Купил в Омске термобельё и пожалел,после первой стирки стала на 2а размера меньше.Как оказалось и у товарища тоже.Фирма ,,Ян,, фуфло .
Гость
10 января 2014, 20:34
Мне нужны женские платья,блузки ,юбки .Алла.
Гость
10 января 2014, 20:32
Мне нужна одежда женская оптом,как вас найти,телефон?
Гость
10 января 2014, 20:31
Как связаться с вами,ваш телефон?
Гость
18 ноября 2013, 12:23
Девочка хорошенькая одежда нет
Гость
5 ноября 2013, 18:24
Качество очень хорошее. Беру в течении многих лет изделия этой фабрики. Очень бы хотелось, чтобы майки мужские появились в продаже бежевого цвета, а то только черные. Отдельное спасибо за леггинсы женские, кюлоты мужские. Кофточки очень часто меняется ассортимент. Есть отличный выбор.
Гость
4 ноября 2013, 16:27
Девочка хорошая!
Гость
2 ноября 2013, 01:48
цвет волос у девушки - крутбл...такого е добиться не могу...
Гость
4 ноября 2013, 09:33
это тонирование
Гость
4 ноября 2013, 23:07
Гость
4 ноября 2013, 09:33
это тонирование
Неа. Тонирования хватает на неделю. Максимум полторы! А после жженые желтые волосы от обесцвечивания. А у нее волосики хорошие как по цвету,так и по качеству!
Гость
1 ноября 2013, 18:11
Отличный трикотаж. Ассортимент вне всякого сравнения с тем же белорусским или прибалтийским. Очень качественно и очень недорого!
Гость
1 ноября 2013, 13:10
Девушка красивая)
Гость
1 ноября 2013, 12:37
кто эта девушка? где ее можно увидеть?
Гость
1 ноября 2013, 11:41
Ссылка на интернет-магазин трикотажной фабрики "ЯН": fabrika-yan.ru
Каталог на сайте пополняется ежедневно. Приятных покупок с "ЯН"
Гость
1 ноября 2013, 11:17
Вашей компании нужен хороший креативный дизайнер. Или хотя бы подсматривайте в интернете что нынче носят в мире, всё ведь доступно сейчас.
Гость
1 ноября 2013, 10:58
Очень нравится обслуживание в магазине "Сюрприз" по ул.Гагарина,6. Постоянно туда заезжаю,никогда не ухожу без покупки.
Единственно. заходить надо в "Вина Кубани" - не совсем приятно .....
Гость
31 октября 2013, 11:24
Ничего не имею против российских производителей. Сама покупала одежду российских производителей и была разочарована качеством ткани (качество пошива хорошее). На мой взгляд представленные модели (особенно расцветки) отстают от современной моды и стильными их тоже не назвать ... я бы не стала это носить.
Гость
31 октября 2013, 13:34
Согласна.
Гость
31 октября 2013, 11:22
Добрый день! Почему магазин при Вашей фабрике сейчас продает продукцию только оптом, раньше продавали в розницу и это было очень удобно, там выбор огромный и большинство размеров в наличии в отлиичии от магазинов сети?
Гость
31 октября 2013, 11:13
Это замечательно, что есть поклонники и почитатели одежды от Ян! Не будем выглядеть одинаково)
Гость
31 октября 2013, 11:10
я беру термо белье мне очень нравиться
Гость
31 октября 2013, 10:42
У Теплотеха очнь странные продавцы работают, ни предложить товар, ни нормально ответить..
Гость
31 октября 2013, 11:44
в ТК «Калибр», ул. Худякова, 12, 2-й корпус тоже самое, продавец-девушка примерить не дает, сверху ей снимать неохота вещи, по размерному ряду ответить не может, размеры посмотреть какие лень. Замените продавца!
Гость
31 октября 2013, 09:06
Я давно уже покупаю одежду "Ян", мне очень нравится. Вот уже лет 7-8 (раньше "Ян" по-другому назывался вроде) являюсь постоянным покупателем, не все, конечно, подходит, но и в любом магазине, даже в элитном, не может нравится все. Всегда есть что выбрать! Цены и правда - выросли, раньше были доступнее. Мне 30 лет, ничего бабушкино я там не беру, можно и нормальную молодежную одежду подобрать. Продавец больше всего нравится в "Европе-Азии", хорошая женщина работает.
Гость
30 октября 2013, 23:13
Продукция хорошая. Жаль.что мало изделий для женщин нестандартных фигур больших размеров.
Гость
30 октября 2013, 21:03
С удовольствием носим всей семьёй изделия фабрики "Ян". Всему коллективу огромное спасибо, особенно Олегу Васильевичу за его классное руководство! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость
30 октября 2013, 19:43
Очень интересные модели, обязательно заедем-посмотрим! Даже неожиданно, что есть еще наши производства, которые выживают в этом засилье китайским г... Удачи вам ребята!
Гость
30 октября 2013, 17:27
Давно уже покупаю их продукцию, бывают очень даже интересные модели. Но в последние время очень изменились цены, как правило, в большую сторону. Надо ведь теперь окупать новое оборудование) хотя качество при этом совсем не изменилось. Все осталось прежнее, а цены выросли.
С персоналом действительно надо поработать. Женщины из прошлого, необходимо ознакомить с правилами торговли 21 века.
Гость
30 октября 2013, 16:43
Предпоследняя фотка с Путиным - агонь ))
Гость
1 ноября 2013, 09:40
согласна!!!))))
Гость
30 октября 2013, 15:29
девочка то какая милая
Гость
30 октября 2013, 14:48
А сколько стоит безрукавка серая с большим воротником (самая верхняя фотография)?
Гость
31 октября 2013, 10:29
Вязаный жилет на самой верхней фотографии стоит 650 рублей. Это совершенно новая модель и выпускается в разных цветовых комбинациях. Приятных покупок с "ЯН"
Гость
30 октября 2013, 14:34
Добавьте ассортимент в интернет магазин!!!
Гость
31 октября 2013, 10:15
Работаем над этим. Ежедневно происходит пополнение ассортимента.
Гость
31 октября 2013, 10:28
Добавляем)
Гость
30 октября 2013, 14:27
Я люблю "Ян". Пусть не все модели нравятся, но выбрать можно. А у вас просто стереотип, если российское, то значит Фууу.
Гость
30 октября 2013, 15:13
у нас стереотип на троллей и подставных Гостий...))
у нас стереотип на троллей и подставных Гостий...))
Костяй, а вы похоже так троллями и поставными гостями утомлены, что они вам уже во всех личностях мерещатся?
Я тоже поклонница изделий фабрики Ян. Каждый сезон беру мужчинам своим теплое нательное белье, все очень довольны.
Костяй, а вы похоже так троллями и поставными гостями утомлены, что они вам уже во всех личностях мерещатся?
Я тоже поклонница изделий фабрики Ян. Каждый сезон беру мужчинам своим теплое нательное белье, все очень довольны.
не повезло... вашим мужчинам))))))))
Гость
30 октября 2013, 14:13
блузки симпатичные, зря вы про бабушкин трикотаж говорите
Гость
30 октября 2013, 14:07
Попытка приобрести вашу продукцию в "Башне"(года 2 назад) была пресечена хамством вашего продавца, оторвала ее от очень важной беседы в соседнем отделе.
По интернет-магазину, где самовывоз?
Гость
31 октября 2013, 10:25
Самовывоз предусмотрен только для оптовых покупателей. Приятных покупок с "ЯН".
Гость
30 октября 2013, 14:02
В интернет магазине ну ОЧЕНЬ маленький выбор(((
Гость
31 октября 2013, 10:17
Совсем скоро на сайте Вы увидите практически всю продукцию ЯН. Мы работаем над этим. Приятных покупок с ЯН на сайте fabrika-yan.ru
Вызывают восхищение такие предприниматели,которые создали свой бизнес с нуля и занимаются производством .Никакой кризис им не страшен.
Гость
30 октября 2013, 12:55
Одежда в принципе неплохая и модельки интересные, но на свой 54 размер не могу подобрать расцветки. Мне 35 лет, а цвета предлагают бабушкины.
Гость
30 октября 2013, 14:45
а не пробовали в свои 35 быть хотябы 48 размера?
Гость
30 октября 2013, 17:05
Гость
30 октября 2013, 14:45
а не пробовали в свои 35 быть хотябы 48 размера?
а вы не можете без оскорблений, не важно 35 или 55 женщина говорит о том, что хотелось бы цвета красивые, а не такие как везде сейчас продают как из старого сундука.
Гость
31 октября 2013, 11:08
Поверьте, на Ваш размер Вы найдете много недорогих интересных вещей в других магазинах, главное - не проходить мимо магазина и внимательно смотреть.
Гость
30 октября 2013, 12:45
модельку в клеточку можно было бы посмотреть. остальное либо бельевой трикотаж, либо бабушкин
Достижения
Свой среди своих