ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
14 сен 2013 в 13:06

А как дела с бассейном по Ворошилова Российско Британский институт?
И еще обещали бассейн в сквере по Молодогвардейцев, а сами застроили сараями на каждом из которых теперь висит объявление о продаже? Вопрос к Александру Войтовичу, кто дал разрешение на продажу земли в сквере по Молодогвардейцев?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2013 в 22:09

Жаль, что никто не строит приюты для бездомных людей и животных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2013 в 23:44

"Александр Мотовилов. По его словам, жители северо-запада «ждут не дождутся», когда появится водно-оздоровительный комплекс." Наивный))) Всем глубоко было на это "Заречье" лет уже так 10)) "Управляющая ВРК «Атлантида» Елена Кузьмина говорит о том, что северо-запад растет очень быстрыми темпами, а число мест для досуга так быстро не увеличивается". А типа количество жителей растет пропорционально расширению северо-запада?! Жесь!

Гость
15 сен 2013 в 10:32

У кого как, а у меня о "Заречье" самые приятные воспоминания:учился я тогда классе в 4-5-ом, и как-то раз решили мы с пацанами для разнообразия (обычно в "Победу" бегали) сходить в новый кинотеатр. Фильм назывался "Голубая лагуна",в нем очень много эротики, причем, красивой, даже не верилось, что такое было возможно по тем временам в кино показывать. Сидели открыв рты весь сеанс! Считаю, что мне повезло - это был первый "урок" полового воспитания и оказался он гораздо информативнее и естественнее, чем все то, о чем говорили на эту тему позже родители и учителя в школе:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 11:02

Из текста статьи не совсем понятно, малышки свои будут или вызывать придется

ОТВЕТИТЬ
Жительница северо-запада
15 сен 2013 в 11:12

Если как ЮУРГУ, то хорошо.Раньше рядом работала, хорошо было -и расписание удобное и цены приемлемые. Сейчас работаю наС\З, так в Мегаспорте и Атлантиде и расписание неудачное,и цены бешеные,а в ЮУРГУ каждый день не наездишься.Главное, чтобы у застройщика планы не поменялись, а то семь пятниц на неделе:сегодня одно строим, а завтра другое

Гость
15 сен 2013 в 13:49

здорово в челябинске очень мало хороших бассейнов

Геральт из Ривии
15 сен 2013 в 15:25

Уважаемая редакция, а можно выложить на фото выкопировки с планами этажей из проектной документации получившей положительное заключение экспертизы?

ОТВЕТИТЬ
Марина Николаевна
15 сен 2013 в 16:40

Никто не обратил внимания на комментарий про то, что в здании в корне нужно что-то поменять, т. к. совершенно другой температурный режим планируется, другая влажность! Ведь бассейн радикально отличается от офисного здания! Если строители ошибутся, здание просто рухнет, и снова могут люди погибнуть. Ответили бы авторы проекта: учли ли они все эти соображения? А то ведь никто не придет в этот бассейн! Кому же хочется быть подопытным кроликом?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2013 в 17:17

Ребята, вы строителей и проектировщиков за дураков,что ли держите?Проект любого здания начинается прежде всего с определения его типа.И ничего страшного в отличии температурно-влажн. режима нет, доп. гидроизоляция,вентиляция, ну и ,может,усиление каких нибудь конструкций.Таких проектов мы море уже сделали,пока все стоит.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2013 в 18:08

Когда уже будет аквапарк??!

Гость
15 сен 2013 в 19:19

да это скорее банный комплекс будет, а не полноценный бассейн-общался с проектировщиками...

ОТВЕТИТЬ
ждемс
15 сен 2013 в 22:02

а что с бассейном на лыжной базе? когда сдадут?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
16 сен 2013 в 10:58

Лично у меня возникают опасения по поводу безопасности данного объекта, тем более что и руководитель, и совладелец строительной компании "Альфастрой", по совместительству депутат законодательного собрания Челябинской области, не имеют специального технического (строительного) образования. Быть очередной беде.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2013 в 11:19

Хорошо, если это будет полноценный бассейн, а не банный комплекс как Атлантида. Обязательно будем ходить туда всей семьей.

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 сен 2013 в 12:35

а где он расположен? адрес?
не все так давно живут в Челябинске.. а в статье даже адреса нет

ОТВЕТИТЬ
с солнечной
16 сен 2013 в 12:39

Очень надеюсь что будет:
- спортивный бассейн 50 метров в котором можно будет полноценно плавать. Это было бы очень классно!
- оздоровительный бассейн, предназначенный для женской аквааэробики и занятий по оздоровительным и реабилитационным программам.
- детский бассейн – для обучения детей плаванию, глубиной 0,6 метра
Если всё это будет, то я прощу всякие там сомнительные сауны, пусть и они будут.
Желаю удачи застройщику, а уж от клиентов отбоя не будет. Знаю много семей на северо-западе кто не ходит в бассейны именно из-за удалённого местонахождения существующих.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2013 в 15:31

Кто нибудь знает ФИО будущего директора данного ФОКа? Сообщите пож. в личку эл. адрес или телефон. Заранее благодарю! С уважением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2013 в 18:16

БАССЕЙН ХОЧУ!!! ПЛАВАТЬ ХОЧУ!!! НА МОЛДАВСКОЙ БУДЕТ БАССЕЙН?? ОБЕЩАЛИ ВЕДЬ. ДЕЛАЙТЕ СРОЧНО БАССЕЙН, в ЮУРГУ ТОЛКОМ НЕ ПОПЛАВАТЬ, НАРОДУ МОРЕ!!

Гость
16 сен 2013 в 18:21

Александр Мотовилов - если не ошибаюсь - депутат. А разве депутатам разрешено заниматься коммерческой деятельностью? Хотя, если действительно построят бассейн - будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2013 в 14:46

Ну-ну начнут типа строить оздоровительный комплекс, потом стройку заморозят перепрададут и будет опять какой-нибудь ТРК. На лыжной базе тоже единая россия обещала для детей, но что-то не похоже!!!

Гость
2 фев 2014 в 23:30

аква парк бы построили. И детям хорошо, и взрослым.

Миша
16 июн 2014 в 05:50

А что, Мотовилов, чем хуже остальных? Даже Юревичу можно заниматься коммерческой деятельностью. Вон ,,Родник,, себя уже наверно окупил, так теперь уже совсем скоро еще один комплекс ,,Алмаз,, построят, в начале Ленинского р-на, общей площадью 222000 кв.м.. Бабло рекой потечет. А тут кого-то бассейн смутил...

Гость
28 ноя 2014 в 17:15

Действительно на северке нет бассейна,ради того,чтобы поплавать и провести свой выходной с пользой с мужем есздим в бассейн ариант,а до него с северка не прорсто добраться,но там хотя бы нет такой толкучки,как в ЮУРГУ!!!Живем рядом с Заречьем и будем рады хоть на такие малометровые бассейны и спортзал,а то так ждали бассейн возле лыжной базы,на молдавской,а в итоге пока неизвестно,когда будет открыт,только обещать и могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что молодцы,что решили оздоровительный комплекс открыт,поверьте спрос будет огромен!!!!!!!!!!!!!!

4 апр 2015 в 23:52

Вот теперь-то, спустя два года стало ясно, какой там построили "бассейн". Вчерашний пожар всё показал.

Гость
19 сен 2015 в 20:23

Сентябрь 2015 года , здание огорожено, время от времени перед входом стоят иномарки, и вывеска КЛУБ!!!! О каком бассейне для народа может идти речь.