14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Горожанка
2 авг 2013 в 17:37

В подборку забавных целей кредитования также вошли: кредит «на встречу гостей из Москвы», «забрать машину со штрафстоянки», «выжить до зарплаты», «купить инкубатор для выращивания грибов», «на покупку металлоискателя с целью поиска клада». Ну и что тут смешного, когда у людей ситуация безвыходная, так что даже согласны на кредитную кабалу? Веселит банкиров цель кредита "купить корову", а если эта корова стоит несколько десятков тысяч, и где их еще взять сразу? Если корова единственное что может прокормить в деревне? Вот мне совсем не смешно....

ОТВЕТИТЬ
Ириска
2 авг 2013 в 17:46

Я что-то не очень поняла, все прямо приходят в банк и начинают сотруднику правду-матку рассказывать - мне на любовницу, мне на косметику, мне на развод... Мне кажется, все стандартно пишут - на ремонт или типа того, потому что чем проще цель кредитования, тем реальнее получить под неё деньги. Или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2013 в 19:15

"Для финансовых консультантов это дает возможность вместе с человеком в ходе разговора понять, как можно достичь этой цели, используя финансовые инструменты." Просто психотерапевты, не иначе, а не простые служащие. Охота ведь кому-то делиться со случайными людьми своими интимными мечтами...

Гость
2 авг 2013 в 19:20

Я даже не мог придумать, как это прокомментировать.
Банки зачаты в беззаконии, и рождены во грехе...

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 19:30

да нафиг ваши кредиты лучше жить на что средства позволяют

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 22:37

Все это было бы смешно, когда бы ни было так грустно...

Гость
2 авг 2013 в 23:29

содержать любовницу в кредит..... супер

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2013 в 11:12

Дайте мне кредит?На свалить отсюда подальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2013 в 12:59

Взять кредит на максимум сколько дадут во всех кредитных организациях, продать все имущество и уехать в Аргентину, просить политического убежища.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Валерьяныч
3 авг 2013 в 22:41

Самая лучшая стратегия - вид на жительство в Норегии

ОТВЕТИТЬ
Игорек
4 авг 2013 в 20:07

я не понял если кредит не дали не изменять что ли

Гость
4 авг 2013 в 22:54

забавно

Chaser.
5 авг 2013 в 07:18

Уже и измена в кредит. Для полного завершения образа тотальной закредитованности среднестатистического обывателя остается ввести кредитование похорон. С правом наследования безупречной кредитной истории.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 17:01

Кто-то из моих знакомых сказал: "Я не настолько богат, чтобы брать кредит" и ведь он прав...

5 авг 2013 в 17:02

"Приходит мужик к еврею и просит:
– Займи мне рубль до осени. А я тебе в залог оставлю топор».
– Хорошо, – отвечает еврей, – осенью отдашь два.
Мужик отдает топор, забирает рубль и собирается уходить. Еврей его останавливает.
– Слушай, тебе же, наверное, будет трудно отдать осенью сразу два рубля?
– Трудно, – соглашается мужик.
– Тогда давай сделаем так – ты мне один рубль отдай сейчас, а другой – осенью.
Мужик соглашается, отдает рубль, выходит на улицу.
– Интересно получается! Топора нет, денег нет, рубль должен, и ведь все ПРАВИЛЬНО!!!"

Загрузка...