RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Фонд имущества области выставил на торги недвижимость в поселках

Фонд имущества области выставил на торги недвижимость в поселках

Областной фонд имущества реализует недвижимость в поселках Магнитка, Ковали и Сливной Челябинской области. На продажу выставлены два свинарника, кормоцех, магазин, столовая и земельный участок, сообщает правительство Челябинской области.

Для тех, кто уже имеет свой бизнес или только собирается его открыть, покупка госимущества с аукциона может стать выгодным капиталовложением. В ближайшее время можно будет приобрести здание магазина-столовой общей площадью 503,8 кв. м и земельный участок общей площадью 920 кв. м в поселке Магнитка Кусинского района. Еще в поселке Ковали Кусинского района ждут новых хозяев здания свинофермы общей площадью 575,9 кв. м и свинарника общей площадью 224,1 кв. м и земельный участок общей площадью 56 000 кв. м.

Для использования в животноводстве или других целей также можно приобрести здание кормоцеха общей площадью 150,2 кв. м и здание свинарника общей площадью 216,3 кв. м, а также земельный участок общей площадью 929 кв. м в поселке Сливной Троицкого района. Подробная информация для потенциальных покупателей об этих и других объектах, выставленных на аукционы – на сайте Фонда имущества.

В качестве государственного специализированного бюджетного учреждения Фонд имущества оказывает услуги по продаже движимого и недвижимого имущества, принадлежащего области или муниципалитетам. Координирует и регулирует его работу министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления