ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 авг 2013 в 20:18

Помнится был подобный прожект под названием Челябинск-Вена. Был он сильно убыточный,дотировался из бюджета за наш счет,но зато летали на нам очень важные люди.
Мне интересно,кто будет летать на этом рейсе?. Стамбул же не Вена

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 20:42

Стамбул как транзит был бы очень удобен
главное - чтобы Москву обойти

21 авг 2013 в 20:53

Похоже будет в Челябинске тысяч так 10000 турецких "вахтовиков" на стройке очередного ТРК. Вот такой вот инвестиционный климат нас ждет. Ну и 4000 местного населения наберется, желающих до Стамбула слетать.

Татьяна
21 авг 2013 в 22:31

Бывало, что в Европу из Еката через Стамбул дешевле было лететь. Я не против летать через дешевый Стамбул, чем через дорогую Москву. Ну, наверное, и цены Челябинск-Москва упадут и будут хотя бы на уровне Екатовских.

олег
21 авг 2013 в 23:03

сильно не обольщайтесь. сейчас слетать в стамбул в один конец из кольцова стоит от 14 тыс, как обычно через москву в стамбул лететь дешевле. а теперь представьте ценник баландино...

ОТВЕТИТЬ
Настя
22 авг 2013 в 03:12

Надебсь, что откроют, из ееб очень неудобно летать, но 3 рейса в неделю будут убыточными неговоря уже про 7. Хотя бы 1 вылет в нелелю сделали. Кстати THY очень повысили цены, т к в Турции бенщин полорожал, сейчас до екб билеты от 12 в одну сторону.

ОТВЕТИТЬ
ххх
22 авг 2013 в 10:26

Если цены будут приемлемые, то будет просто здорово. Обязательно поедим в Стамбул, в этот прекрасный колоритный город.

эххх
22 авг 2013 в 11:30

лучше бы в Испанию прямой рейс, и море и недвижка....

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2013 в 12:07

Классно! Я летала Турецкими Авиалиниями в прошлом году через Екб: все понравилось, а цена билет туда-обратно составила 14260р. Слава Богу, теперь не надо до этого дурацкого Кольцова тащиться.

Гость
22 авг 2013 в 14:22

Молодцы!!! Вовремя все делает власть!!! Гредед новое строительство ТРК Алмаз, на КБСе вот туркам откроют дорожку,а потом закроют,скажут не рентабельно))) Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 15:58

:) Челябинский депутат бросил серьёзный конкурентный вызов автоперевозчикам Челябинска, начав перевозить себе бутыль с водой в багажнике своего автомобиля

Гость
22 авг 2013 в 22:50

я была бы просто счастлива, если б открыли прямой рейс! Turkish Airlines - прекрасный перевозчик!!!! скорее бы открыли уже - я бы в Стамбул одним из первых рейсов!!!!!

ОТВЕТИТЬ