Бизнес Осенний ценопад в «Санрайз-Про»

Осенний ценопад в «Санрайз-Про»

Интернет-магазин «Санрайз-Про» объявляет о снижении цен на множество товаров и вместе с тем – об увеличении ассортимента. Компьютерная техника и электроника в магазине стала еще дешевле, а в каталог добавились такие категории, как бытовая техника, электротехника, ряд моделей сотовых телефонов и климатическое оборудование.

Почему нужно совершать покупки в интернет-магазине «Санрайз-Про»? Прежде всего нужно помнить о традиционных преимуществах онлайн-покупок, о том, что вы совершаете покупку в удобное для вас время, делая заказ прямо из дома, офиса или любого другого места, где есть возможность выйти в Интернет. Не нужно тратить время на поход в магазин, а потом самим везти товар домой – его доставит курьер.

Кроме того, в онлайн-магазине покупатель самостоятельно совершает покупку, опираясь на описания в каталоге, технические характеристики и отзывы других пользователей и не подвергается влиянию консультанта.

Важно, что в интернет-магазине «Санрайз-Про» все представленные в каталоге товары есть в наличии: когда тот или иной товар появляется на складе или наоборот заканчивается, все это отслеживается в режиме реального времени. Поэтому менеджер, который будет связываться с вами по телефону для подтверждения заказа, никогда не скажет вам: извините, товар идет под заказ, срок доставки – неделя.

Кроме того, интернет-магазин бесплатно доставит заказ при покупке на сумму от 3000 рублей. Причем такие условия распространяются действительно на весь город, включая отдаленные районы. Многие интернет-магазины требуют за доставку в них отдельную доплату, в «Санрайз-Про» условия будут одинаковыми, в какой бы части Челябинска вы ни жили. Причем товар доставят прямо до квартиры без дополнительной платы, на каком бы этаже она ни находилась.

Часто бывает, что в интернет-магазине покупателю не могут точно сказать, во сколько ему привезут заказ. В «Санрайз-Про» менеджер договорится с вами о точном времени доставки, и если вы попросите, чтобы ваш компьютер привезли в 16:00, значит, в это время его и привезут.

Курьеры, доставляющие товар, являются квалифицированными специалистами. Им можно задать интересующие вас вопросы о покупке, если они у вас возникнут, они могут помочь вам осмотреть то или иное устройство и даже проверить на исправность. Если заказ по тем или иным причинам вам не понравится (допустим, сотовый телефон оказался не таким, каким вы его себе представляли), вы можете вернуть покупку, несмотря на то, что он надлежащего качества и без дефектов.

Если вы хотите оплатить покупку банковской картой, это не проблема – просто сообщите при оформлении заказа, что выбираете безналичный расчет, и курьер примет у вас оплату при помощи портативного терминала.

Однако вернемся к низким ценам. Вот лишь несколько выгодных предложений от «Санрайз-Про»:

– моноблок Lenovo IdeaCentre C240с диагональю экрана 18,5 дюйма подходит для выполнения любого типа заданий с мультимедийными материалами. Это хороший бюджетный моноблок, который подойдет для работы как дома, так и в офисе – 14 298 р.;

– мультиварка Redber MC-M600имеет корпус из нержавеющей стали и внутреннюю кастрюлю с антипригарным покрытием. Она выполняет разнообразные функции приготовления, в ней можно варить, тушить и подогревать еду. Мультиварка обладает компактным размером и стильным дизайном – 2296 р.;

– микроволновая печь Daewoo KOR-5A18Y. Современному человеку трудно представить свою жизнь без СВЧ, ведь именно этот прибор помогает быстро организовать вкусную трапезу без лишних затрат времени и сил – 1774 р.;

– ультрабук Lenovo IdeaPad S405– это хороший выбор для работы и дома. Он обеспечит быструю, комфортную и многозадачную работу со многими популярными программами. Вместительный жесткий диск позволит сохранить необходимые документы, а дискретная видеокарта порадует любителей компьютерных игр – 15 206 р.;

Nokia Asha 309имеет сенсорный экран, что позволяет более удобнее пользоваться всеми функциями телефона. Легкий и эргономичный телефон с первого прикосновения сразу же понравится вам – 3147 р.;

– в новом стильном и компактном смартфоне Samsung GALAXY Pocket Neoесть все, что нужно для полноценной и полнофункциональной мобильной жизни. Этот смартфон оснащен новейшей платформой Android Jelly Bean, мощным процессором, быстрым доступом в Интернет и массой других инновационных функций. Этот маленький, но функционально мощный смартфон умеет делать буквально все! – 3698 р.

Компьютерный гипермаркет «Санрайз-ПРО»,


адрес: ул. Артиллерийская, 111;
тел.: 247-00-77;
часы работы: 10:00–19:00;
Sunrise74.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления