Бизнес Не проспи ночь распродаж!

Не проспи ночь распродаж!

Во вторник, 22 октября, дисконт-центр бытовой техники и электроники «Техно-Сток» и магазин встраиваемой техники «Техно-Кухни» проводят первую осеннюю ночную распродажу! С 20:00 до 02:00 и без того низкие цены станут гораздо привлекательнее. Успейте купить полезные товары для своего дома!

В «Техно-Стоке» на ул. Братьев Кашириных, 12Б (напротив цирка) скидки на уцененную бытовую технику будут достигать 40-50%, а на цифровую технику и электронику – до 70%! Основной причиной уценки бытовой техники и электроники в «Техно-Стоке» являются незначительные косметические дефекты, полученные при транспортировке товара, которые не влияют на его функциональные характеристики. В наличии имеется товар после предторгового гарантийного ремонта и модели прошлогодних товарных линеек. Абсолютно весь товар проходит предторговую проверку качества, и на него предоставляется полноценная гарантия сервисного центра «Рембыттехника».

Желаете смотреть любимые фильмы в высоком качестве HD? В «Техно-Стоке» распродажа LED, ЖК и плазменных телевизоров, цифровых ресиверов и спутниковых комплектов. Если ваша кухня загромождена множеством мелких приборов: пароварка, аэрогриль, хлебопечка, рисоварка…. и нет места для их размещения, вашему вниманию представляется тренд сезона – мультиварка! С ее помощью можно одновременно жарить, тушить, варить суп, кашу, приготовить овощи, котлеты, рыбу на пару, испечь пирог и так далее. В «Техно-Стоке» большой выбор мультиварок различных брендов и объемов со скидкой 50%.

В разгар учебного года в «Техно-Стоке» распродажа компьютеров, ноутбуков, планшетов, принтеров и различной компьютерной сопутки. Надежный и недорогой компьютер для школьника можно приобрести от 10 тысяч рублей. В осеннюю ночь распродаж можно купить товар с небывалыми скидками:

  • скидка 40% на импортные холодильники;

  • скидка 50% на мультиварки;

  • скидка 50% на автомобильные видеорегистраторы;

  • скидка 50% на кухонные вытяжки;

  • скидка 50% на швейные машины LERAN;

  • скидка 50% на все DVD-плееры и DVD-портативные.

В «Техно-кухнях» на ул. Братьев Кашириных, 156 (Тополиная аллея) в ночь распродаж можно приобрести любую встраиваемую технику по супервыгодным ценам со скидками до 25%! В новом салоне «Техно-Кухни» можно купить кухонную технику от экономкласса до премиум-приборов. Для любителей дизайна hi-tech и ценителей настоящего немецкого качества представлены новые линейки концерна BSH: Bosch / Siemens / Neff. Для тех, кто предпочитает классику и домашний уют, большой выбор известных мировых брендов Electrolux / AEG / Zanussi Hotpoint-Ariston... Самые разнообразные по дизайну и цвету воздухоочистители Faber, Elikor, Kuppersberg прекрасно впишутся в ваш кухонный гарнитур. Если взыскательный клиент не нашел себе подходящую модель, менеджеры магазина «Техно-Кухни» подберут ему нужный вариант по каталогам либо через официальные сайты производителей. А также покупателям комплекта встраиваемой техники (от двух приборов) выдается полезный подарок: чайник или набор стильной посуды и даже микроволновая печь!

У покупателей имеется возможность приобрести любую бытовую встраиваемую, компьютерную технику и электронику в кредит: в ночь распродаж в магазине находятся представители четырех банков. Спешите за ночными осенними скидками в дисконт-центр «Техно-Сток» и в магазин встраиваемой техники «Техно-Кухни» и порадуйте своих любимых доступной бытовой техникой и электроникой!

Адреса магазинов:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления