25 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

20 сен 2013 в 17:52

жить становится лучше-жить становится все веселее в нашей любимой Расее!!

Гость
20 сен 2013 в 18:00

деньги на машину есть значит будь добр оплатить обязательное страхование.... сегодня вон на каких дорогих машинах раскатывают люди...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
20 сен 2013 в 18:06

Покупка полиса ДСАГО станет выходом из ситуации, поскольку позволит покрыть убытки сверх лимита ОСАГО без существенных материальных потерь», – резюмирует эксперт.
Вопрос Роману -а Ваша компания продает эти самые полисы Добровольного (дополнительного) страхования автогражданской ответственности?
В нашем Челябинске из-за огромного количества автоубытков этот вид страхования "прикрыли" все крупные федеральные компании. Его купить нереально!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостик
20 сен 2013 в 20:15

У меня когда денег лишних небыло, 1,5 без страховки гонял, ни разу не спрашивали Гаеры,
говорят:
- Страховка в порядке?
- Я отвечаю, Госдума работает, страховка в порядке...

SaLeVi
21 сен 2013 в 08:24

осаго отменить надо и сразу порядка на дорогах больше будет с введением осаго думать на дороге совсем перестали страховая заплатит а я не причем

ОТВЕТИТЬ
Немного понимающий
21 сен 2013 в 09:48

Какой бред - объединение КАСКО и ОСАГО! Обогащение в страховании по законодательству запрещено, то есть выплату ты можешь получить только один раз - либо по КАСКО, либо по ОСАГО. По КАСКО выплата производится вне зависимости от виновности водителя. Если по обязательному КАСКО все будут получать выплату, то для чего второй обязательный вид ОСАГО?

Гость
21 сен 2013 в 22:07

Если введут Каско а мне платить 45000руб каждый год,буду специально авто подставлять что бы вернуть эти деньги,и будите платить мне,не куда не денитесь.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2013 в 08:47

Интересно повернутся ли когда нибудь страховые компании лицом к клиентам и дополнят страховку ОСАГО (по сути страховка семейного авто) страховкой хотя бы ещё и СОБСТВЕННО ВОДИТЕЛЯ (без повышающих коэф под капотом и наличем на второе, третье авто - считается роскошью наверное)!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Н.
22 сен 2013 в 12:30

Объединять Осаго и Каско в общую гребенку не реально,т.к.не все простые смертные в материальном плане осилят это новшество,не говоря уже о подснежниках.

Директор мира
22 сен 2013 в 15:04

Рынок подержанных иномарок итак полуживой из-за огромных пошлин на ввоз, а здесь его вообще убьют. Если данный закон примут новые, но изначально отвратительные отечественные/полуотечественные авто типа калин, солярисов и поло окажутся намного доступнее 3-5 летних авенсисов, аккордов и мазда3,6 которые сейчас находятся с ними в одной ценовой категории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2013 в 15:21

Для уменьшения аварийности на дорогах было придумано новое решение - объединить все страховки по авто и повысить их стоимость до 150000 в год. В итоге со временем число автовладельцев осталось таким же но машин на дорогах резко поубавилось, щтраф за езду без страховки составляет 50000. При этом согласно статистике аварийность со временем упала в несколько раз.

Гость
22 сен 2013 в 20:49

очередной бред депутатов

Гость
23 сен 2013 в 09:36

Нужно сделать обязательным не ОСАГО, а КАСКО. За счет массовости удастся снизить размер страховки. И страховка вместо 20-50 тысяч в массовом сегменте будет 10-25 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2013 в 10:36

А только ЗА, если на авто с мощностью 100-200 л.с. будет ценник в районе 20-25 т.р.