Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водка дорожает: россияне пьют суррогат»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
20 июн 2013 в 12:45

У нас уже был один клоун который всё спиртное запретил и виноградники повырубал... Где он? А Мы все здесь как пили , так и пьём, и пьём!Мы меньше пить не будем, будем меньше есть!!!

Гость
20 июн 2013 в 12:53

как пили так и будут пить.очередное пиарство борьбы с алкоголем.

20 июн 2013 в 13:07

О,Господи!Опять?Пошёл сахар покупать!

Гость
20 июн 2013 в 13:38

Выжимают на 100%, а платим мы! Нелегал и контрафакт- перспектива для развития малого бизнеса!)))

Ирина
20 июн 2013 в 15:03

Всем смешно...
А у нас на днях родственник скончался, заключение врачей - отравление алкоголем. А ведь выпил то самую малость...

Гость
20 июн 2013 в 17:01

Как это, интересно, в Европе акцизы больше наших в 2-4 раза, а цена пива и нормального вина в 2 раза меньше? Причем я даже не про Чехию с пивом или Италию с вином...ВЕЗДЕ!

Гость
23 июн 2013 в 00:22

В России алкоголизм для многих это болезнь. Наркологи не лечат а дают временную передышку, за хорошее бабло. Интересно может государство на те деньги, что у народа отожмет, наконец попробует в место демагогии о пьянстве и здоровом образе жизни разработать реальное лечение от алкоголизма? Или по базарили (лапшу с ушей снять не забудьте,хоть на халяву закусите), а государство на больных денежки заработает и в шоколаде.

Гость
24 июн 2013 в 12:22

Именно! Так и надо с тупым скотом, который не думает о последствиях:
По данным Исполкома ВОЗ, в мире под влиянием алкогольного опьянения совершается до 50 процентов изнасилований, до 72 процентов вооруженных нападений, до 86 процентов убийств. Сколько ДТП со смертельным исходом - не упоминается.