,достаточно сказать что картофель выращивается только на специальных полях и сорт его создан был специально для Макдональдса.И все ваши песни тут о вреде Макдональдса , о том как с него толстеют - это бред сивой собаки,прекратите ерунду пороть,туда не ходит только тот кто беден и у него денег хватает только на горбулку.Кстати заидите днем,все ваши дети там,это лучщая реклама того что Макдональдс это вкусно и полезно

ОТВЕТИТЬ
"НЕ" забыли написать?
13 мая 2013 в 00:46

"... тем более, если компания будет использовать более-менее качественный продукт, в чем я, конечно, сомневаюсь"
СОМНЕВАЕТСЯ в качестве продуктов, хотя продал им помещение
или автор просто НЕ забыл написать?

Гость
13 мая 2013 в 07:07

Ничего нового..все старое и неинтересное

13 мая 2013 в 09:00

На выходных вечером покушать приперло. Заехали в Мак на Комсомольском. Лучше бы не заезжали. Сироты, бомжи ходят по залу клянчат подаяние. Заказал чай. Дали стакан кипятка и пакетик "Принцессы Нури". Позорище. Низкосортный чай по цене пачки Гринфилда (49р). Больше ни ногой в эту рыгаловку.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2013 в 09:25

Больше разного всякого фаст-фуда, потребитель голосует рублём !
Не можешь себе позволить заточить макнагетсов с сырным соусом, ешь полезные русские пельмени 100 р. за упаковку)

Гость
13 мая 2013 в 10:15

Если качество будет как в москве, то можно раз в недельку ходить. На порядок вкуснее, чем макдак. В таиланде кинг разочаровал, определенно хуже чем в москве

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 15:27

Все-обед! Поехали в фастфуд пожрем, хватит сопли жевать!

Гость
13 мая 2013 в 16:15

Ешь вода, пей вода... стройный будешь))))) а питаться надо правильно... первое второе и компот... а не пойми что непонятно где...

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2013 в 16:41

В советское время, да и в начале 90-х такая классная блинная была возле кинотеатра Победа на Северо-Западе. Мы пацанами туда постоянно бегали. А блинчики с чем только не продавались и вкусные были, не чета тем, что продают сейчас на улицах. Эх, на месте той блинной базар с обувным магазином...

Ия2
13 мая 2013 в 16:44

Что-то я не поняла из статьи где этот Бургер откроют?

Гость
15 июл 2013 в 23:28

одни тролли в комментах:/

Загрузка...