RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Слакон» раздал айпады

«Слакон» раздал айпады

Фабрика выпечки «Слакон» любит своих покупателей и умеет раскрашивать жизнь яркими красками. Различные конкурсы, мероприятия, социальные акции – «Слакон» проводит их постоянно, с интересом и любовью. Завершившийся недавно творческий конкурс летних впечатлений «Вокруг света – с компанией «Слакон» – из числа таких добрых мероприятий для всей семьи. О том, как обменять «кусочек» лета на новенький iPad, читайте в материале Chel.ru.

1 из 3

«Слакон» – удобная выпечка для современных людей!
Компания «Слакон» работает на рынке 15 лет и является одним из крупнейших производителей выпечки и кондитерских изделий на Урале. Ее продукция пользуется широким спросом в России и за рубежом. Ассортиментный ряд состоит более чем из 275 наименований. Компания использует современное японское, итальянское и немецкое оборудование. Отличительной чертой компании является использование оригинальных рецептур и необычное сочетание вкусов.

Награждение победителей конкурса «Вокруг света – с компанией «Слакон» прошло в головном офисе компании, куда финалистов пригласили на праздничное чаепитие. Собрав конкурсантов за круглым столом, исполнительный директор компании «Слакон» Олег Леонтьев угостил их фирменными кондитерскими изделиями и рассказал о тонкостях производства вкусной продукции. Самый главный секрет компании «Слакон» заключается в использовании натурального сырья, оригинальных рецептур и современного кондитерского оборудования. «К примеру, на предприятии установлено новое японское оборудование, которое работает только с натуральными продуктами. Представители японской стороны дважды в год посещают производственную площадку в Шадринске Курганской области, контролируют технологический процесс», – отметил Олег Леонтьев.

На подведение итогов конкурса было приглашено восемь финалистов. С удовольствием отведав лакомства от компании «Слакон» – панкейки, печенья, крекеры, пряники, – они отметили, что были приятно удивлены приглашением на награждение.

«Мы попросили челябинцев поделиться летними впечатлениями и эмоциями о путешествиях, новых странах, знакомствах и открытиях. В конкурсе приняло участие более 300 человек. Оценивать фотоработы было приятно – у многих участников яркий, неординарный взгляд на мир. «Слакон» благодарен всем, кто прислал снимки на конкурс. Победителей мы пригласили к нам – получить подарки за самые замечательные летние фотографии», – рассказал Олег Леонтьев.

После вручения поощрительных призов – сладкой продукции от компании «Слакон» и мега-вафель – авторов трех лучших фоторабот наградили планшетными компьютерами iPad. Победителями конкурса стали: Светлана Кедина – в номинации «Отдых за рубежом», Мария Бородина – в номинации «Отдых в России», Елена Хлыста – в номинации «Самый веселый летний момент».

Мария Бородина, делясь впечатлениями, рассказала, что она и ее племянники являются поклонниками продукции «Слакон» и в особенности панкейков, которые компания изготавливает единственная в России, и по уникальной рецептуре.

«Наша компания постоянно проводит различные конкурсы и акции. Поэтому приглашаем всех участвовать в наших мероприятиях и выигрывать», – отметил Олег Леонтьев. Фабрика «Слакон» поздравляет победителей. Впереди новые праздники, конкурсы и акции. Хорошее настроение от компании «Слакон» продолжается!

«Слакон» представляет новинку – pancake с джемом «Чёрная смородина».
В семействе панкейков фабрики выпечки «Слакон» – пополнение. К бисквитным лакомствам с начинками «абрикосовый джем», «творожный вкус», «вареная сгущенка», «орех» прибавился панкейк с начинкой из черной смородины. Неимоверно вкусный – за уши не оттащишь! Порадует детей и взрослых.

Еще одна новинка от фабрики «Слакон» – европейские пряники.
Тающие во рту, вкусные, ароматные пряники от компании «Слакон» станут отличным дополнением к утреннему и вечернему чаю. Попробуйте новинки: пряники в сахарной глазури – легкие, нежные, изготовленные по европейской рецептуре из натуральных ингредиентов, и заварные пряники с натуральными пряностями (корица, мускатный орех, имбирь, гвоздика).

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления