20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

яшка
31 авг 2013 в 12:08

поддерживаю гостя выше, качество на уровне, но вот цены и ограниченность тарифов на интернет.. Тоже подумываю уходить после повышения цен на интернет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 10:36

там забыли приписку сделать что помимо телевидиния еще и интернет нужен причем не просто интернет а 100 мигабитный тариф для того чтоб сервисы работали такто можно и на компьютере гисом воспользоваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 15:47

КАК с вами разорвать договор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 09:31

давно сижу на интерсвязи, а вот Домру не перевариваю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 17:53

Лучше мне домой кабель бросьте!!! Сижу как в петровские времена с adsl

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 сен 2013 в 12:30

Да что вы все такие злые. Оператор вводит новый сервис, радуйтесь, кто еще в Челябинске предоставляет такое интерактивное телевидение?

Гость
4 сен 2013 в 20:45

Дом ру=цена-качество, сервис на высоте цена в полне адекватна. Но согласен с гражданином яшка большой минус ограниченность тарифов...

Гость
4 сен 2013 в 23:38

Совсем недавно расторг с ними все отношения, только деньги берут, то интернета нет, телефон вообще забыл когда последний раз работал. Советую не иметь с данным оператором никаких отношений.

Гость
5 сен 2013 в 13:08

Всё классно, всё нравится и другим советую!!!

6 сен 2013 в 08:04

Да, неадекватные цены. Да, сверхприбыли при минимальных издержках (по сути - только первоначальное подключение что-то стоит для провайдера, потом обслуживание Вас это дай бог 5% от суммы которую Вы платите).
Но давайте рассуждать рационально. Единственное, что хоть как-то может ограничить необузданную жадность любого продавца - конкуренция. Если крупных игроков будет на 2-3, а 15 - им намного сложнее будет организовывать ценовой сговор.
Поэтому реальные враги - те, кто пытаются ограничить количество провайдеров (мест. власти, управляющие компании и т.д.)

6 сен 2013 в 10:14

Выбирая Эр-телеком(домру), надо быть осторожным, не знаешь с какой стороны попадешь в подлянку, подарок на НГ - это еще мелочи. Телефон от них - просто песня. Вечно не работает, качество .., к тому же по внутригородскому звонку можно попасть в Пермь, вместо Челябы. Большие подарки ожидают при расторжении договора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 15:55

Интересная контора этот "ДОМ", когда договор расторгал, даже не спрашивали зачем я к ним пришел, просто взяли молча документы и начали расторгать. А все стены увешаны листовками, чтобы мы от них не уходили. Купился на большой набор дополнительных бонусов, в итоги ни чего не потребовалось, а проблеммы со стабильностью работы просто огромны. Вот и дубль гис один из таких ненужных бонусов.

ShadowMaster
6 сен 2013 в 18:13

А вы видели как работает этот сервис? Дешманские приставки которые использует дом.ру просто физически не способны скольнибудь быстро обрабатывать картинку подгружаемую из сети. В итоге чтобы что то найти уходить 10-15 минут и все из-за тормознутости приставки. На смартфоне та же процедура занимает 30-40 секунд. Поэтому введение карты это очередное маркетинговое фуфло!

Сашка
6 сен 2013 в 19:39

Ребятки! Кого все устраивает,тот не пишет гадости, а вас дорогие мои 5 человек и миллиона, это 0.9999999 так что сидите на других провайдерах, у которых все ужасное. Прежде чем говорить про скорость и оплату, сравните с конкурентами или поменяйте комп, который просто физически не способен тянуть высокую скорость! Дубль Гис работает хорошо, без подвисаний! Все устраивает! 2 года была у Интерсвязи, поменяла 2 компа из-за вирусного парнокопытного, который только и славит эту конторку!

Гость
6 сен 2013 в 22:00

интернет от них, кабельное от них, хотя кабельное такое что иногда хочется отказаться, да и дороговато. я лучше заплачу за высокоскоростной инет больше и тв буду смотреть по сети