28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

22 июн 2013 в 17:34

Ненапугали!В россии кризис ВСЕГДА!

23 июн 2013 в 08:22

Не суетитесь!!!!

Гость
23 июн 2013 в 11:05

блин,у кого-то есть ещё лишние рубли чтобы покупать валюту

23 июн 2013 в 11:19

а чего его ждать, он итак давно идет))

Копейчанин
23 июн 2013 в 11:29

Реальная цена доллара около одного рубля. Но все страны делают вид, что доллар имеет вес. Если доллар "обрушить" до его реальной стоимости, то США пойдут по миру побираться. Китай реально избавляется от долларов скупая на них активы и долги государств Европы.

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 июн 2013 в 12:10

Копейчанин, Вы правы.Китайцы уже на Кипре осваивают земли и строят вовсю! ВАМ РЕСПЕКТ!!!

Гость
23 июн 2013 в 12:16

доллар при Сталине стоил 0,97 руб, при Хрущеве его просто повысили по договоренности 2 сторон до 1,97, а сейчас нас так опустили, что просто страшно.И всё втихую.

ОТВЕТИТЬ
Семен
23 июн 2013 в 15:34

Из телевизора всегда слышал, что при Советах доллар стоил 60 коп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2013 в 16:56

На этом советском стереотипе власть давно научилась управлять народом. Они прекрасно знают, что если по телеку "успокоить", то толпа побежит менять излишки наличной рублевой массы на валюту, которая на нашу экономику никакого влияния не оказывает. Простой способ притормозить инфляцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2013 в 19:07

Бояться нужно тем, у кого есть деньги, если вы свои несчастные 10-20тыс вложите в валюту, то не выграете

Фото пользователя
24 июн 2013 в 10:08

Валюта всегда растет в цене как лето наступает, период отпусков,люди едут за границу на отдых, все просто ))

изя
24 июн 2013 в 11:15

Шекели покупаем шекели и будет вам рай .

Гость
24 июн 2013 в 11:38

Отпуска на носу - вот и растет валюта, из года в год именно в это время она начинает расти. А, вообще, в такие игры выигрывают те, кто владеет информацией (сидит наверху), а народу рассчитывать на навар не стоит. Кстати, сегодня утром покупала евро по курсу уже ниже, чем в четверг.

Елена
24 июн 2013 в 12:20

Я вот все работаю, работаю, куплю продукты, ребенку игрушку, что то из одежды, и все, денег нет, какая там валюта, я даже не знаю на сколько что возросло, на сколько что упало... Мне никакой кризис не страшен

Гость
24 июн 2013 в 16:08

Тенге и только тенге.

Экспертик
25 июн 2013 в 09:36

Посмотрите на яндексе колебания валюты в прошлом году, точно также было, поболтался курс долл. на уровне 32-33 летом и ушел вниз к сентябрю, поэтому сейчас покупать смысла никакого. И странно, когда курс доллара снижается никто не призывает его покупать, может кому то это выгодно?