27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Татарочка
31 июл 2013 в 18:38

Пользуюсь услугами компании очень давно ,сначала жила в Челябинске, очень вежливые сотрудники, всегда приветливы, милы, приятно общаться. Теперь переехала в Казань, и безумна счастлива, что и здесь Вы тоже есть. Постоянно испытываю необходимость в деньгах, тк имею свое ИП, просто палочки выручалочки, суммы для нас увеличили, спасибо.
Были у меня и просрочки, всякое бывало, выходили из этих ситуаций ,негатива ни когда не оставалось.
Мне очень нравиться с Вами сотрудничать большое спасибо что вы есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2013 в 20:26

Когда такие же как они открывались рядом со мной,думал кто же у них брать то будет? Здравые люди ,кто меня понимает, поверьте - нас так мало осталось!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2013 в 23:12

Положительные отзывы о микрокредитовании))))) Вы о чём говорите? Годовой процент 240 % в год? Продолжайте ввязыватся в кредитную кабалу) Пусть на вас заработают) Брал кредит один раз и то 3 года назад, погасил досрочно и не надо мне больше этого никогда.

Гость
1 авг 2013 в 00:01

А еще они замучили своими смсками !!!я не просили их мне присылать и номер своего телефона для этого не давала!!!еще раз пришлют буду искать способ воздействия с использованием юристов и взыскании за настойчивость финансов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 10:49

Что мешает людям брать банковские кредитные карты? - до 100 дней без процентов, комиссия за снятие - 3%. Какой смыл в институте микрокредитования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 13:23

Те, кто берет там займы, сейчас не тут сидят, а у станка на заводе или медсестрой в больнице. Лучше пешком к ним сходите и спросите, почему они берут. Сидя на заднице в офисе, не понять их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 16:27

Не берите там ничего!!!!!!!!! Они меня достали с угрозами чтоб передала что-то кому-то. Ежедневно присылают смс, звонят и требуют неизвестного мне человека, я до их звонков и не знала что они есть. Придется номер поменять

Малыш nhl2013
2 авг 2013 в 00:52

Даешь удобные деньги. !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 08:59

Сейчас можно открыть кредитную (не путать с дебетовой) карту с бесплатным обслуживанием и льготным периодом (это когда вы проценты не платите, если гасите задолженность в течение этого срока). Вопрос: ЗАЧЕМ ИДТИ К ГРАБИТЕЛЯМ ИЗ ЦЕНТРОВ МЕЛКОФИНАНСИРОВАНИЯ??? Народ, вы с головой не дружите???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 10:26

Люди не берите!!!!!!!!

Наталья
2 авг 2013 в 11:09

Читаю и поражаюсь в очередной раз финансовой безграмотности наших людей.. Это ж как надо жить, чтобы постоянно "перехватывать до получки". А что, в следующем месяце денег у вас станет больше? Или так и собираетесь жить из долгов в долги? Причем речь-то идет о смехотворно маленьких суммах! То есть, на что может не хватать регулярно 2-3 тыс??? Что-то стоящее на эти деньги не купишь, то есть, пардон, прожрать и пропить? Понимаю, случаи бывают всякие - неожиданная болезнь, резко понадобилось внести в школу "на ремонт", а кто-то живет "от зарплаты до зарплаты", и все расписано. Но ведь не в таких масштабах, что буйным цветом распускаются сотни отделений различных микрофинансовых организаций! А потом люди оскорбляются, что их считают быдломассой и лохами, на которых можно зарабатывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 13:29

меня вот поражает, значит на 2 дня брать деньги до зарплаты под 2% людям стремно, а выплачивать 15 лет ипотеку за 20 метровую дорогущую (по цене за квадрат)студию-коробку, нормально...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 авг 2013 в 17:14

БУЗ МОЛОТОК..ПИРАМИДУ ПОСТРОИЛ

Гость
2 авг 2013 в 17:23

Все кредитодающие организации красиво поют, как легко и удобно взять взаймы буквально за 15-20 минут.
И как вы можете здорово потратить "ваши деньги" их на что-то нужное вам.
А зачем заставлять клиента задумываться о том, как это все отдавать?
Он ведь может передумать и не взять кредит на вещь, которую не заработал.
Кредит - инструмент, а не игрушка. Топором можно дрова нарубить, а можно - себе пальцы.
Взятый на что-то важное(машина,квартира) кредит может помочь, если правильно рассчитать силы.
А взятый на смартфон в 15 000 при зарплате 12 или на "Турцию", заставит жить в стиле Масяни :"У тебя есть перезанять,чтобы переотдать?".
Огромное число расплодившихся ломбардов, "быстрых денег",банков, дающих под 50% за 10 минут,
"наливаек" (магазинов, торгующих спиртным на разлив), раньше игровых автоматов говорит о том, что
отнимать деньги у едва сводящих концы с концами очень выгодно.

Василий
14 сен 2013 в 02:21

Да,как много дурачков...Увы.

Доброжелатель
14 сен 2013 в 02:45

Сама ни разу не брала денег в кредит.Какой то знакомый из прошлого и даже не родственник,взял у них денег в долг и предоставил мой номер телефона.Сейчас в день по 50 звонков и 10 смс.Объяснять им что-то абсолютно безполезно,ихнее хамство,грубость и угрозы не знают предела.Ну дали вам мой номер телефона,неужели было трудно позвонить и проверить этого человека,поинтересоваться его благонадежностью?Любой бы сказал,что давать ему денег нельзя,не отдаст.Такое чувство,что ваша задача издеваться над нивчем неповинными людьми.Трудно было позвонить?Буду обращаться в прокуратуру,пока все фиксирую.Звонки,смс,номера телефонов.До встречи в суде.