Бизнес iMadness – магазин удачных покупок

iMadness – магазин удачных покупок

Интернет-магазин iMadness продолжает следовать той политике, которая делает его популярным у челябинцев с самого открытия, – предлагать широкий ассортимент техники Apple и всегда по низким ценам. Здесь представлен большой выбор устройств от этого американского производителя, начиная от мобильной электроники и аксессуаров и заканчивая ноутбуками и моноблоками. Все это iMadness предлагает по действительно выгодной цене, да еще и с доставкой на дом.

Один из главных гаджетов сегодняшнего дня – смартфон iPhone 5. iPhone традиционно задает тон всему рынку «умных» мобильных телефонов. Новейшая версия этого аппарата представляет собой продукт действительно тонкой работы команды Apple. Толщина смартфона составляет всего 7,6 миллиметра, кроме того, он стал еще легче, чем предшественники. И это несмотря на то, что диагональ дисплея увеличилась до четырех дюймов.

Но iPhone 5 хорош не только внешне и на ощупь. Отдельного внимания заслуживают отличные технические характеристики устройства. У смартфона самый быстрый в линейке Apple процессор А6 и до 64 гигабайт встроенной памяти.

В интернет-магазине iMadness стоимость iPhone 5 с 16 ГБ памяти – всего 23 990 рублей. Кроме того, сейчас действует акция: при покупке этого смартфона вы получаете в подарок чехол!

Планшетный компьютер iPad – это устройство, перевернувшее рынок мобильной электроники. Это с него начался мировой бум планшетников. На сегодняшний день самой современной моделью iPad является аппарат с дисплеем Retina, неофициально именуемый в народе iPad 4.

Дисплей планшетника имеет разрешение 2048х1536 пикселей – в общей сложности это около трех миллионов точек. Благодаря этому достигнута потрясающая четкость изображения, цвета на экране богатые и насыщенные, картинка максимально реалистична, глаз видит мельчайшие детали на фотографиях. У iPad Retina мощный процессор А6Х, планшет стал еще более быстрым и производительным. Стоимость этого планшетного компьютера в iMadness начинается от 22 490 рублей.

Любителям компактных устройств придется по вкусу iPad mini, который меньше, легче и тоньше «старших» моделей iPad. Диагональ экрана этого устройства составляет всего 7,9 дюйма. Что касается аппаратной начинки миниатюрного планшетника, то она полностью идентична iPad 2 – несмотря на компактность, аппарат демонстрирует хорошую производительность. В iMadness iPad mini можно купить по цене от 11990 рублей.

iPod Touch 5G – устройство, которое было бы некорректно называть просто плеером, потому что его возможности выходят далеко за рамки этого скромного определения. Две камеры, возможность подключения к Интернету, серфинг и общение в Сети, игры, фильмы, музыка – все это будет доступно владельцу iPod Touch в любое время и в любом месте. В iMadness аппарат с 32 ГБ памяти стоит всего 11 990 рублей.

MacBook Air – ноутбук, который без преувеличения можно назвать идеальным для повседневного использования. Высокое разрешение дисплея, face time камера, стереодинамики, всенаправленный микрофон, долговечные и выносливые батареи, функции 802.11n Wi-Fi и Bluetooth 4.0 технологии и большой объем флеш-памяти. Все это уже сегодня может стать вашим.

MacBook Pro будет незаменимым для тех, кто ценит не только дизайн и функциональность, но и впечатляющую производительность. Высокое разрешение экрана и качество цветопередачи делает его идеально подходящим для обработки фото и работы с видео. А мощный четырехъядерный процессор и четыре гигабайта оперативной памяти позволят с комфортом работать с любыми редакторами графики и видео.

Жемчужина коллекции Apple – великолепный моноблок iMac. Этот невероятно производительный компьютер с огромным ярким и четким экраном с диагональю до 27 дюймов позволит выполнить любую работу с комфортом и быстротой. К тому же он станет настоящим украшением рабочего стола и добавит в вашу жизнь еще немного гармонии и красоты.

Покупайте технику Apple в интернет-магазине iMadness! Это удобно, потому что заказ доставят туда, куда вам нужно, и выгодно по ценам. Удачных покупок!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления