2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Juritch
26 июл 2013 в 14:10

Несколько раз пользовался совместным проектом Пегас-туристика и Кредит-Европа банка. Первые дают скидку на сумму процентов, вторые - собственно оформляют кредит. Мне как покупателю выходит беспроцентная рассрочка. Очень удобно и ненапряжно.
Сейчас у Пегаса вроде еще и Альфа-банк с такой же программой есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 14:13

Правильно.Приедут они отдохнувшие,работоспособность будет выше.С кредитом рассчитаются( что здесь такого?).С прекрасным настроением и полной отдачей будут дальше работать на славу Отечества.

Дарья
26 июл 2013 в 15:20

С ума посходили что ли: 200 000,00 ру. кредит на отдых?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 15:58

Маразм совсем. Брать кредит под большие проценты ради шести дней на грязной турции,люди,вдумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 16:10

А что если на всю семью, двое взрослых и трое детей, например, то 200 вполне нормальная сумма.
А вообще, почему телефон можно взять в кредит, а на отдых поехать нельзя?
не подумайте, что я именно так и делаю, НЕТ, но я и не против этого.

ОТВЕТИТЬ
Илона
26 июл 2013 в 16:24

реклама кредитов прямая. нельзя на чужие отдыхать!

26 июл 2013 в 17:07

А если не дай бог потонишь кто кредит отдавать будет? Или поручитель или дети!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 17:31

Приемлю кредиты только на жилье, ну на отпуск-это надо вообще без башни быть.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 17:48

У нас в суждениях всегда крайности: или кредиты на отдых - это плохо, или хорошо. Кредит - это дополнительная возможность, но пользоваться ею надо с умом, как и во всех других случаях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 18:05

Живи в долг не думай о будущем сказал старый еврей создавая вексель а затем и диверативы с ипотекой .

Гость
26 июл 2013 в 19:34

кошмар,ради нескольких денечков потом придется работать ни один год. лично для меня неприемлемо взять кредит и транжирить- лучше выплатить долги по ипотеке или по каким нибудь другим кредитам- а когда везде по нулям- с чистой совестью поднакопить и махнуть

Гость
26 июл 2013 в 23:16

Каким дураком надо быть,чтобы взять кредит на отпуск,лучше вообще не уходить в отпуск ирработать. Не можешь позволить себе отдых наличной -езжай на шершни вон

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 июл 2013 в 00:21

Не судите - менталитет у всех разный. Я ни разу не брал кредит, и если возьму то только ипотечный на жилье. Знаю одну девушку - она часто берет кредиты для целей поездок: побывала в Испании, Италии, Болгарии, Чехии и где-то еще. Потом вынуждена даже подработку брать к основной работе, но при этом, не жалуется - зато мир повидала. А я вот за пределы России и не выезжал, правда, и не рвусь особо. Каждому своё.

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
27 июл 2013 в 00:57

Я брал на отпуск!И что?Отдал потом и все!Жизнь идет!Не жмотьтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2013 в 02:44

Взял кредит - обеспечил отпуск не только себе ,но и банкиру!

27 июля
27 июл 2013 в 11:36

10 дней рая,а потом 350 дней ада

ОТВЕТИТЬ
оптимист
27 июл 2013 в 13:54

Государство поставило всё так, что нормально жить возможно за счёт кредитов только!! Если так, то почему бы и не воспользоваться им! Жить то хочется СЕЙЧАС, а не ПОТОМ - когда накоплю. Конечно, к этому вопросу надо подходить грамотно: реально смотреть на процентные ставки и свой доход, а не просто тупо понабрать кредитов, месяц как сыр в масле жить, а потом прятаться от коллекторов.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2013 в 14:53

А по другому отдыхать и не получится,только и остается что в долги влезать иначе дальше своего двора ничего не увидишь.Но проценты в наших банках ОЧЕНЬ большие.

Гость
27 июл 2013 в 17:19

Напрягаться не надо, тогда и в долг отдыхать не придётся!

NDV
27 июл 2013 в 17:25

Вот как устроит правительство девальвацию рубля так и посмотрим кто умнее оказался :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2013 в 21:09

Да ,ладно вам пусть отдыхает народишка в кредит,ну привыкли они жить в долг !!!...

Банкир
27 июл 2013 в 21:13

В 2020-м году сбербанк пообещал выдать 1млн. рублей безвозмездно каждому кто достиг 30летнего возраста и имеет чистую кредитную историю ( т.е. те кто никогда не брал кредитов и не был поручителем)

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2013 в 23:48

КРЕДИТЫ НА ОТДЫХ?Ну это чересчур по-моему!

Гость
28 июл 2013 в 00:45

Берите побольше кредитов, россияне! В октябре в вашу честь народная дума будет рассматривать(и 98% что примет) закон про то, чтобы можно было за любой долг отбирать единственное жильё у граждан. Смеется тот, кто смеется последним. Классика жанра.

Гость
28 июл 2013 в 11:36

Недалеким надо быть чтоб кредит взять на отдых

Гость
28 июл 2013 в 21:17

Вся Россия уже в долгах у банкиров...

Гость
29 июл 2013 в 09:46

Ещё лет 10-12 назад многие(большинство) обходились без кредитов,а сейчас все свихнулись на этом.Какой то кредитный бум по всей стране-просто страшно становится чем этим всё потом закончится лет через несколько.Чем некоторые будут рачитываться и из какого места деньги доставать будут если опять кризис да ещё пострашнее 2008 года?

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
29 июл 2013 в 09:58

Отдых есть лишь перерыв между трудом, а отпуск - вознаграждением за труд. Какой смысл в таком труде, которые не позволяет нормально обеспечить отдых? Здесь выводы делать надо в отношении целесообразности низкооплачиваемого труда, и лучше в отпуске этом время полезным образом использовать- для поиска другой работы. А уж кредитоваться в таком случае - разновидность потребительского безумия, считаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 10:02

А кто мешает человеку жить по средствам? По-моему, только собственный недалекий ум.

Гость
29 июл 2013 в 10:26

ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ и мир посмотреть, чем жабой сидеть в скучном челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 12:58

Ещё до эпохи кредитов люди брали деньги в долг. Ясно дело, у как-то хороших знакомых, и ясно дело, без процентов.
Так ведь даже так, считалось последним делом влезать в долги. Ибо "берём чужие и на время, а отдаём свои и навсегда".

Прикол
29 июл 2013 в 13:46

Вы взяли приличную сумму в кредит на отдых.Отдохнули повеселились,накупались натр....сь,напились и тд...
Издержались основательно ,а как же иначе это же отдых и впереди ждет почти любимая работа,к которой надо приступить отдохнувши.
Но бац!!!!-вы попадаете под сокращение,как и другие сотрудники(ваш упрапвляющий продал бизнес москвичам)
Вот сюжет.
Картина "неждали и приплыли"
Из какого места будете деньги доставать пока устроитесь на работу чтоб гасить долги?????

ОТВЕТИТЬ
Хрюн-моржов
29 июл 2013 в 15:21

Россияне набрали кредитов не по силам.www.vedomosti.ru

Потребительское кредитование вошло в зону риска, предупредил Центробанк. Люди не соизмерили свои доходы с долговой нагрузкой, что грозит им массовыми дефолтами.

«Это результат закредитованности — люди не соизмерили свои доходы с кредитной нагрузкой, увеличивали потребление в долг, а банки использовали это для наращивания портфелей», — говорит директор департамента розничного риск-менеджмента «Связного банка» Андрей Козляр...

Результаты исследования он называет «удручающими»: за прошлый год доля заемщиков, обслуживающих пять и более кредитов, выросла с 6 до 19%. У этой категории людей размер долга перед всеми кредиторами превышает 500 000 руб. на человека.

Это вдвое больше среднедушевого годового дохода россиян, который, по данным Росстата, составлял в 2012 г. около 245 000 руб...

По данным Центробанка и кредитных бюро, количество розничных заемщиков оценивается в 34 млн человек — это 45% экономически активного населения. Но в некоторых регионах доля экономически активного населения, получившего кредиты, близка к 100%, показало недавнее исследование НБКИ. Это, в частности, Челябинская, Кемеровская, Свердловская области, Башкирия и Хабаровский край...

Гость
29 июл 2013 в 16:12

Бросьте курить и посчитайте экономию,у нас переплата на5 мес.сост.2000 руб.думаю банкир не разбогател сильно.Зато новый год справили до сих пор вспоминаем!Спасибо Кредит Европе,обслуживание хорошее.

tweety
2 авг 2013 в 22:36

А я вот не пойму, чем кредит на отдых хуже любого другого. Сама никогда кредиты не брала, но иногда так хочется отдохнуть, отвлечься от всего, а в Че это сделать невозможно. А после месяца на море силы возвращаются, новые идеи появляются, желание работать и зарабатывать. Могу точно сказать, что моя работоспособность до отпуска и после отличается в разы. А работа у меня такая - чем больше и лучше работаю, тем больше зарабатываю... так что отпуск не менее важен, чем любые другие траты. Думаю, от отпуска пользы даже побольше будет, чем от айфона того же.