RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Где купить диетический шашлык

Где купить диетический шашлык

Для тех, кто любит поесть вкусно и с пользой – продукция под маркой «Индюшкин» – идеальное решение. Из «продукта для долгожителей», как еще называют мясо индейки, торговый дом «БПК-Урал» предлагает более 100 наименований продукции – от охлажденного мяса индейки, колбас и деликатесов до колбасок для жарки и диетического шашлыка. Выбрать что-то по своему вкусу наверняка сможет каждый. Тем более что возможностей ознакомиться с ассортиментом компании стало еще больше: ТД «БПК – Урал» начал развивать собственную торговую сеть.

Индейка по праву считается наиболее постным источником протеина в мире. Диетологи разных стран уверяют, что регулярное, трех-четырехразовое употребление в неделю в пищу мяса индейки позволяет сохранить здоровье и красоту на долгие годы. Все это благодаря низкому содержанию жира и малой калорийности: всего 1,7 грамма и 155 ккал на 100 граммов готового мяса без кожи. Еще индейка богата витаминами группы В, минералами и жизненно важными аминокислотами... И плюсом к этому это мясо – гипоалергенно, что делает его идеальным в том числе и для детского питания.

Мясо индейки хорошо не только для правильного питания, оно еще и очень вкусное. Готовится быстрее и легче, чем более привычная курятина, но стоит при этом не дороже. Убедиться в этом просто: достаточно заглянуть в один из фирменных магазинов компании, где всегда представлен большой выбор свежей продукции и взять что-то на пробу.

На прилавки фирменных магазинов индейку привозят с современного птицеводческого комплекса имени Маджита Гафури в Башкирии. Это позволяет не замораживать, а только охлаждать птицу и сохранять ее свежесть и полезные свойства. В ассортименте более 100 наименований продукции – от охлажденного мяса индейки до колбас и деликатесов, есть также и продукция халяль.

Из мяса индейки можно приготовить восхитительные рулетики, медальоны, котлеты, паштеты, рагу, шницели, биточки, потушить его с рисом, черносливом, грибами или чем-то еще... Любое блюдо из представленных на сайте торгового дома «БПК-Урал» станет настоящим украшением любого стола. А можно взять продукцию под маркой «Индюшкин» в сад или на природу. Ветчины, колбасы, сосиски и копчености восхитительны сами по себе, а колбаски для жарки из мяса индейки и шашлычное мясо – умопомрачительны после приготовления на костре.

Как пояснил директор ООО ТД «БПК-Урал» Павел Малов, компания решила не ограничиваться оптовыми поставками охлажденного мяса индейки на Южный Урал в наш регион, поэтому было принято решение о создании специализированной розничной сети для реализации высококачественных продуктов из охлажденного мяса индейки. «Первые фирменные магазины ТМ «Индюшкин», где можно приобрести охлажденное мясо индейки, появились в Челябинске пол года назад, – рассказал Павел Малов. – За это время у них уже появилось множество постоянных покупателей, и каждый день их число растет. Пока работает только два фирменных магазина мяса индейки. Но в ближайшее время откроются еще пять отделов во всех районах города».

ООО ТД «БПК-Урал»,
телефоны: 8 (351) 233-64-30, 262-09-29, 262-10-25;
e-mail: Написать письмо;
Тdbpk-ural.ru.

Фирменные магазины мяса индейки «Индюшкин» находятся в Челябинске по адресу: ул. Чичерина, 30, торговые ряды «Реал», павильон №23 и проспект Ленина, 30. По вопросам приобретения охлажденного мяса индейки следует обращаться по телефону: 262-09-29.

Приобрести продукцию торговой марки «Индюшкин» можно также в торговых сетях «Молния», «Проспект», «Союз», «Магнит», фирменной сети «Ромкор» и других магазинах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления