RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как купить мощный смартфон дешево

13 августа 2013, 12:39
Гость
Гость
19 августа 2013, 14:28
Пользуюсь смартфоном DNS, стоит в районе 7тыс, с очень мощной батареей, очень удобная вещь.
Гость
21 августа 2013, 10:48
рассматриваю их периодически. Интересно, но расстраивают отзывы о частых перегрузках, перегревах, да и не понятно сколько проработает.
Гость
18 августа 2013, 15:41
Лучше нокия+планшет)
Гость
20 августа 2013, 22:15
Согласен. Идеальное сочетание. "Звонилка" для звонков, планшет - 2-я офисная часть (и удобней, больше, а цена та же)
Гость
15 августа 2013, 00:06
Смартфоном не пользуюсь и вряд ли буду. Не нужен. Нужна долгая работа от батареи и смс со звонками. ВСЕ!
Гость
16 августа 2013, 15:23
а корпоративная и личная электронная почта, быстрый интернет,приложение "однокласники", скайп, сервисы по продаже авиабилетов по поиску и бронированию отелей как же... эх хорошо быть ограниченным вечером бабушке позвонил и на боковую,завидую а мне без андроида никуда.
Гость
16 августа 2013, 15:51
Ну, кому что? Я вот уже не знаю, как жил бы без своего "тела", там ведь и навигатор, и 2Гис, и ю-туб/интернет/эл. книга на диване перед сном, и игрушки в долгих очередях, и whatsApp, и многое, многое другое. Человек же быстро привыкает к хорошему. Проблему зарядки решает ёмкая батарея, зарядник в машине. Да в принципе зарядку для микро-юсб найти не проблема.
Гость
19 августа 2013, 17:36
Гость
16 августа 2013, 15:51
Ну, кому что? Я вот уже не знаю, как жил бы без своего "тела", там ведь и навигатор, и 2Гис, и ю-туб/интернет/эл. книга на диване перед сном, и игрушки в долгих очередях, и whatsApp, и многое, многое другое. Человек же быстро привыкает к хорошему. Проблему зарядки решает ёмкая батарея, зарядник в машине. Да в принципе зарядку для микро-юсб найти не проблема.
навигатор, 2 гис согласен, но ютуб, игрушки - зачем?
199318699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 13:07
Уж про «Почту России», не писали б не чего, что позориться то....
Гость
14 августа 2013, 09:54
Нужно купить смартфон в Китае. Современная начинка, FullHD экран, 2 гига памяти, 16-32 встроенной флеш, 2 симки, емкая батарея. За это китайцы попросят всего 300-350 долларов. Аналог GTX обойдется в 200-250 долларов.
Гость
19 августа 2013, 12:49
твой коментарий тяжел для понимания
Гость
19 августа 2013, 14:32
Гость
19 августа 2013, 12:49
твой коментарий тяжел для понимания
Всегда находятся такие, кому тяжело понять. Но это не проблема повествующего.
SegaMega

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2013, 13:32
Поддерживаю, на текущий момент в соседнем Китае можно заказать отличную трубку за 6-7к рублей. Конкуренцию ей составят только телефоны за 20-30к рублей с нашего рынка. Единственный момент - это ожидание доставки, но последнюю посылку получил всего за 16 дней.
Гость